
-
W
CAN
- Ryan Lomberg
Information
Taille
5' 9"
Poids
184 lbs
Date de naissance
1994-12-09
Âge
31
Contrat
2
Salaire
1,200,000 $
Séquences
Matchs avec un but
0
Sans but
3
Matchs avec un point
0
Sans point
3
Cotes
| CK | FG | DI | SK | ST | EN | DU | PH | FO | PA | SC | DF | PS | EX | LD | PO | MO | OV | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Cote | 77 | 53 | 75 | 76 | 68 | 71 | 87 | 71 | 64 | 69 | 69 | 70 | 67 | 76 | 57 | 38 | 46 | 66 |
| Rang | 165e | 180e | 1422e | 363e | 1321e | 1034e | 469e | 814e | 629e | 839e | 697e | 956e | 468e | 414e | 507e | 1197e | 1252e | 725e |
Statistiques Pro
| GP | G | A | P | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | P/20 | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0.00% | 0 | 13 | 04:37 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100.00% | 2 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Statistiques de carrière Pro
| Nom de l’équipe | Année | GP | G | A | P | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | P/20 | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saison régulière | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Jets | 15 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0% | 0 | 10 | 10.15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 75.00 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| Jets | 16 | 22 | 3 | 1 | 4 | 2 | 12 | 0 | 13 | 4 | 20 | 6 | 14 | 15.00% | 1 | 191 | 8.72 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 25.00 | 8 | 0 | 0 | 0.42 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
| MapleLeafs | 17 | 83 | 9 | 12 | 21 | -4 | 18 | 0 | 60 | 28 | 73 | 17 | 48 | 12.33% | 4 | 672 | 8.10 | 3 | 0 | 3 | 8 | 45 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 44.07 | 59 | 0 | 0 | 0.62 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | ||
| Capitals | 18 | 3 | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0% | 0 | 13 | 4.62 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100.00 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| Total Saison régulière | 109 | 12 | 13 | 25 | -4 | 32 | 0 | 74 | 32 | 97 | 24 | 65 | 12.37% | 5 | 888 | 8.15 | 3 | 0 | 3 | 8 | 46 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 45.21% | 73 | 0 | 0 | 0.56 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | |||
| Séries éliminatoires | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| MapleLeafs | 17 | 13 | 0 | 2 | 2 | -2 | 8 | 0 | 7 | 4 | 7 | 1 | 1 | 0% | 1 | 56 | 4.33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 66.67 | 3 | 0 | 0 | 0.71 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| Total Séries éliminatoires | 13 | 0 | 2 | 2 | -2 | 8 | 0 | 7 | 4 | 7 | 1 | 1 | 0.00% | 1 | 56 | 4.33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 66.67% | 3 | 0 | 0 | 0.71 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
Statistiques de carrière Mineure
| Nom de l’équipe | Année | GP | G | A | P | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | P/20 | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saison régulière | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Moose (Win) | 15 | 81 | 34 | 24 | 58 | 13 | 33 | 5 | 120 | 83 | 206 | 63 | 163 | 16.50% | 15 | 1354 | 16.72 | 5 | 7 | 12 | 21 | 114 | 2 | 0 | 2 | 8 | 195 | 0 | 3 | 53.60 | 125 | 1 | 3 | 0.86 | 3 | 14 | 1 | 0 | 0 | 7 | 3 | 2 | ||
| Moose (Win) | 16 | 56 | 19 | 11 | 30 | 5 | 18 | 0 | 61 | 71 | 108 | 27 | 93 | 17.59% | 4 | 848 | 15.15 | 2 | 0 | 2 | 5 | 20 | 0 | 0 | 0 | 2 | 131 | 2 | 1 | 58.33 | 60 | 0 | 0 | 0.71 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 | ||
| Total Saison régulière | 137 | 53 | 35 | 88 | 18 | 51 | 5 | 181 | 154 | 314 | 90 | 256 | 16.88% | 19 | 2202 | 16.08 | 7 | 7 | 14 | 26 | 134 | 2 | 0 | 2 | 10 | 327 | 2 | 4 | 55.14% | 185 | 1 | 3 | 0.80 | 3 | 14 | 1 | 0 | 0 | 9 | 6 | 3 | |||
| Séries éliminatoires | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Moose (Win) | 16 | 17 | 6 | 7 | 13 | -3 | 6 | 0 | 24 | 12 | 49 | 16 | 31 | 12.24% | 4 | 290 | 17.10 | 4 | 2 | 6 | 19 | 51 | 0 | 1 | 1 | 3 | 51 | 1 | 0 | 59.09 | 22 | 0 | 0 | 0.89 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | ||
| Total Séries éliminatoires | 17 | 6 | 7 | 13 | -3 | 6 | 0 | 24 | 12 | 49 | 16 | 31 | 12.24% | 4 | 290 | 17.10 | 4 | 2 | 6 | 19 | 51 | 0 | 1 | 1 | 3 | 51 | 1 | 0 | 59.09% | 22 | 0 | 0 | 0.89 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | |||






























