
-
W
RUS
- Artem Artemov
- Repêché dans l'année 6, 127e choix au total
Information
Taille
5' 11"
Poids
205 lbs
Date de naissance
1997-01-17
Âge
29
Contrat
2
Salaire
700,000 $
Séquences
Matchs avec un but
1
Sans but
0
Matchs avec un point
1
Sans point
0
Cotes
| CK | FG | DI | SK | ST | EN | DU | PH | FO | PA | SC | DF | PS | EX | LD | PO | MO | OV | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Cote | 82 | 60 | 58 | 68 | 70 | 71 | 76 | 65 | 65 | 64 | 60 | 61 | 46 | 64 | 67 | 50 | 56 | 62 |
| Rang | 74e | 85e | 1535e | 1506e | 1099e | 1087e | 968e | 1419e | 612e | 1373e | 1482e | 1521e | 1538e | 820e | 319e | 950e | 565e | 1339e |
Statistiques Pro
| GP | G | A | P | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | P/20 | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0 | 0 | 0:00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Statistiques Mineure
| GP | G | A | P | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | P/20 | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 | 2 | 4 | 6 | -2 | 30 | 0 | 54 | 14 | 32 | 5 | 14 | 6.25% | 2 | 337 | 14:03 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 59.09% | 22 | 0 | 0 | 0.36 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
Statistiques de carrière Pro
| Nom de l’équipe | Année | GP | G | A | P | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | P/20 | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saison régulière | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Canucks | 17 | 45 | 0 | 4 | 4 | 0 | 32 | 10 | 48 | 12 | 26 | 3 | 14 | 0% | 2 | 347 | 7.72 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 25.00 | 20 | 0 | 0 | 0.23 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||
| Total Saison régulière | 45 | 0 | 4 | 4 | 0 | 32 | 10 | 48 | 12 | 26 | 3 | 14 | 0.00% | 2 | 347 | 7.72 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 25.00% | 20 | 0 | 0 | 0.23 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||
| Séries éliminatoires | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Statistiques de carrière Mineure
| Nom de l’équipe | Année | GP | G | A | P | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | P/20 | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saison régulière | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Canucks (Van) | 15 | 82 | 4 | 15 | 19 | 8 | 83 | 5 | 156 | 36 | 91 | 23 | 75 | 4.40% | 8 | 1007 | 12.28 | 0 | 0 | 0 | 3 | 25 | 0 | 0 | 0 | 3 | 21 | 0 | 0 | 44.87 | 78 | 0 | 0 | 0.38 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | ||
| Canucks (Van) | 16 | 82 | 12 | 17 | 29 | 8 | 76 | 10 | 154 | 39 | 96 | 27 | 69 | 12.50% | 10 | 1113 | 13.58 | 0 | 1 | 1 | 4 | 58 | 0 | 0 | 0 | 1 | 31 | 1 | 1 | 47.50 | 80 | 0 | 0 | 0.52 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | ||
| Canucks (Van) | 18 | 24 | 2 | 4 | 6 | -2 | 30 | 0 | 54 | 14 | 32 | 5 | 14 | 6.25% | 2 | 337 | 14.06 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 59.09 | 22 | 0 | 0 | 0.36 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | ||
| Total Saison régulière | 188 | 18 | 36 | 54 | 14 | 189 | 15 | 364 | 89 | 219 | 55 | 158 | 8.22% | 20 | 2458 | 13.08 | 0 | 1 | 1 | 7 | 83 | 0 | 0 | 0 | 4 | 53 | 1 | 1 | 47.78% | 180 | 0 | 0 | 0.44 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 | 3 | |||
| Séries éliminatoires | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Canucks (Van) | 15 | 6 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 14 | 3 | 11 | 2 | 9 | 0% | 1 | 66 | 11.03 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.00 | 2 | 0 | 0 | 0.30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| Total Séries éliminatoires | 6 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 14 | 3 | 11 | 2 | 9 | 0.00% | 1 | 66 | 11.03 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.00% | 2 | 0 | 0 | 0.30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||































