
-
D
FIN
- Juuso Riikola
Information
Taille
6' 0"
Poids
189 lbs
Date de naissance
1993-11-09
Âge
32
Contrat
3
Salaire
1,300,000 $
Séquences
Matchs avec un but
0
Sans but
6
Matchs avec un point
0
Sans point
1
Cotes
| CK | FG | DI | SK | ST | EN | DU | PH | FO | PA | SC | DF | PS | EX | LD | PO | MO | OV | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Cote | 66 | 46 | 93 | 72 | 71 | 76 | 81 | 70 | 45 | 70 | 67 | 70 | 65 | 61 | 47 | 34 | 40 | 65 |
| Rang | 770e | 594e | 423e | 909e | 864e | 664e | 675e | 956e | 1345e | 791e | 920e | 981e | 644e | 901e | 1133e | 1292e | 1124e | 903e |
Statistiques Pro
| GP | G | A | P | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | P/20 | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0 | 0 | 0:00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Statistiques Mineure
| GP | G | A | P | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | P/20 | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | 2 | 8 | 10 | 2 | 12 | 0 | 12 | 11 | 20 | 7 | 15 | 10.00% | 19 | 334 | 20:53 | 1 | 1 | 2 | 10 | 37 | 0 | 0 | 0 | 0 | 42 | 0 | 0 | 0.00% | 0 | 0 | 0 | 0.60 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Statistiques de carrière Pro
| Nom de l’équipe | Année | GP | G | A | P | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | P/20 | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saison régulière | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| GoldenKnights | 15 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0% | 0 | 17 | 17.47 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| Rangers | 17 | 77 | 3 | 23 | 26 | -13 | 73 | 15 | 112 | 57 | 74 | 15 | 45 | 4.05% | 96 | 1587 | 20.62 | 0 | 2 | 2 | 32 | 170 | 0 | 1 | 1 | 1 | 132 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.33 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | ||
| Total Saison régulière | 78 | 3 | 25 | 28 | -13 | 73 | 15 | 113 | 58 | 74 | 15 | 46 | 4.05% | 96 | 1604 | 20.58 | 0 | 4 | 4 | 32 | 173 | 0 | 1 | 1 | 1 | 135 | 0 | 1 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0.35 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | |||
| Séries éliminatoires | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| GoldenKnights | 16 | 8 | 2 | 5 | 7 | 3 | 2 | 0 | 10 | 3 | 6 | 5 | 8 | 33.33% | 7 | 165 | 20.64 | 1 | 2 | 3 | 4 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 22 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.85 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||
| Total Séries éliminatoires | 8 | 2 | 5 | 7 | 3 | 2 | 0 | 10 | 3 | 6 | 5 | 8 | 33.33% | 7 | 165 | 20.64 | 1 | 2 | 3 | 4 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 22 | 0 | 1 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0.85 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
Statistiques de carrière Mineure
| Nom de l’équipe | Année | GP | G | A | P | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | P/20 | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saison régulière | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Silver Knights (LV ) | 15 | 76 | 16 | 43 | 59 | 9 | 56 | 0 | 100 | 66 | 117 | 35 | 67 | 13.68% | 101 | 1634 | 21.51 | 6 | 20 | 26 | 62 | 196 | 1 | 0 | 1 | 1 | 107 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.72 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 3 | 3 | ||
| Silver Knights (LV ) | 16 | 76 | 8 | 43 | 51 | 27 | 48 | 0 | 77 | 44 | 102 | 43 | 81 | 7.84% | 73 | 1599 | 21.05 | 5 | 12 | 17 | 51 | 181 | 0 | 3 | 3 | 0 | 159 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.64 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | ||
| Monsters (Clb) | 18 | 16 | 2 | 8 | 10 | 2 | 12 | 0 | 12 | 11 | 20 | 7 | 15 | 10.00% | 19 | 334 | 20.88 | 1 | 1 | 2 | 10 | 37 | 0 | 0 | 0 | 0 | 42 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.60 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||
| Total Saison régulière | 168 | 26 | 94 | 120 | 38 | 116 | 0 | 189 | 121 | 239 | 85 | 163 | 10.88% | 193 | 3568 | 21.24 | 12 | 33 | 45 | 123 | 415 | 1 | 3 | 4 | 1 | 310 | 0 | 1 | 0% | 0 | 1 | 0 | 0.67 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 7 | 5 | |||
| Séries éliminatoires | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Silver Knights (LV ) | 15 | 11 | 1 | 8 | 9 | 5 | 6 | 0 | 10 | 8 | 11 | 3 | 8 | 9.09% | 17 | 239 | 21.80 | 1 | 3 | 4 | 9 | 39 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.75 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | ||
| Silver Knights (LV ) | 16 | 6 | 3 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0 | 17 | 4 | 13 | 1 | 5 | 23.08% | 5 | 129 | 21.60 | 2 | 0 | 2 | 8 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.62 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| Total Séries éliminatoires | 17 | 4 | 9 | 13 | 6 | 10 | 0 | 27 | 12 | 24 | 4 | 13 | 16.67% | 22 | 369 | 21.73 | 3 | 3 | 6 | 17 | 59 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0.70 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | |||































