Joueur

C RUS- Klim Kostin
- Actif · Saisons 2023-24 – 2026-27
Information
Taille 6'3"
Poids 215 lbs
Date de naissance 1999-05-05
Âge 27 (en 2026-27)
Équipe actuelle
Devils (NJ)
- Pro
- 195GP
- 22G
- 31A
- 53PTS
- -14+/-
- 0.50P/20
- Farm
- 64GP
- 18G
- 24A
- 42PTS
- -2+/-
- 0.69P/20
Saison régulière
Colonnes
Statistiques de carrière Pro
| Saison | Équipe | GP | G | A | P | P/20 | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 | 82 | 7 | 6 | 13 | 0.36 | -9 | 51 | 15 | 75 | 65 | 74 | 16 | 40 | 9.46% | 11 | 728 | 8:53 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 | 217 | 0 | 1 | 44.21% | 916 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
| 2025-26 | 82 | 13 | 19 | 32 | 0.57 | -6 | 61 | 15 | 134 | 99 | 121 | 37 | 75 | 10.74% | 10 | 1120 | 13:40 | 3 | 8 | 11 | 23 | 151 | 0 | 0 | 0 | 2 | 227 | 1 | 2 | 40.69% | 1369 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 | 1 | |
| 2026-27 | 31 | 2 | 6 | 8 | 0.57 | 1 | 19 | 5 | 34 | 30 | 26 | 13 | 17 | 7.69% | 3 | 278 | 8:59 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 1 | 0 | 41.86% | 344 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Total Pro | 195 | 22 | 31 | 53 | 0.50 | -14 | 131 | 35 | 243 | 194 | 221 | 66 | 132 | 9.95% | 24 | 2128 | 10:55 | 4 | 8 | 12 | 24 | 153 | 0 | 0 | 0 | 8 | 453 | 2 | 3 | 42.07% | 2629 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 2 | 2 | 4 | 1 | 2 | |
Statistiques de carrière Farm
| Saison | Équipe | GP | G | A | P | P/20 | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 | 64 | 18 | 24 | 42 | 0.69 | -2 | 40 | 10 | 124 | 97 | 152 | 41 | 115 | 11.84% | 21 | 1215 | 18:59 | 4 | 8 | 12 | 35 | 154 | 2 | 0 | 2 | 4 | 94 | 3 | 0 | 48.44% | 1028 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | |
| Total Farm | 64 | 18 | 24 | 42 | 0.69 | -2 | 40 | 10 | 124 | 97 | 152 | 41 | 115 | 11.84% | 21 | 1215 | 18:59 | 4 | 8 | 12 | 35 | 154 | 2 | 0 | 2 | 4 | 94 | 3 | 0 | 48.44% | 1028 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | |
Séries éliminatoires
Aucune présence aux séries enregistrée.
Les statistiques de séries par joueur existent à partir de 2023-24; les séries antérieures n'ont pas été archivées par joueur. Taux calculés sur les saisons où les données existent.






























