Joueur

C USA- Sean Malone
- Actif · Saisons 2021 – 2026-27
Information
Taille 6'0"
Poids 197 lbs
Date de naissance 1995-04-30
Âge 31 (en 2026-27)
Équipe actuelle
Griffins (Det) (Gra)
- Pro
- 176GP
- 9G
- 13A
- 22PTS
- -12+/-
- 0.31P/20
- Farm
- 347GP
- 91G
- 144A
- 235PTS
- 11+/-
- 0.78P/20
Fiche unifiée: statistiques des archives et de la ligue actuelle.
Saison régulière
Colonnes
Statistiques de carrière Pro
| Saison | Équipe | GP | G | A | P | P/20 | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 A | 2 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1 | 3 | 0.00% | 0 | 14 | 7:00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 50.00% | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023-24 | 82 | 5 | 9 | 14 | 0.43 | 0 | 10 | 0 | 26 | 77 | 59 | 15 | 49 | 8.47% | 14 | 647 | 7:54 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 167 | 0 | 0 | 44.86% | 865 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | |
| 2024-25 | 82 | 4 | 2 | 6 | 0.19 | -11 | 12 | 0 | 15 | 73 | 46 | 10 | 34 | 8.70% | 17 | 646 | 7:53 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 233 | 2 | 0 | 50.34% | 872 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2026-27 | 10 | 0 | 2 | 2 | 0.38 | -1 | 0 | 0 | 3 | 12 | 7 | 2 | 8 | 0.00% | 0 | 106 | 10:39 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0 | 0 | 44.14% | 111 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Total Pro | 176 | 9 | 13 | 22 | 0.31 | -12 | 22 | 0 | 44 | 166 | 113 | 28 | 94 | 7.96% | 31 | 1414 | 8:02 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 409 | 2 | 0 | 47.42% | 1862 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | |
Statistiques de carrière Farm
| Saison | Équipe | GP | G | A | P | P/20 | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021 | 82 | 18 | 17 | 35 | 0.57 | 5 | 8 | 0 | 70 | 141 | 171 | 42 | 112 | 10.53% | 19 | 1223 | 14:55 | 1 | 0 | 1 | 3 | 24 | 0 | 0 | 0 | 4 | 184 | 3 | 3 | 50.03% | 1569 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 3 | |
| 2021-22 A+B | 80 | 16 | 40 | 56 | 0.77 | -7 | 16 | 0 | 56 | 147 | 212 | 69 | 159 | 7.55% | 19 | 1462 | 18:17 | 5 | 8 | 13 | 47 | 233 | 0 | 0 | 0 | 1 | 25 | 3 | 0 | 47.67% | 1825 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | |
| Partie A | 38 | 5 | 23 | 28 | 0.81 | 0 | 6 | 0 | 21 | 61 | 91 | 29 | 77 | 5.49% | 9 | 693 | 18:14 | 0 | 5 | 5 | 18 | 111 | 0 | 0 | 0 | 1 | 14 | 1 | 0 | 46.09% | 857 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| Partie B | 42 | 11 | 17 | 28 | 0.73 | -7 | 10 | 0 | 35 | 86 | 121 | 40 | 82 | 9.09% | 10 | 769 | 18:19 | 5 | 3 | 8 | 29 | 122 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 2 | 0 | 49.07% | 968 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | |
| 2022-23 | 82 | 27 | 43 | 70 | 0.95 | 17 | 10 | 0 | 63 | 170 | 251 | 57 | 152 | 10.76% | 18 | 1480 | 18:03 | 7 | 13 | 20 | 41 | 199 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 2 | 53.74% | 1885 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 6 | 3 | |
| 2025-26 | 82 | 27 | 37 | 64 | 0.88 | 1 | 20 | 0 | 50 | 174 | 250 | 56 | 157 | 10.80% | 19 | 1457 | 17:46 | 6 | 11 | 17 | 34 | 159 | 1 | 0 | 1 | 4 | 105 | 7 | 1 | 51.76% | 1706 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 6 | 4 | |
| 2026-27 | 21 | 3 | 7 | 10 | 0.50 | -5 | 4 | 0 | 10 | 28 | 55 | 12 | 39 | 5.45% | 5 | 401 | 19:07 | 0 | 3 | 3 | 3 | 28 | 0 | 0 | 0 | 1 | 35 | 1 | 1 | 51.40% | 214 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| Total Farm | 347 | 91 | 144 | 235 | 0.78 | 11 | 58 | 0 | 249 | 660 | 939 | 236 | 619 | 9.69% | 80 | 6023 | 17:22 | 19 | 35 | 54 | 128 | 643 | 1 | 0 | 1 | 10 | 350 | 21 | 7 | 50.85% | 7199 | 0 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 12 | 17 | 13 | |
2021-22 a été jouée en deux parties indépendantes (A et B) : la ligne principale additionne les deux; ouvrez-la pour voir chaque partie. Les deux comptent dans les totaux.
Séries éliminatoires
Colonnes
Statistiques de carrière Pro
| Saison | Équipe | GP | G | A | P | P/20 | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 6 | 2 | 2 | 0.00% | 1 | 45 | 6:30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17 | 0 | 0 | 46.97% | 66 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024-25 | 18 | 3 | 1 | 4 | 0.56 | 1 | 0 | 0 | 4 | 17 | 10 | 0 | 7 | 30.00% | 2 | 143 | 7:57 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 48 | 1 | 0 | 44.44% | 189 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | |
| Total Pro | 25 | 3 | 1 | 4 | 0.42 | 1 | 0 | 0 | 7 | 17 | 16 | 2 | 9 | 18.75% | 3 | 188 | 7:33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 66 | 1 | 0 | 45.10% | 255 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | |
Statistiques de carrière Farm
| Saison | Équipe | GP | G | A | P | P/20 | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | -1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0.00% | 1 | 16 | 16:20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 60.00% | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024-25 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0.37 | 1 | 0 | 0 | 0 | 8 | 7 | 1 | 10 | 14.29% | 1 | 53 | 17:56 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 12 | 0 | 0 | 54.32% | 81 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| Total Farm | 4 | 1 | 0 | 1 | 0.29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 8 | 1 | 11 | 12.50% | 2 | 70 | 17:32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 12 | 0 | 0 | 55.66% | 106 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
Les statistiques de séries par joueur existent à partir de 2023-24; les séries antérieures n'ont pas été archivées par joueur. Taux calculés sur les saisons où les données existent.






























