-
C/W
CAN
- Justin Danforth
Information
Taille
5'8"
Poids
193 lbs
Date de naissance
1993-03-15
Âge
33
Contrat
3 yr
Salaire
1,500,000$
Séquences
Matchs avec un but
1
Sans but
0
Matchs avec un point
1
Sans point
0
Cotes
| CK | FG | DI | SK | ST | EN | DU | PH | FO | PA | SC | DF | PS | EX | LD | PO | MO | OV | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Cote | 65 | 45 | 86 | 74 | 69 | 76 | 82 | 72 | 73 | 70 | 69 | 78 | 67 | 64 | 56 | 30 | 28 | 66 |
| Rang | 866e | 1035e | 1043e | 612e | 1178e | 644e | 633e | 718e | 291e | 760e | 690e | 212e | 469e | 800e | 547e | 1365e | 1287e | 708e |
Statistiques Pro
| GP | G | A | P | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | P/20 | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 1 | 1 | 2 | -1 | 2 | 0 | 0 | 8 | 5 | 2 | 2 | 20.00% | 2 | 62 | 12:35 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 42.65% | 68 | 0 | 0 | 0.64 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Statistiques Farm
| GP | G | A | P | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | P/20 | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | 6 | 6 | 12 | -10 | 0 | 0 | 26 | 27 | 57 | 13 | 45 | 10.53% | 8 | 339 | 18:51 | 0 | 1 | 1 | 4 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17 | 0 | 1 | 49.51% | 103 | 0 | 0 | 0.71 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
Statistiques de carrière Pro
| Nom de l'équipe | Année | GP | G | A | P | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | P/20 | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saison régulière | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Icehogs (Chi) | 15 | 69 | 4 | 6 | 10 | -18 | 6 | 0 | 12 | 22 | 77 | 21 | 54 | 5.19% | 4 | 564 | 8.18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 50.00% | 30 | 0 | 0 | 0.35 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Moose (Win) | 16 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 9 | 4 | 3 | 0.00% | 2 | 75 | 8.44 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 0 | 0 | 66.67% | 3 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Jets | 17 | 82 | 13 | 16 | 29 | -7 | 14 | 0 | 22 | 63 | 105 | 34 | 87 | 12.38% | 16 | 882 | 10.76 | 1 | 8 | 9 | 15 | 95 | 0 | 0 | 0 | 1 | 151 | 3 | 1 | 47.40% | 481 | 0 | 0 | 0.66 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 |
| Wolves (Car) | 18 | 5 | 1 | 1 | 2 | -1 | 2 | 0 | 0 | 8 | 5 | 2 | 2 | 20.00% | 2 | 62 | 12.60 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 42.65% | 68 | 0 | 0 | 0.64 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Total Saison régulière | 165 | 18 | 23 | 41 | -26 | 22 | 0 | 38 | 96 | 196 | 61 | 146 | 0% | 24 | 1585 | 0 | 1 | 8 | 9 | 16 | 97 | 0 | 0 | 0 | 1 | 160 | 3 | 2 | 0% | 582 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | |
| Séries éliminatoires | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Icehogs (Chi) | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Moose (Win) | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Jets | 17 | 6 | 0 | 0 | 0 | -4 | 0 | 0 | 2 | 8 | 3 | 0 | 5 | 0.00% | 1 | 64 | 10.67 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 0 | 0 | 50.00% | 26 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Total Séries éliminatoires | 6 | 0 | 0 | 0 | -4 | 0 | 0 | 2 | 8 | 3 | 0 | 5 | 0% | 1 | 64 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 0 | 0 | 0% | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
Statistiques de carrière Farm
| Nom de l'équipe | Année | GP | G | A | P | +/- | PIM | PIM5 | HIT | HTT | SHT | OSB | OSM | SHT% | SB | MP | AMG | PPG | PPA | PPP | PPS | PPM | PKG | PKA | PKP | PKS | PKM | GW | GT | FO% | FOT | EG | HT | P/20 | PSG | PSS | FW | FL | FT | S1 | S2 | S3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saison régulière | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Icehogs (Chi) | 15 | 9 | 4 | 5 | 9 | 2 | 0 | 0 | 7 | 9 | 22 | 6 | 24 | 18.18% | 1 | 151 | 16.80 | 1 | 3 | 4 | 4 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 41.67% | 12 | 0 | 0 | 1.19 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| Moose (Win) | 16 | 74 | 33 | 27 | 60 | 13 | 12 | 0 | 39 | 77 | 220 | 65 | 154 | 15.00% | 11 | 1253 | 16.94 | 5 | 7 | 12 | 32 | 187 | 0 | 0 | 0 | 2 | 38 | 3 | 4 | 44.92% | 118 | 0 | 0 | 0.96 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 | 2 | 6 |
| Jets | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Wolves (Car) | 18 | 18 | 6 | 6 | 12 | -10 | 0 | 0 | 26 | 27 | 57 | 13 | 45 | 10.53% | 8 | 339 | 18.86 | 0 | 1 | 1 | 4 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17 | 0 | 1 | 49.51% | 103 | 0 | 0 | 0.71 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| Total Saison régulière | 101 | 43 | 38 | 81 | 5 | 12 | 0 | 72 | 113 | 299 | 84 | 223 | 0% | 20 | 1744 | 0 | 6 | 11 | 17 | 40 | 237 | 0 | 0 | 0 | 2 | 57 | 4 | 5 | 0% | 233 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 0 | 0 | 0 | 7 | 3 | 8 | |
| Séries éliminatoires | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Icehogs (Chi) | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Moose (Win) | 16 | 17 | 9 | 7 | 16 | 9 | 12 | 0 | 21 | 10 | 60 | 18 | 50 | 15.00% | 2 | 352 | 20.71 | 1 | 3 | 4 | 11 | 51 | 0 | 0 | 0 | 0 | 21 | 1 | 1 | 56.90% | 58 | 0 | 0 | 0.91 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| Jets | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Total Séries éliminatoires | 17 | 9 | 7 | 16 | 9 | 12 | 0 | 21 | 10 | 60 | 18 | 50 | 0% | 2 | 352 | 0 | 1 | 3 | 4 | 11 | 51 | 0 | 0 | 0 | 0 | 21 | 1 | 1 | 0% | 58 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | |































