Joueur

LW/RW CAN- Tye Kartye
- Actif · Saisons 2025-26 – 2026-27
Information
Taille 5'11"
Poids 202 lbs
Date de naissance 2001-04-30
Âge 25 (en 2026-27)
Équipe actuelle
Roadrunners (Uta) (Tuc)
- Pro
- 1GP
- 0G
- 0A
- 0PTS
- -1+/-
- 0.00P/20
- Farm
- 110GP
- 39G
- 49A
- 88PTS
- 21+/-
- 0.83P/20
Saison régulière
Colonnes
Statistiques de carrière Pro
| Saison | Équipe | GP | G | A | P | P/20 | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | -1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0.00% | 0 | 12 | 12:04 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Total Pro | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | -1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0.00% | 0 | 12 | 12:04 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
Statistiques de carrière Farm
| Saison | Équipe | GP | G | A | P | P/20 | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 | 81 | 28 | 29 | 57 | 0.74 | 8 | 47 | 5 | 154 | 88 | 239 | 65 | 145 | 11.72% | 18 | 1545 | 19:05 | 2 | 9 | 11 | 38 | 202 | 0 | 0 | 0 | 5 | 164 | 3 | 3 | 42.73% | 110 | 0 | 0 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 3 | 7 | 2 | |
| 2026-27 | 29 | 11 | 20 | 31 | 1.09 | 13 | 12 | 0 | 46 | 29 | 108 | 25 | 70 | 10.19% | 6 | 568 | 19:36 | 4 | 3 | 7 | 15 | 81 | 0 | 0 | 0 | 8 | 44 | 2 | 2 | 51.16% | 43 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 2 | |
| Total Farm | 110 | 39 | 49 | 88 | 0.83 | 21 | 59 | 5 | 200 | 117 | 347 | 90 | 215 | 11.24% | 24 | 2114 | 19:13 | 6 | 12 | 18 | 53 | 283 | 0 | 0 | 0 | 13 | 209 | 5 | 5 | 45.10% | 153 | 1 | 0 | 3 | 6 | 1 | 0 | 0 | 4 | 11 | 4 | |
Séries éliminatoires
Colonnes
Statistiques de carrière Pro
| Saison | Équipe | GP | G | A | P | P/20 | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2.58 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 100.00% | 0 | 7 | 3:53 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100.00% | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Total Pro | 2 | 1 | 0 | 1 | 2.58 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 100.00% | 0 | 7 | 3:53 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100.00% | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
Statistiques de carrière Farm
| Saison | Équipe | GP | G | A | P | P/20 | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 | 18 | 2 | 3 | 5 | 0.45 | -12 | 6 | 0 | 17 | 17 | 35 | 5 | 24 | 5.71% | 2 | 223 | 12:26 | 1 | 1 | 2 | 10 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 1 | 0 | 58.33% | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| Total Farm | 18 | 2 | 3 | 5 | 0.45 | -12 | 6 | 0 | 17 | 17 | 35 | 5 | 24 | 5.71% | 2 | 223 | 12:26 | 1 | 1 | 2 | 10 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 | 1 | 0 | 58.33% | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
Les statistiques de séries par joueur existent à partir de 2023-24; les séries antérieures n'ont pas été archivées par joueur. Taux calculés sur les saisons où les données existent.






























