Joueur

C RUS- Andrei Svetlakov
- Actif · Saisons 2021-22 – 2026-27
Information
Taille 6'0"
Poids 201 lbs
Date de naissance 1996-04-06
Âge 30 (en 2026-27)
Équipe actuelle
Eagles (Col) (Col)
- Pro
- 1GP
- 0G
- 0A
- 0PTS
- 0+/-
- 0.00P/20
- Farm
- 432GP
- 105G
- 204A
- 309PTS
- 71+/-
- 0.85P/20
Fiche unifiée: statistiques des archives et de la ligue actuelle.
Saison régulière
Colonnes
Statistiques de carrière Pro
| Saison | Équipe | GP | G | A | P | P/20 | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0.00% | 0 | 12 | 12:00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 53.85% | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Total Pro | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0.00% | 0 | 12 | 12:00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 53.85% | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
Statistiques de carrière Farm
| Saison | Équipe | GP | G | A | P | P/20 | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 A+B | 79 | 22 | 32 | 54 | 0.85 | 7 | 26 | 0 | 63 | 147 | 176 | 51 | 124 | 12.50% | 11 | 1269 | 16:04 | 7 | 9 | 16 | 36 | 194 | 0 | 0 | 0 | 1 | 43 | 2 | 2 | 50.29% | 1567 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | |
| Partie A | 37 | 9 | 16 | 25 | 0.83 | 6 | 16 | 0 | 26 | 72 | 71 | 21 | 53 | 12.68% | 3 | 606 | 16:23 | 2 | 4 | 6 | 12 | 72 | 0 | 0 | 0 | 1 | 43 | 1 | 2 | 50.40% | 748 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | |
| Partie B | 42 | 13 | 16 | 29 | 0.87 | 1 | 10 | 0 | 37 | 75 | 105 | 30 | 71 | 12.38% | 8 | 663 | 15:47 | 5 | 5 | 10 | 24 | 122 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 50.18% | 819 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | |
| 2022-23 | 81 | 16 | 37 | 53 | 0.74 | -1 | 21 | 5 | 73 | 170 | 240 | 65 | 167 | 6.67% | 11 | 1442 | 17:48 | 3 | 11 | 14 | 42 | 232 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 1 | 51.43% | 1855 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 2 | |
| 2023-24 | 82 | 27 | 45 | 72 | 0.98 | 24 | 18 | 0 | 88 | 135 | 199 | 66 | 168 | 13.57% | 12 | 1468 | 17:55 | 5 | 13 | 18 | 44 | 225 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 53.29% | 1822 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 7 | 2 | |
| 2024-25 | 82 | 19 | 41 | 60 | 0.87 | 12 | 18 | 0 | 55 | 123 | 183 | 49 | 134 | 10.38% | 6 | 1376 | 16:47 | 8 | 12 | 20 | 38 | 208 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 55.24% | 1678 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 3 | |
| 2025-26 | 82 | 13 | 43 | 56 | 0.86 | 27 | 24 | 0 | 45 | 122 | 182 | 44 | 132 | 7.14% | 6 | 1299 | 15:51 | 0 | 15 | 15 | 17 | 167 | 0 | 1 | 1 | 5 | 102 | 1 | 2 | 52.26% | 1529 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | |
| 2026-27 | 26 | 8 | 6 | 14 | 0.68 | 2 | 2 | 0 | 3 | 37 | 46 | 19 | 36 | 17.39% | 3 | 410 | 15:46 | 2 | 1 | 3 | 12 | 47 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 50.92% | 436 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | |
| Total Farm | 432 | 105 | 204 | 309 | 0.85 | 71 | 109 | 5 | 327 | 734 | 1026 | 294 | 761 | 10.23% | 49 | 7265 | 16:49 | 25 | 61 | 86 | 189 | 1075 | 0 | 1 | 1 | 6 | 151 | 11 | 8 | 52.45% | 8887 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 14 | 18 | 13 | |
2021-22 a été jouée en deux parties indépendantes (A et B) : la ligne principale additionne les deux; ouvrez-la pour voir chaque partie. Les deux comptent dans les totaux.
Séries éliminatoires
Colonnes
Statistiques de carrière Farm
| Saison | Équipe | GP | G | A | P | P/20 | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 | 13 | 2 | 4 | 6 | 0.56 | 0 | 4 | 0 | 11 | 14 | 29 | 5 | 25 | 6.90% | 4 | 213 | 16:24 | 2 | 0 | 2 | 9 | 35 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 48.78% | 246 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024-25 | 12 | 1 | 7 | 8 | 0.79 | -2 | 0 | 0 | 9 | 17 | 34 | 13 | 20 | 2.94% | 0 | 201 | 16:48 | 0 | 5 | 5 | 11 | 39 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 42.00% | 250 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2025-26 | 7 | 1 | 1 | 2 | 0.34 | -3 | 4 | 0 | 5 | 10 | 13 | 4 | 17 | 7.69% | 0 | 116 | 16:43 | 0 | 1 | 1 | 2 | 10 | 1 | 0 | 1 | 1 | 20 | 0 | 0 | 54.48% | 134 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Total Farm | 32 | 4 | 12 | 16 | 0.60 | -5 | 8 | 0 | 25 | 41 | 76 | 22 | 62 | 5.26% | 4 | 531 | 16:37 | 2 | 6 | 8 | 22 | 86 | 1 | 0 | 1 | 1 | 21 | 0 | 1 | 47.30% | 630 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
Les statistiques de séries par joueur existent à partir de 2023-24; les séries antérieures n'ont pas été archivées par joueur. Taux calculés sur les saisons où les données existent.






























