Joueur

- C
- Blair Betts
- Ancien joueur · Saisons 2005-06 – 2014-15
Information
Taille –
Poids –
Date de naissance –
Âge 35 (en 2014-15)
Dernière équipe
Ducks
- Pro
- 637GP
- 117G
- 142A
- 259PTS
- -19+/-
- 0.44P/20
Saison régulière
Colonnes
Statistiques de carrière Pro
| Saison | Équipe | GP | G | A | P | P/20 | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2005-06 | 82 | 15 | 14 | 29 | – | -2 | 44 | – | 90 | – | 111 | – | – | 13.51% | – | – | – | 1 | – | – | – | – | 2 | – | – | – | – | 2 | 0 | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | |
| 2006-07 | 80 | 17 | 19 | 36 | – | 6 | 30 | – | 58 | – | 80 | – | – | 21.25% | – | – | – | 0 | – | – | – | – | 2 | – | – | – | – | 1 | 1 | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | |
| 2007-08 | Total | 78 | 23 | 22 | 45 | – | -13 | 34 | – | 113 | – | 136 | – | – | 16.91% | – | – | – | 10 | – | – | – | – | 3 | – | – | – | – | 4 | 0 | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 2007-08 | 57 | 20 | 20 | 40 | – | -16 | 28 | – | 113 | – | 117 | – | – | 17.09% | – | – | – | 10 | – | – | – | – | 3 | – | – | – | – | 3 | 0 | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | |
| 2007-08 | 19 | 2 | 2 | 4 | – | 2 | 6 | – | 15 | – | 17 | – | – | 11.76% | – | – | – | 0 | – | – | – | – | 0 | – | – | – | – | 1 | 0 | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | |
| 2007-08 | 2 | 1 | 0 | 1 | – | 1 | 0 | – | 1 | – | 2 | – | – | 50.00% | – | – | – | 0 | – | – | – | – | 0 | – | – | – | – | 0 | 0 | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | |
| 2008-09 | 77 | 17 | 33 | 50 | – | 7 | 48 | – | 109 | – | 118 | – | – | 14.41% | – | – | – | 3 | – | – | – | – | 0 | – | – | – | – | 1 | 1 | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | |
| 2009-10 | 82 | 17 | 19 | 36 | – | -4 | 47 | – | 136 | – | 109 | – | – | 15.60% | – | – | – | 0 | – | – | – | – | 1 | – | – | – | – | 6 | 0 | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | – | |
| 2010-11 | Total | 79 | 13 | 16 | 29 | 0.53 | -6 | 54 | – | 74 | 122 | 94 | – | – | 13.83% | 13 | 1087 | 13:46 | 1 | – | – | – | – | 0 | – | – | – | – | 1 | 1 | 46.86% | 1291 | 0 | 0 | 0 | 1 | – | – | – | – | – | – |
| 2010-11 | 23 | 2 | 3 | 5 | 0.42 | -4 | 20 | – | 14 | 36 | 26 | – | – | 7.69% | 1 | 239 | 10:23 | 0 | – | – | – | – | 0 | – | – | – | – | 0 | 0 | 42.31% | 260 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | – | – | – | – | |
| 2010-11 | 5 | 2 | 0 | 2 | 0.58 | 0 | 4 | – | 4 | 10 | 7 | – | – | 28.57% | 0 | 69 | 13:48 | 0 | – | – | – | – | 0 | – | – | – | – | 0 | 0 | 45.95% | 74 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | – | – | – | – | |
| 2010-11 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | -2 | 8 | – | 7 | 15 | 8 | – | – | 0.00% | 2 | 120 | 9:14 | 0 | – | – | – | – | 0 | – | – | – | – | 0 | 0 | 45.27% | 148 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | – | – | – | – | |
| 2010-11 | 38 | 9 | 13 | 22 | 0.67 | 0 | 22 | – | 49 | 61 | 53 | – | – | 16.98% | 10 | 659 | 17:21 | 1 | – | – | – | – | 0 | – | – | – | – | 1 | 1 | 48.70% | 809 | 0 | 0 | 0 | 1 | – | – | – | – | – | – | |
| 2011-12 | Total | 80 | 7 | 14 | 21 | 0.44 | -2 | 48 | – | 65 | 86 | 81 | – | – | 8.64% | 14 | 964 | 12:03 | 0 | – | – | – | – | 0 | – | – | – | – | 0 | 0 | 47.99% | 1221 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | – | – | – | – |
| 2011-12 | 36 | 4 | 10 | 14 | 0.49 | -4 | 38 | – | 36 | 51 | 47 | – | – | 8.51% | 12 | 569 | 15:48 | 0 | – | – | – | – | 0 | – | – | – | – | 0 | 0 | 47.96% | 736 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | – | – | – | – | |
| 2011-12 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | -1 | 4 | – | 9 | 2 | 3 | – | – | 0.00% | 0 | 59 | 7:23 | 0 | – | – | – | – | 0 | – | – | – | – | 0 | 0 | 44.44% | 81 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | – | – | – | – | |
| 2011-12 | 21 | 2 | 1 | 3 | 0.37 | 4 | 2 | – | 12 | 18 | 13 | – | – | 15.38% | 2 | 161 | 7:40 | 0 | – | – | – | – | 0 | – | – | – | – | 0 | 0 | 48.98% | 196 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | – | – | – | – | |
| 2011-12 | 15 | 1 | 3 | 4 | 0.46 | -1 | 4 | – | 8 | 15 | 18 | – | – | 5.56% | 0 | 175 | 11:40 | 0 | – | – | – | – | 0 | – | – | – | – | 0 | 0 | 48.56% | 208 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | – | – | – | – | |
| 2012-13 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0.00% | 0 | 18 | 9:00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 28.57% | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014-15 | Total | 77 | 8 | 5 | 13 | 0.32 | -5 | 2 | 0 | 78 | 66 | 67 | 18 | 44 | 11.94% | 21 | 820 | 10:39 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 79 | 2 | 0 | 47.53% | 425 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 |
| 2014-15 | 53 | 5 | 4 | 9 | 0.33 | -5 | 2 | 0 | 52 | 34 | 49 | 12 | 27 | 10.20% | 17 | 545 | 10:17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 35 | 1 | 0 | 51.17% | 256 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | – | |
| 2014-15 | 11 | 1 | 1 | 2 | 0.27 | -2 | 0 | 0 | 14 | 15 | 7 | 1 | 7 | 14.29% | 2 | 147 | 13:22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0 | 0 | 39.81% | 108 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | – | |
| 2014-15 | 13 | 2 | 0 | 2 | 0.31 | 2 | 0 | 0 | 12 | 17 | 11 | 5 | 10 | 18.18% | 2 | 128 | 9:51 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 36 | 1 | 0 | 45.90% | 61 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | – | |
| Total Pro | 637 | 117 | 142 | 259 | 0.44 | -19 | 309 | 0 | 723 | 275 | 799 | 18 | 46 | 14.64% | 48 | 2889 | 12:08 | 15 | 0 | 0 | 0 | 6 | 9 | 1 | 2 | 3 | 79 | 17 | 3 | 47.38% | 2944 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | |
Enregistré seulement à partir de 2010-11 : P/20, HTT, SB, MP, AMG, FO%, FOT, EG, HT, PSG, PSS. Enregistré seulement à partir de 2012-13 : PIM5, OSB, OSM, PPA, PPP, PPS, PPM, PKA, PKP, PKS, PKM, FW, FL, FT, S1, S2, S3. Les saisons antérieures comptent comme sans donnée (« – » = jamais enregistré), donc ces totaux peuvent sous-estimer une carrière. Un total de carrière additionne les saisons où la statistique a été enregistrée; un taux (SHT%, FO%, P/20…) n'utilise que les saisons où ses deux composantes existent.
Séries éliminatoires
Aucune présence aux séries enregistrée.
Les statistiques de séries par joueur existent à partir de 2023-24; les séries antérieures n'ont pas été archivées par joueur. Taux calculés sur les saisons où les données existent.






























