Joueur

LW/RW USA- Hudson Fasching
- Actif · Saisons 2019-20 – 2026-27
Information
Taille 6'3"
Poids 209 lbs
Date de naissance 1995-07-28
Âge 31 (en 2026-27)
Équipe actuelle
Monsters (Clb) (Cle)
- Pro
- 3GP
- 0G
- 0A
- 0PTS
- -2+/-
- 0.00P/20
- Farm
- 519GP
- 148G
- 205A
- 353PTS
- 15+/-
- 0.81P/20
Fiche unifiée: statistiques des archives et de la ligue actuelle.
Saison régulière
Colonnes
Statistiques de carrière Pro
| Saison | Équipe | GP | G | A | P | P/20 | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-20 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | – | 0 | 8 | 8:00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021-22 A | 2 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | -2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | 0 | 16 | 8:00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Total Pro | 3 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | -2 | 0 | 0 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | 0 | 24 | 8:00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00% | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
Statistiques de carrière Farm
| Saison | Équipe | GP | G | A | P | P/20 | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021 | 82 | 16 | 25 | 41 | 0.69 | -4 | 39 | 15 | 83 | 69 | 180 | 47 | 129 | 8.89% | 9 | 1187 | 14:29 | 2 | 8 | 10 | 22 | 116 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 50.96% | 104 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | |
| 2021-22 A+B | 81 | 29 | 31 | 60 | 0.83 | -4 | 39 | 5 | 102 | 66 | 224 | 65 | 171 | 12.95% | 10 | 1449 | 17:53 | 8 | 13 | 21 | 46 | 235 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 2 | 49.48% | 97 | 0 | 0 | 2 | 5 | 0 | 0 | 1 | 8 | 4 | 1 | |
| Partie A | 39 | 22 | 15 | 37 | 1.07 | 1 | 12 | 0 | 54 | 31 | 101 | 27 | 77 | 21.78% | 7 | 693 | 17:46 | 4 | 9 | 13 | 21 | 111 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 46.51% | 43 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 4 | 0 | |
| Partie B | 42 | 7 | 16 | 23 | 0.61 | -5 | 27 | 5 | 48 | 35 | 123 | 38 | 94 | 5.69% | 3 | 756 | 18:00 | 4 | 4 | 8 | 25 | 124 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 51.85% | 54 | 0 | 0 | 2 | 5 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 1 | |
| 2022-23 | 82 | 27 | 32 | 59 | 0.84 | 11 | 62 | 20 | 92 | 61 | 224 | 65 | 154 | 12.05% | 2 | 1411 | 17:12 | 4 | 10 | 14 | 48 | 200 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 43.27% | 104 | 1 | 0 | 1 | 5 | 1 | 0 | 3 | 3 | 1 | 4 | |
| 2023-24 | 82 | 23 | 29 | 52 | 0.73 | -12 | 75 | 15 | 138 | 66 | 227 | 55 | 146 | 10.13% | 9 | 1420 | 17:20 | 7 | 9 | 16 | 38 | 206 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 57.84% | 102 | 0 | 0 | 2 | 5 | 0 | 2 | 1 | 3 | 4 | 0 | |
| 2024-25 | 82 | 18 | 36 | 54 | 0.79 | 9 | 56 | 20 | 131 | 53 | 191 | 56 | 149 | 9.42% | 20 | 1371 | 16:43 | 2 | 13 | 15 | 36 | 212 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 42.42% | 99 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 5 | 2 | |
| 2025-26 | 82 | 27 | 39 | 66 | 0.93 | 8 | 42 | 0 | 99 | 72 | 212 | 59 | 143 | 12.74% | 8 | 1414 | 17:15 | 1 | 10 | 11 | 37 | 195 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 48.15% | 108 | 0 | 1 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | |
| 2026-27 | 28 | 8 | 13 | 21 | 0.84 | 7 | 12 | 0 | 47 | 32 | 94 | 20 | 63 | 8.51% | 5 | 500 | 17:52 | 5 | 3 | 8 | 24 | 68 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 53.85% | 39 | 0 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | |
| Total Farm | 519 | 148 | 205 | 353 | 0.81 | 15 | 325 | 75 | 692 | 419 | 1352 | 367 | 955 | 10.95% | 63 | 8754 | 16:52 | 29 | 66 | 95 | 251 | 1233 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 17 | 12 | 49.00% | 653 | 2 | 1 | 8 | 24 | 3 | 4 | 8 | 20 | 17 | 13 | |
2021-22 a été jouée en deux parties indépendantes (A et B) : la ligne principale additionne les deux; ouvrez-la pour voir chaque partie. Les deux comptent dans les totaux.
Séries éliminatoires
Colonnes
Statistiques de carrière Farm
| Saison | Équipe | GP | G | A | P | P/20 | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 | 11 | 6 | 6 | 12 | 1.24 | 3 | 11 | 5 | 14 | 8 | 35 | 14 | 21 | 17.14% | 0 | 194 | 17:39 | 0 | 3 | 3 | 1 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 45.00% | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | |
| 2024-25 | 10 | 2 | 1 | 3 | 0.37 | 3 | 13 | 5 | 14 | 7 | 13 | 5 | 14 | 15.38% | 0 | 160 | 16:05 | 1 | 0 | 1 | 3 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 81.82% | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Total Farm | 21 | 8 | 7 | 15 | 0.85 | 6 | 24 | 10 | 28 | 15 | 48 | 19 | 35 | 16.67% | 0 | 354 | 16:54 | 1 | 3 | 4 | 4 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 58.06% | 31 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | |
Les statistiques de séries par joueur existent à partir de 2023-24; les séries antérieures n'ont pas été archivées par joueur. Taux calculés sur les saisons où les données existent.






























