
-
W
RUS
- Vyacheslav Leshchenko
Information
Taille
6' 0"
Poids
171 lbs
Date de naissance
1995-04-24
Âge
31
Contrat
3
Salaire
1,000,000 $
Séquences
Matchs avec un but
1
Sans but
0
Matchs avec un point
1
Sans point
0
Cotes
| CK | FG | DI | SK | ST | EN | DU | PH | FO | PA | SC | DF | PS | EX | LD | PO | MO | OV | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Cote | 70 | 45 | 92 | 72 | 69 | 75 | 72 | 69 | 60 | 67 | 69 | 67 | 67 | 60 | 50 | 38 | 52 | 64 |
| Rang | 477e | 1157e | 529e | 948e | 1206e | 724e | 1132e | 1060e | 841e | 1056e | 726e | 1313e | 479e | 945e | 899e | 1227e | 524e | 1001e |
Statistiques Pro
| GP | G | A | P | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | P/20 | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0 | 0 | 0:00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Statistiques Mineure
| GP | G | A | P | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | P/20 | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 2 | 1 | 3 | -3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 6 | 1 | 2 | 33.33% | 1 | 54 | 18:18 | 2 | 0 | 2 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | 2 | 0 | 0 | 1.09 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
Statistiques de carrière Pro
| Nom de l’équipe | Année | GP | G | A | P | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | P/20 | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saison régulière | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Flyers | 17 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0% | 0 | 7 | 1.43 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| Total Saison régulière | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0% | 0 | 7 | 1.43 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| Séries éliminatoires | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Statistiques de carrière Mineure
| Nom de l’équipe | Année | GP | G | A | P | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | P/20 | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saison régulière | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Monsters (Clb) | 15 | 82 | 22 | 24 | 46 | 17 | 36 | 0 | 96 | 50 | 203 | 51 | 171 | 10.84% | 6 | 1428 | 17.42 | 2 | 6 | 8 | 35 | 213 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 2 | 54.17 | 96 | 0 | 0 | 0.64 | 2 | 7 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 8 | ||
| Phantoms (Phi) | 16 | 79 | 17 | 18 | 35 | -9 | 18 | 0 | 87 | 54 | 174 | 43 | 120 | 9.77% | 7 | 1160 | 14.68 | 1 | 1 | 2 | 7 | 57 | 0 | 0 | 0 | 0 | 19 | 3 | 2 | 43.90 | 82 | 0 | 1 | 0.60 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 3 | ||
| Phantoms (Phi) | 17 | 62 | 26 | 19 | 45 | 1 | 28 | 0 | 89 | 59 | 160 | 30 | 112 | 16.25% | 10 | 1121 | 18.09 | 0 | 4 | 4 | 26 | 148 | 0 | 0 | 0 | 3 | 74 | 3 | 0 | 48.26 | 288 | 0 | 0 | 0.80 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 3 | ||
| Monsters (Clb) | 18 | 3 | 2 | 1 | 3 | -3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 6 | 1 | 2 | 33.33% | 1 | 54 | 18.31 | 2 | 0 | 2 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 50.00 | 2 | 0 | 0 | 1.09 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
| Total Saison régulière | 226 | 67 | 62 | 129 | 6 | 82 | 0 | 275 | 166 | 543 | 125 | 405 | 12.34% | 24 | 3765 | 16.66 | 5 | 11 | 16 | 70 | 424 | 0 | 0 | 0 | 3 | 95 | 13 | 4 | 48.72% | 468 | 0 | 1 | 0.69 | 2 | 10 | 0 | 0 | 0 | 7 | 7 | 14 | |||
| Séries éliminatoires | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Monsters (Clb) | 15 | 5 | 2 | 3 | 5 | 1 | 4 | 0 | 10 | 4 | 13 | 9 | 7 | 15.38% | 0 | 80 | 16.06 | 0 | 1 | 1 | 2 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 25.00 | 4 | 0 | 0 | 1.25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | ||
| Total Séries éliminatoires | 5 | 2 | 3 | 5 | 1 | 4 | 0 | 10 | 4 | 13 | 9 | 7 | 15.38% | 0 | 80 | 16.06 | 0 | 1 | 1 | 2 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 25.00% | 4 | 0 | 0 | 1.25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | |||































