-
W
SWE
- Carl Grundstrom
- Repêché dans l'année 7, 30e choix au total
Information
Taille
6'0"
Poids
201 lbs
Date de naissance
1997-12-01
Âge
28
Contrat
3 yr
Salaire
2,000,000$
Séquences
Matchs avec un but
0
Sans but
1
Matchs avec un point
0
Sans point
1
Cotes
| CK | FG | DI | SK | ST | EN | DU | PH | FO | PA | SC | DF | PS | EX | LD | PO | MO | OV | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Cote | 76 | 45 | 88 | 75 | 73 | 78 | 88 | 73 | 67 | 71 | 74 | 69 | 72 | 66 | 50 | 58 | 41 | 68 |
| Rang | 201e | 880e | 856e | 447e | 439e | 503e | 424e | 618e | 531e | 645e | 334e | 1070e | 232e | 703e | 862e | 571e | 1122e | 528e |
Statistiques Pro
| GP | G | A | P | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | P/20 | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | 6 | 5 | 11 | -4 | 4 | 0 | 16 | 10 | 23 | 5 | 20 | 26.09% | 5 | 291 | 8:50 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 38 | 0 | 0 | 31.58% | 19 | 0 | 0 | 0.75 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
Statistiques de carrière Pro
| Nom de l'équipe | Année | GP | G | A | P | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | P/20 | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saison régulière | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Flames | 15 | 68 | 9 | 15 | 24 | -10 | 16 | 0 | 69 | 30 | 88 | 28 | 83 | 10.23% | 6 | 968 | 14.24 | 2 | 3 | 5 | 20 | 161 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 41.67% | 72 | 0 | 0 | 0.50 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 |
| Wranglers (Cal) | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Rangers | 17 | 79 | 12 | 8 | 20 | -8 | 26 | 0 | 51 | 48 | 89 | 25 | 62 | 13.48% | 7 | 833 | 10.54 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 96 | 0 | 0 | 42.37% | 59 | 0 | 0 | 0.48 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| Rangers | 18 | 33 | 6 | 5 | 11 | -4 | 4 | 0 | 16 | 10 | 23 | 5 | 20 | 26.09% | 5 | 291 | 8.84 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 38 | 0 | 0 | 31.58% | 19 | 0 | 0 | 0.75 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| Total Saison régulière | 180 | 27 | 28 | 55 | -22 | 46 | 0 | 136 | 88 | 200 | 58 | 165 | 0% | 18 | 2093 | 0 | 2 | 3 | 5 | 20 | 161 | 0 | 1 | 1 | 2 | 134 | 2 | 4 | 0% | 150 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 4 | |
| Séries éliminatoires | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Flames | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Wranglers (Cal) | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Rangers | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Statistiques de carrière Farm
| Nom de l'équipe | Année | GP | G | A | P | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | P/20 | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saison régulière | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Flames | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Wranglers (Cal) | 16 | 72 | 22 | 25 | 47 | -2 | 30 | 0 | 111 | 63 | 201 | 56 | 127 | 10.95% | 13 | 1167 | 16.21 | 5 | 8 | 13 | 42 | 182 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 | 51.69% | 89 | 0 | 0 | 0.81 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 3 |
| Rangers | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Total Saison régulière | 72 | 22 | 25 | 47 | -2 | 30 | 0 | 111 | 63 | 201 | 56 | 127 | 0% | 13 | 1167 | 0 | 5 | 8 | 13 | 42 | 182 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0% | 89 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 3 | |
| Séries éliminatoires | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Flames | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Wranglers (Cal) | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Rangers | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |






























