Essayer le nouveau site
Veuillez faire pivoter votre appareil en mode paysage pour une meilleure expérience.
Connexion

Silver Knights
GP: 23 | W: 12 | L: 7 | OTL: 4 | P: 28
GF: 87 | GA: 81 | PP%: 31.58% | PK%: 74.68%
DG: Dany Leblanc | Morale : 51 | Moyenne d’équipe : 64
Prochains matchs #390 vs Rocket

Centre de jeu
Silver Knights
12-7-4, 28pts
7
3 Moose
16-9-0, 32pts
Team Stats
SOL1SéquenceW1
7-3-2Fiche domicile7-5-0
5-4-2Fiche domicile9-4-0
6-3-1Derniers 10 matchs8-2-0
3.78Buts par match 3.68
3.52Buts contre par match 2.80
31.58%Pourcentage en avantage numérique12.86%
74.68%Pourcentage en désavantage numérique70.83%
PenguinsF
14-8-2, 30pts
6
5 Silver Knights
12-7-4, 28pts
Team Stats
W1SéquenceSOL1
7-5-1Fiche domicile7-3-2
7-3-1Fiche domicile5-4-2
8-2-0Derniers 10 matchs6-3-1
3.67Buts par match 3.78
3.00Buts contre par match 3.52
16.00%Pourcentage en avantage numérique31.58%
82.81%Pourcentage en désavantage numérique74.68%
Silver Knights
12-7-4, 28pts
2025-10-19
Rocket
12-12-1, 25pts
Statistiques d’équipe
SOL1SéquenceW1
7-3-2Fiche domicile5-6-0
5-4-2Fiche visiteur7-6-1
6-3-110 derniers matchs4-6-0
3.78Buts par match 3.36
3.52Buts contre par match 3.36
31.58%Pourcentage en avantage numérique24.14%
74.68%Pourcentage en désavantage numérique78.75%
Admirals
8-14-3, 19pts
2025-10-20
Silver Knights
12-7-4, 28pts
Statistiques d’équipe
L3SéquenceSOL1
3-9-0Fiche domicile7-3-2
5-5-3Fiche visiteur5-4-2
3-6-110 derniers matchs6-3-1
2.36Buts par match 3.78
3.36Buts contre par match 3.78
21.21%Pourcentage en avantage numérique31.58%
73.61%Pourcentage en désavantage numérique74.68%
Silver Knights
12-7-4, 28pts
2025-10-23
Islanders
12-10-3, 27pts
Statistiques d’équipe
SOL1SéquenceL1
7-3-2Fiche domicile8-2-2
5-4-2Fiche visiteur4-8-1
6-3-110 derniers matchs2-7-1
3.78Buts par match 3.32
3.52Buts contre par match 3.32
31.58%Pourcentage en avantage numérique18.84%
74.68%Pourcentage en désavantage numérique83.54%
Meneurs d'équipe
Buts
Maxim Letunov
10
Passes
Ilya Solovyov
17
Points
Ilya Solovyov
22
Plus/Moins
Oskar Steen
7
Victoires
Leevi Merilainen
11
Pourcentage d’arrêts
Leevi Merilainen
0.897

Statistiques d’équipe
Buts pour
87
3.78 GFG
Tirs pour
656
28.52 Avg
Pourcentage en avantage numérique
31.6%
24 GF
Début de zone offensive
38.9%
Buts contre
81
3.52 GAA
Tirs contre
678
29.48 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
74.7%%
20 GA
Début de la zone défensive
40.8%
Informations de l'équipe

Directeur généralDany Leblanc
EntraîneurBruce Cassidy
DivisionDivision Nord-Ouest
ConférenceConference 2
CapitainePierre-Olivier Joseph
Assistant #1Jakob Forsbacka Karlsson
Assistant #2Akil Thomas


Informations de l’aréna

Capacité3,000
Assistance3,000
Billets de saison300


Informations de la formation

Équipe Pro26
Équipe Mineure19
Limite Contrat45 / 56
Espoirs17


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur #C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Oskar Steen0XX100.0055459475707679747570707462655558566602811,200,000$
2Linus Nyman0XX100.0067457672627980767372737564615358486602711,200,000$
3Maxim Letunov0XXX100.0064459271727577717373676865614942566503031,600,000$
4Akil Thomas (A)0XXX100.006645837370717970757071676357506256650261750,000$
5Jakob Forsbacka Karlsson (A)0X100.0068508472707679678172646966755550566502931,200,000$
6Nolan Patrick0X100.006245927270696967756968626057485456630283900,000$
7Jake Leschyshyn0X100.006745937269708067785961725560485856630273900,000$
8Samuel Fagemo0XX100.005947937371747968616571646255466256630261750,000$
9Pavel Shen0XXX100.0060458675727274726863627159595058506302721,000,000$
10Pavel Gogolev0XX100.006445897371706872586464675849466227620261750,000$
11Daniel Torgersson0XXX100.006745867271726966616766646047456637620242750,000$
12Milton Oscarson (R)0X100.007649797074707067726667686445457060620233750,000$
13Daniil Miromanov0X100.0059459374757671744572677360625358446702911,700,000$
14Urho Vaakanainen0X100.0064469572717779734571637656675354526702721,350,000$
15Colin Miller0X100.0072458972726772714570657263846830456703321,600,000$
16Michael Benning0X100.0059449376707678724570667856635370526702411,700,000$
17Cam Dineen0X100.0065459372688085714574667456615254446602822,000,000$
18Ilya Solovyov (R)0X100.006845847272707474457366736050456056650261900,000$
Rayé
1Jonah Gadjovich0XX91.1680787672716882706772706864695754386602831,300,000$
2Carson Bantle0XXX100.007463777271726862626564655845456627610242750,000$
3Henri Nikkanen0X100.007461657274697264686763676048456629610252750,000$
4Kasper Puutio0X100.005845927369737067456663685850476630620241750,000$
5Eamon Powell (R)0X100.006148767367505067456766716345457030600243750,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE99.61664986737172747061696670615850594664
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien #CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Leevi Merilainen (R)0100.00798685798288818185725555507057660241900,000$
2Mason McDonald0100.008086798177748177747383646250576403011,000,000$
Rayé
1Jan Bednar (R)0100.00748684807475747474747451547040620243750,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.0078868380787979777873715755635164
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
Bruce Cassidy73726665999959CAN622100,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Ilya SolovyovSilver Knights (LV )D2351722020361527123618.52%2248821.261781255000060000%000000.9000000101
2Akil ThomasSilver Knights (LV )C/LW/RW2391322-360233447173819.15%136816.01371013590000112151.72%46600001.2013000212
3Daniil MiromanovSilver Knights (LV )D1941519-6100101431101912.90%2640721.471562049000034000%000000.9300000011
4Linus NymanSilver Knights (LV )LW/RW125131824013132981417.24%418215.19459725000000066.67%600001.9700000120
5Mattias JanmarkGoldenKnightsC/LW/RW1851217080121241122512.20%228515.87235844000002046.67%1500001.1913000200
6Cam DineenSilver Knights (LV )D19510157601518232821.74%1737819.9220269000051000%000000.7900000100
7Jakob Forsbacka KarlssonSilver Knights (LV )C2341115610018352993313.79%232514.13022315000000054.03%37200000.9202000001
8Maxim LetunovSilver Knights (LV )C/LW/RW2310414-100142450162720.00%337816.4531410480000134151.85%5400000.7402000111
9Oskar SteenSilver Knights (LV )LW/RW2368147205338517417.06%641117.9121317600004511058.97%3900000.6804000002
10Colin MillerSilver Knights (LV )D204610532028161731023.53%2236818.40112315000025000%000000.5400000200
11Emil JohanssonGoldenKnightsD21279-1602393010146.67%2642520.280221140000236010%000000.4200000000
12Pierre-Olivier JosephGoldenKnightsD21369-514036192710911.11%2540719.422241543000012020%000000.4400000000
13Jonah GadjovichSilver Knights (LV )LW/RW18448412021113592111.43%223312.99000010000100065.00%2000000.6811000010
14Nolan PatrickSilver Knights (LV )C23347440934355148.57%236916.051125430000120048.56%41600000.3800000011
15Jake LeschyshynSilver Knights (LV )C23437-38013282282718.18%329212.70000000002631051.93%38900000.4800000011
16Samuel FagemoSilver Knights (LV )LW/RW23347-32047339179.09%224010.44000110000001036.36%1100000.5800000010
17Pavel ShenSilver Knights (LV )C/LW/RW1843714017133072513.33%219911.11000000001110140.74%2700000.7000000011
18Milton OscarsonSilver Knights (LV )C20336-218022142391313.04%130315.19000000000440044.30%7900000.4000000000
19Jakub LaukoGoldenKnightsLW/RW18044-31202321319220%232017.790224440000490060.00%1500000.2513000000
20Urho VaakanainenSilver Knights (LV )D5134-1002334633.33%710621.36112210000012000%000000.7500000000
21Michael BenningSilver Knights (LV )D5134-2003251220.00%610521.09022210000011000%000000.7600000100
22Daniel TorgerssonSilver Knights (LV )C/LW/RW52134003091622.22%16513.1900000000000028.57%700000.9100000000
23Kasper PuutioSilver Knights (LV )D1000100101120%02121.430000200002000%00000000000000
24Pavel GogolevSilver Knights (LV )LW/RW1000200011020%01414.870000000000000%10000000000000
25Henri NikkanenSilver Knights (LV )C5000-200632100%0489.640000000000000%20000000000000
26Eamon PowellSilver Knights (LV )D1000000510000%01717.900000000001000%00000000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne4118715424111160036238066619043113.06%184676816.47234265139592000951711651.17%191900000.71418000111011
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Leevi MerilainenSilver Knights (LV )1711510.8973.0199821504860100.60010173100
2Mason McDonaldSilver Knights (LV )41110.8963.5520300121150000.8005212000
3Jan BednarSilver Knights (LV )40120.7924.752020016770000.667348000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne2512740.8853.3314052178678010182323100


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Pays Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis ParDate de la Dernière TransactionBallotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du ContratForcer UFA Rappel d'urgence Type Salaire actuel Plafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire année 2Salaire année 3Salaire année 4Salaire année 5Salaire année 6Salaire année 7Salaire année 8Salaire année 9Salaire année 10Plafond salarial année 2Plafond salarial année 3Plafond salarial année 4Plafond salarial année 5Plafond salarial année 6Plafond salarial année 7Plafond salarial année 8Plafond salarial année 9Plafond salarial année 10Non-échange année 2Non-échange année 3Non-échange année 4Non-échange année 5Non-échange année 6Non-échange année 7Non-échange année 8Non-échange année 9Non-échange année 10Lien
Akil ThomasSilver Knights (LV )C/LW/RW262000-01-02CANNo195 Lbs6 ft0NoNoTrade2024-07-27NoNo12024-06-18FalseFalsePro & Farm750,000$0$0$No---------------------------Lien
Cam DineenSilver Knights (LV )D281998-06-19USANo185 Lbs5 ft11NoNoTrade2024-01-27NoNo22025-05-28FalseFalsePro & Farm2,000,000$0$0$No2,000,000$--------2,000,000$--------No--------Lien
Carson BantleSilver Knights (LV )C/LW/RW242002-01-22USANo194 Lbs6 ft4NoNoProspectNoNo22025-05-07FalseFalsePro & Farm750,000$0$0$No750,000$--------750,000$--------No--------Lien
Colin MillerSilver Knights (LV )D331992-10-29CANNo200 Lbs6 ft1NoNoFree AgentNoNo22026-07-06FalseFalsePro & Farm1,600,000$0$0$No1,600,000$--------1,600,000$--------No--------Lien
Daniel TorgerssonSilver Knights (LV )C/LW/RW242002-01-26SWENo199 Lbs6 ft3NoNoProspectNoNo22025-05-07FalseFalsePro & Farm750,000$0$0$No750,000$--------750,000$--------No--------Lien
Daniil MiromanovSilver Knights (LV )D291997-07-11RUSNo207 Lbs6 ft4NoNoTrade2025-05-13NoNo12025-05-28FalseFalsePro & Farm1,700,000$0$0$No---------------------------Lien
Eamon PowellSilver Knights (LV )D242002-05-10USAYes165 Lbs5 ft11NoNoProspectNoNo32026-05-15FalseFalsePro & Farm750,000$0$0$No750,000$750,000$-------750,000$750,000$-------NoNo-------Lien
Henri NikkanenSilver Knights (LV )C252001-04-28FINNo217 Lbs6 ft5NoNoProspectNoNo22025-05-07FalseFalsePro & Farm750,000$0$0$No750,000$--------750,000$--------No--------Lien
Ilya SolovyovSilver Knights (LV )D262000-07-20BLRYes208 Lbs6 ft3NoNoFree AgentNoNo12026-05-07FalseFalsePro & Farm900,000$0$0$No---------900,000$900,000$----------------Lien
Jake LeschyshynSilver Knights (LV )C271999-03-10USANo195 Lbs5 ft11NoNoTrade2024-09-05NoNo32026-04-29FalseFalsePro & Farm900,000$0$0$No900,000$900,000$-------900,000$900,000$-------NoNo-------Lien
Jakob Forsbacka KarlssonSilver Knights (LV )C291996-10-31SWENo190 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo32026-04-29FalseFalsePro & Farm1,200,000$0$0$No1,200,000$1,200,000$-------1,200,000$1,200,000$-------NoNo-------Lien
Jan BednarSilver Knights (LV )G242002-08-26CZEYes196 Lbs6 ft4NoNoProspectNoNo32026-05-15FalseFalsePro & Farm750,000$0$0$No750,000$750,000$-------750,000$750,000$-------NoNo-------Lien
Jonah Gadjovich (sur la masse salariale)Silver Knights (LV )LW/RW281998-10-12CANNo209 Lbs6 ft2NoNoTrade2026-05-14NoNo32026-04-29FalseFalsePro & Farm1,300,000$0$0$Yes1,300,000$1,300,000$-------1,300,000$1,300,000$-------NoNo-------Lien
Kasper PuutioSilver Knights (LV )D242002-06-03FINNo180 Lbs5 ft11NoNoProspectNoNo12024-06-18FalseFalsePro & Farm750,000$0$0$No---------------------------Lien
Leevi MerilainenSilver Knights (LV )G242002-08-13FINYes196 Lbs6 ft2NoNoFree AgentNoNo12026-05-04FalseFalsePro & Farm900,000$0$0$No---------900,000$900,000$----------------Lien
Linus NymanSilver Knights (LV )LW/RW271999-07-11FINNo159 Lbs5 ft9NoNoTrade2024-10-27NoNo12024-04-29FalseFalsePro & Farm1,200,000$0$0$No---------------------------Lien
Mason McDonaldSilver Knights (LV )G301996-04-23CANNo200 Lbs6 ft4NoNoTrade2024-10-27NoNo12024-04-29FalseFalsePro & Farm1,000,000$0$0$No---------------------------Lien
Maxim LetunovSilver Knights (LV )C/LW/RW301996-02-20RUSNo191 Lbs6 ft3NoNoFree AgentNoNo32026-07-06FalseFalsePro & Farm1,600,000$0$0$No1,600,000$1,600,000$-------1,600,000$1,600,000$-------NoNo-------Lien
Michael BenningSilver Knights (LV )D242002-01-05CANNo177 Lbs5 ft9NoNoN/ANoNo12025-05-28FalseFalsePro & Farm1,700,000$0$0$No---------------------------Lien
Milton OscarsonSilver Knights (LV )C232003-02-18SWEYes216 Lbs6 ft5NoNoProspectNoNo32026-06-11FalseFalsePro & Farm750,000$0$0$No750,000$750,000$-------750,000$750,000$-------NoNo-------Lien
Nolan PatrickSilver Knights (LV )C281998-09-19CANNo201 Lbs6 ft2NoNoTrade2026-05-14NoNo32026-04-29FalseFalsePro & Farm900,000$0$0$No900,000$900,000$-------900,000$900,000$-------NoNo-------Lien
Oskar SteenSilver Knights (LV )LW/RW281998-03-09SWENo187 Lbs5 ft9NoNoN/ANoNo12024-04-29FalseFalsePro & Farm1,200,000$0$0$No---------------------------Lien
Pavel GogolevSilver Knights (LV )LW/RW262000-02-19RUSNo197 Lbs6 ft1NoNoProspectNoNo12024-06-18FalseFalsePro & Farm750,000$0$0$No---------------------------Lien
Pavel ShenSilver Knights (LV )C/LW/RW271999-08-14RUSNo194 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo22025-05-28FalseFalsePro & Farm1,000,000$0$0$No1,000,000$--------1,000,000$--------No--------Lien
Samuel FagemoSilver Knights (LV )LW/RW262000-03-14SWENo200 Lbs6 ft0NoNoProspectNoNo12024-06-18FalseFalsePro & Farm750,000$0$0$No---------------------------Lien
Urho VaakanainenSilver Knights (LV )D271999-01-01FINNo200 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo22026-04-29FalseFalsePro & Farm1,350,000$0$0$No1,350,000$--------1,350,000$--------No--------Lien
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
2626.58195 Lbs6 ft11.881,075,000$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Maxim LetunovJakob Forsbacka KarlssonMilton Oscarson27014
2Linus NymanAkil ThomasOskar Steen27023
3Daniel TorgerssonNolan PatrickPavel Gogolev26212
4Pavel ShenJake LeschyshynSamuel Fagemo20032
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Ilya SolovyovDaniil Miromanov33122
2Urho VaakanainenMichael Benning33122
3Cam DineenColin Miller33122
4Cam DineenColin Miller1122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Maxim LetunovJakob Forsbacka KarlssonSamuel Fagemo50005
2Oskar SteenAkil ThomasLinus Nyman50005
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Michael BenningIlya Solovyov50014
2Daniil MiromanovUrho Vaakanainen50014
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Jake LeschyshynMilton Oscarson50140
2Nolan PatrickPavel Shen50140
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Ilya SolovyovMichael Benning50140
2Urho VaakanainenColin Miller50140
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Jakob Forsbacka Karlsson50050Cam DineenColin Miller50050
2Akil Thomas50050Ilya SolovyovMichael Benning50050
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Nolan PatrickPavel Gogolev50122
2Maxim LetunovPavel Shen50122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Urho VaakanainenColin Miller50122
2Cam DineenMichael Benning50122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Maxim LetunovAkil ThomasOskar SteenIlya SolovyovDaniil Miromanov
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Milton OscarsonJake LeschyshynLinus NymanCam DineenColin Miller
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Jakob Forsbacka Karlsson, Linus Nyman, Oskar SteenMaxim Letunov, Akil ThomasJake Leschyshyn
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Colin Miller, Ilya Solovyov, Michael BenningUrho VaakanainenMichael Benning, Colin Miller
Tirs de pénalité
Jakob Forsbacka Karlsson, Akil Thomas, Oskar Steen, Maxim Letunov, Linus Nyman
Gardien
#1 : Leevi Merilainen, #2 : Mason McDonald


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicile Visiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT RI
1Admirals2110000056-1000000000002110000056-120.500510150032312164120023920134591516314250.00%60100.00%039673553.88%39977151.75%18738248.95%552379546172306152
2Barracuda320010001610632001000161060000000000061.00016304600323121681200239201348226184812650.00%8362.50%039673553.88%39977151.75%18738248.95%552379546172306152
3Canucks200000116601000000134-11000001032130.75068140032312165720023920134561510349444.44%5180.00%039673553.88%39977151.75%18738248.95%552379546172306152
4Condors1010000003-31010000003-30000000000000.00000000323121635200239201341931021400.00%4175.00%039673553.88%39977151.75%18738248.95%552379546172306152
5Eagles1000010034-1000000000001000010034-110.5003690032312164020023920134199620400.00%2150.00%039673553.88%39977151.75%18738248.95%552379546172306152
6Gulls32100000151322200000010641010000057-240.66715254000323121686200239201341032326496466.67%12466.67%039673553.88%39977151.75%18738248.95%552379546172306152
7Monsters1010000023-1000000000001010000023-100.0002350032312162520023920134209423200.00%2150.00%039673553.88%39977151.75%18738248.95%552379546172306152
8Moose11000000734000000000001100000073421.0007132000323121619200239201342476134375.00%20100.00%039673553.88%39977151.75%18738248.95%552379546172306152
9PenguinsF1000000156-11000000156-10000000000010.50059140032312163920023920134308611200.00%30100.00%039673553.88%39977151.75%18738248.95%552379546172306152
10Roadrunners1010000025-3000000000001010000025-300.00024600323121634200239201343581220000%6350.00%039673553.88%39977151.75%18738248.95%552379546172306152
11StarsF11000000431110000004310000000000021.000471100323121624200239201342094193133.33%2150.00%039673553.88%39977151.75%18738248.95%552379546172306152
12Wranglers622010012219330201000811-332000001148670.5832241630132312161752002392013421153567726415.38%27581.48%039673553.88%39977151.75%18738248.95%552379546172306152
Total239702113878161253020024643311440011141383280.6098715624301323121665620023920134678185174366762431.58%792074.68%039673553.88%39977151.75%18738248.95%552379546172306152
_Since Last GM Reset239702113878161253020024643311440011141383280.6098715624301323121665620023920134678185174366762431.58%792074.68%039673553.88%39977151.75%18738248.95%552379546172306152
_Vs Conference21870211275723115302001413741034001113435-1250.5957513420901323121659820023920134624170162342702130.00%742072.97%039673553.88%39977151.75%18738248.95%552379546172306152
_Vs Division15230111259518100301001373435200011122175110.3675910416301323121643420023920134471120120229571831.58%561475.00%039673553.88%39977151.75%18738248.95%552379546172306152

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
2328SOL18715624365667818517436601
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
239721138781
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
125320024643
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
114401114138
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
431011
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
762431.58%792074.68%0
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
200239201343231216
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
39673553.88%39977151.75%18738248.95%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
552379546172306152


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
1 - 2025-08-284Silver Knights6Wranglers0WSommaire du match
2 - 2025-08-2912Silver Knights2Monsters3LSommaire du match
3 - 2025-08-3028Gulls3Silver Knights6WSommaire du match
6 - 2025-09-0249Silver Knights3Wranglers2WSommaire du match
7 - 2025-09-0357Silver Knights3Eagles4LXSommaire du match
9 - 2025-09-0572Wranglers4Silver Knights2LSommaire du match
11 - 2025-09-0792Barracuda4Silver Knights5WXSommaire du match
14 - 2025-09-10114Condors3Silver Knights0LSommaire du match
15 - 2025-09-11123Silver Knights1Admirals3LSommaire du match
19 - 2025-09-15148Canucks4Silver Knights3LXXSommaire du match
21 - 2025-09-17165Silver Knights5Wranglers6LXXSommaire du match
24 - 2025-09-20184StarsF3Silver Knights4WSommaire du match
26 - 2025-09-22195Silver Knights4Admirals3WSommaire du match
28 - 2025-09-24215Gulls3Silver Knights4WSommaire du match
30 - 2025-09-26234Silver Knights5Gulls7LSommaire du match
32 - 2025-09-28248Wranglers4Silver Knights2LSommaire du match
34 - 2025-09-30261Silver Knights2Roadrunners5LSommaire du match
36 - 2025-10-02272Silver Knights3Canucks2WXXSommaire du match
38 - 2025-10-04288Wranglers3Silver Knights4WXSommaire du match
42 - 2025-10-08311Barracuda2Silver Knights5WSommaire du match
46 - 2025-10-12340Barracuda4Silver Knights6WSommaire du match
49 - 2025-10-15363Silver Knights7Moose3WSommaire du match
50 - 2025-10-16373PenguinsF6Silver Knights5LXXSommaire du match
53 - 2025-10-19390Silver Knights-Rocket-
54 - 2025-10-20403Admirals-Silver Knights-
57 - 2025-10-23424Silver Knights-Islanders-
59 - 2025-10-25436Iowa Wild-Silver Knights-
61 - 2025-10-27455Silver Knights-StarsF-
63 - 2025-10-29469Thunderbirds-Silver Knights-
67 - 2025-11-02498Americans-Silver Knights-
69 - 2025-11-04512Silver Knights-SenatorsF-
71 - 2025-11-06530Roadrunners-Silver Knights-
73 - 2025-11-08543Silver Knights-Thunderbirds-
75 - 2025-11-10556Silver Knights-Wranglers-
76 - 2025-11-11564Icehogs-Silver Knights-
79 - 2025-11-14592Eagles-Silver Knights-
81 - 2025-11-16604Silver Knights-Iowa Wild-
84 - 2025-11-19625Gulls-Silver Knights-
86 - 2025-11-21646Silver Knights-StarsF-
88 - 2025-11-23655Silver Knights-Griffins-
89 - 2025-11-24663Wolf Pack-Silver Knights-
93 - 2025-11-28690Thunderbirds-Silver Knights-
97 - 2025-12-02722Icehogs-Silver Knights-
100 - 2025-12-05743Silver Knights-Gulls-
102 - 2025-12-07753Monsters-Silver Knights-
104 - 2025-12-09772Silver Knights-Admirals-
106 - 2025-12-11785Roadrunners-Silver Knights-
108 - 2025-12-13798Silver Knights-Reign-
110 - 2025-12-15811Silver Knights-Thunderbirds-
111 - 2025-12-16820Comets-Silver Knights-
114 - 2025-12-19844Silver Knights-Griffins-
115 - 2025-12-20851Marlies-Silver Knights-
117 - 2025-12-22867Silver Knights-Canucks-
120 - 2025-12-25884Admirals-Silver Knights-
123 - 2025-12-28912Monsters-Silver Knights-
125 - 2025-12-30926Silver Knights-Iowa Wild-
128 - 2026-01-02942Silver Knights-BruinsF-
129 - 2026-01-03951Condors-Silver Knights-
132 - 2026-01-06978Phantoms-Silver Knights-
134 - 2026-01-08990Silver Knights-Roadrunners-
136 - 2026-01-101009Eagles-Silver Knights-
139 - 2026-01-131029Silver Knights-SenatorsF-
141 - 2026-01-151042Canucks-Silver Knights-
143 - 2026-01-171057Silver Knights-Barracuda-
145 - 2026-01-191073Reign-Silver Knights-
146 - 2026-01-201078Silver Knights-Reign-
Date limite d’échanges --- Les échanges ne peuvent plus se faire après la simulation de cette journée!
149 - 2026-01-231104Reign-Silver Knights-
150 - 2026-01-241108Silver Knights-Checkers-
154 - 2026-01-281138Bears-Silver Knights-
157 - 2026-01-311157Silver Knights-Barracuda-
159 - 2026-02-021170Griffins-Silver Knights-
160 - 2026-02-031176Silver Knights-Crunch-
163 - 2026-02-061201Wolves-Silver Knights-
165 - 2026-02-081214Silver Knights-Condors-
168 - 2026-02-111233Griffins-Silver Knights-
170 - 2026-02-131242Silver Knights-Firebirds-
172 - 2026-02-151259Silver Knights-Icehogs-
173 - 2026-02-161262Silver Knights-Condors-
174 - 2026-02-171274Silver Knights-Eagles-
175 - 2026-02-181278StarsF-Silver Knights-
177 - 2026-02-201294Silver Knights-Icehogs-
178 - 2026-02-211301StarsF-Silver Knights-
179 - 2026-02-221306Silver Knights-Monsters-
183 - 2026-02-261336Iowa Wild-Silver Knights-



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité20001000
Prix des billets4530
Assistance24,00012,000
Assistance PCT100.00%100.00%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacité de l’arénaPopularité de l’équipe
30 3000 - 100.00% 178,800$2,145,600$3000125

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursPlafond Salariale total des joueursSalaire des entraineurs
810,868$ 2,665,000$ 2,665,000$ 100,000$0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
0$ 782,611$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
5,364,000$ 132 15,027$ 1,983,564$




Silver Knights Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Silver Knights Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

Silver Knights Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

Silver Knights Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Silver Knights Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA