Joueur

C CAN- Mitchell Stephens
- Actif · Saisons 2021-22 – 2026-27
Information
Taille 6'3"
Poids 190 lbs
Date de naissance 1997-02-05
Âge 29 (en 2026-27)
Équipe actuelle
Comets (NJ ) (Uti)
- Pro
- 83GP
- 9G
- 10A
- 19PTS
- -9+/-
- 0.39P/20
- Farm
- 307GP
- 81G
- 100A
- 181PTS
- 28+/-
- 0.75P/20
Fiche unifiée: statistiques des archives et de la ligue actuelle.
Saison régulière
Colonnes
Statistiques de carrière Pro
| Saison | Équipe | GP | G | A | P | P/20 | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | -1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0.00% | 0 | 11 | 5:55 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025-26 | 81 | 9 | 10 | 19 | 0.39 | -8 | 6 | 0 | 14 | 82 | 103 | 32 | 62 | 8.74% | 23 | 966 | 11:56 | 2 | 1 | 3 | 12 | 87 | 0 | 0 | 0 | 6 | 220 | 0 | 2 | 44.78% | 1121 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Total Pro | 83 | 9 | 10 | 19 | 0.39 | -9 | 6 | 0 | 14 | 83 | 104 | 32 | 63 | 8.65% | 23 | 978 | 11:47 | 2 | 1 | 3 | 12 | 87 | 0 | 0 | 0 | 6 | 221 | 0 | 2 | 44.78% | 1121 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
Statistiques de carrière Farm
| Saison | Équipe | GP | G | A | P | P/20 | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 A+B | 56 | 12 | 20 | 32 | 0.64 | 1 | 12 | 0 | 26 | 102 | 87 | 29 | 77 | 13.79% | 13 | 1004 | 17:56 | 2 | 4 | 6 | 18 | 119 | 0 | 0 | 0 | 2 | 96 | 2 | 1 | 50.23% | 1296 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | |
| Partie A | 22 | 4 | 6 | 10 | 0.51 | -3 | 2 | 0 | 9 | 41 | 34 | 11 | 24 | 11.76% | 5 | 389 | 17:41 | 1 | 2 | 3 | 4 | 51 | 0 | 0 | 0 | 1 | 44 | 0 | 1 | 51.28% | 509 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | |
| Partie B | 34 | 8 | 14 | 22 | 0.72 | 4 | 10 | 0 | 17 | 61 | 53 | 18 | 53 | 15.09% | 8 | 615 | 18:05 | 1 | 2 | 3 | 14 | 68 | 0 | 0 | 0 | 1 | 52 | 2 | 0 | 49.56% | 787 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | |
| 2022-23 | 82 | 31 | 38 | 69 | 0.91 | 43 | 13 | 5 | 57 | 159 | 234 | 60 | 152 | 13.25% | 15 | 1519 | 18:31 | 9 | 15 | 24 | 44 | 190 | 0 | 0 | 0 | 4 | 169 | 5 | 2 | 52.45% | 2065 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 6 | 3 | |
| 2023-24 | 75 | 20 | 18 | 38 | 0.73 | 9 | 4 | 0 | 35 | 68 | 151 | 41 | 102 | 13.25% | 17 | 1045 | 13:56 | 8 | 4 | 12 | 39 | 124 | 0 | 0 | 0 | 2 | 39 | 2 | 2 | 52.49% | 522 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | |
| 2024-25 | 63 | 11 | 12 | 23 | 0.58 | -9 | 0 | 0 | 24 | 80 | 118 | 26 | 80 | 9.32% | 4 | 788 | 12:31 | 3 | 4 | 7 | 19 | 98 | 0 | 0 | 0 | 2 | 74 | 0 | 0 | 53.16% | 822 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | |
| 2025-26 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1.03 | -1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | – | 0 | 19 | 19:25 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026-27 | 30 | 7 | 11 | 18 | 0.75 | -15 | 6 | 0 | 6 | 42 | 71 | 21 | 60 | 9.86% | 5 | 478 | 15:57 | 2 | 3 | 5 | 11 | 58 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 1 | 51.61% | 467 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| Total Farm | 307 | 81 | 100 | 181 | 0.75 | 28 | 35 | 5 | 149 | 451 | 661 | 178 | 472 | 12.25% | 54 | 4854 | 15:49 | 24 | 31 | 55 | 131 | 594 | 0 | 0 | 0 | 10 | 385 | 9 | 6 | 51.92% | 5173 | 0 | 2 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 8 | 12 | 7 | |
2021-22 a été jouée en deux parties indépendantes (A et B) : la ligne principale additionne les deux; ouvrez-la pour voir chaque partie. Les deux comptent dans les totaux.
Séries éliminatoires
Aucune présence aux séries enregistrée.
Les statistiques de séries par joueur existent à partir de 2023-24; les séries antérieures n'ont pas été archivées par joueur. Taux calculés sur les saisons où les données existent.






























