Joueur

- LW
- Bill Sweatt
- Ancien joueur · Saisons 2012-13 – 2021
Information
Taille –
Poids –
Date de naissance –
Âge 32 (en 2021)
Dernière équipe
Checkers
- Pro
- 431GP
- 47G
- 40A
- 87PTS
- 2+/-
- 0.41P/20
- Farm
- 50GP
- 12G
- 24A
- 36PTS
- 0+/-
- 0.82P/20
Saison régulière
Colonnes
Statistiques de carrière Pro
| Saison | Équipe | GP | G | A | P | P/20 | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2012-13 | 27 | 5 | 3 | 8 | 0.50 | 3 | 7 | 5 | 19 | 22 | 43 | 10 | 31 | 11.63% | 5 | 322 | 11:56 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 44 | 0 | 0 | 46.15% | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| 2013-14 | Total | 41 | 9 | 9 | 18 | 0.82 | 4 | 2 | 0 | 22 | 21 | 70 | 25 | 45 | 12.86% | 11 | 437 | 10:40 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 31 | 2 | 1 | 69.23% | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 |
| 2013-14 | 10 | 0 | 1 | 1 | 0.21 | -2 | 0 | 0 | 4 | 6 | 11 | 4 | 7 | 0.00% | 3 | 95 | 9:30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 0 | 0 | 50.00% | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | – | |
| 2013-14 | 31 | 9 | 8 | 17 | 0.99 | 6 | 2 | 0 | 18 | 15 | 59 | 21 | 38 | 15.25% | 8 | 342 | 11:02 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 18 | 2 | 1 | 72.73% | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | – | |
| 2014-15 | 58 | 4 | 3 | 7 | 0.21 | -1 | 0 | 0 | 29 | 57 | 85 | 39 | 54 | 4.71% | 18 | 673 | 11:36 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 1 | 2 | 9 | 176 | 1 | 1 | 34.78% | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | |
| 2015-16 | 80 | 8 | 6 | 14 | 0.41 | -1 | 4 | 0 | 23 | 44 | 118 | 23 | 81 | 6.78% | 21 | 687 | 8:35 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 | 45 | 2 | 1 | 28.57% | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | |
| 2016-17 | 79 | 10 | 7 | 17 | 0.46 | -1 | 4 | 0 | 23 | 36 | 107 | 39 | 63 | 9.35% | 22 | 740 | 9:22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 42 | 3 | 0 | 46.15% | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2017-18 | 52 | 6 | 2 | 8 | 0.31 | 0 | 2 | 0 | 19 | 40 | 69 | 15 | 38 | 8.70% | 9 | 520 | 10:00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 34 | 2 | 1 | 11.11% | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 2018-19 | 73 | 3 | 7 | 10 | 0.28 | -1 | 0 | 0 | 21 | 44 | 90 | 26 | 65 | 3.33% | 16 | 717 | 9:49 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13 | 1 | 0 | 41.67% | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019-20 | 7 | 1 | 1 | 2 | 0.75 | -2 | 0 | 0 | 1 | 5 | 4 | 2 | 1 | 25.00% | 1 | 53 | 7:34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 | 14 | 1 | 2 | 3 | 0.68 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 8 | 3 | 8 | 12.50% | 0 | 88 | 6:17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 62.50% | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Total Pro | 431 | 47 | 40 | 87 | 0.41 | 2 | 19 | 5 | 157 | 274 | 594 | 182 | 386 | 7.91% | 103 | 4237 | 9:50 | 0 | 0 | 0 | 1 | 16 | 1 | 1 | 2 | 20 | 385 | 11 | 4 | 41.98% | 131 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 6 | 7 | |
Statistiques de carrière Farm
| Saison | Équipe | GP | G | A | P | P/20 | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021 | 50 | 12 | 24 | 36 | 0.82 | 0 | 0 | 0 | 4 | 62 | 126 | 34 | 90 | 9.52% | 10 | 879 | 17:35 | 0 | 5 | 5 | 27 | 130 | 0 | 0 | 0 | 3 | 89 | 2 | 2 | 50.65% | 77 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | |
| Total Farm | 50 | 12 | 24 | 36 | 0.82 | 0 | 0 | 0 | 4 | 62 | 126 | 34 | 90 | 9.52% | 10 | 879 | 17:35 | 0 | 5 | 5 | 27 | 130 | 0 | 0 | 0 | 3 | 89 | 2 | 2 | 50.65% | 77 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | |
Séries éliminatoires
Aucune présence aux séries enregistrée.
Les statistiques de séries par joueur existent à partir de 2023-24; les séries antérieures n'ont pas été archivées par joueur. Taux calculés sur les saisons où les données existent.































