Essayer le nouveau site
Veuillez faire pivoter votre appareil en mode paysage pour une meilleure expérience.
Connexion

Farm Players Stats #1

Player NameFDGPGAP+/-PIMPM5HITHTTSHTOSBOSMSHT %SBMPAMGPPGPPAPPPPPSPPMPKGPKAPKPPKSPKM
Dylan Gambrell (Thu)X421300037112818,18%16215,620003400009
Otto Koivula (Har)X2000-100046250,00%12713,740001200000
Pontus Holmberg (R) (Gra)X5000-140141382100,00%09218,340001800004
Nic Petan (Har)X216111742042940112415,00%231514,99011316000113
Adam Clendening (Col)X2001010-4601522710150,00%2435917,9501107000045
Artyom Levshunov (Ont)X6033-440386340,00%213322,09022320000011
Trevor Carrick (Gra)X214812-425527132261418,18%2540419,24123819000126
Declan Carlile (R) (Syr)X8235380810112818,18%1018523,10213415000014
Filip Hallander (Her)X8123-3209925764,00%213516,8800041000001
Liam Foudy (Har)X71120001010186195,56%112217,3800012300008
Cole Guttman (Har)X3101-1000265716,67%27123,711011700006
Kristian Reichel (Rok)X833662078123525,00%29111,3800001101221
Tyler Motte (Saj)X181450001613332233,03%724913,8410159000136
Michael Benning (Hen)X11167-22058172105,88%1223121,030331028000024
William Bitten (Gra)X94262401343241012,50%017319,2400021700003
Jani Hakanpaa (Ont)X21123003131033,33%44321,670000100002
Pierre-Olivier Joseph (Hen)X21369-514036192710911,11%2540819,422241544000013
Oscar Lindberg (Cal)X1000200110020,00%01919,400000100001
Adam Erne (Chi)X1000-100200000,00%01717,100000100002
Adam Klapka (R) (Chi)X5000-240146164110,00%08617,210001600000
Jansen Harkins (Tuc)X18101-62011315496,67%11287,100000000000
Urho Vaakanainen (Hen)X112810-120144961622,22%1123521,32123532000023
Colin Miller (Hen)X225712432029192151123,81%2440818,55112617000031
Peyton Krebs (Tor)X244913-94051375017538,00%246319,282351062000018
Julius Honka (Tuc)X2551116-1280212235143914,29%2750720,294913277700008
Justin Danforth (Chi)X165611-100023245113399,80%830418,99011419000016
Jasper Weatherby (Gra)X184101490092839123810,26%440522,48044345000234
Cam Dineen (Hen)X2551318212021243321115,15%2448319,32202610000056
Anders Bjork (Gra)X1712517110032043163227,91%333819,89224533000014
Vinnie Hinostroza (Sad)X2068142201265082712,00%130915,4322495000000
Jakub Lauko (Hen)X18044-31202321319220,00%232017,79022444000050
Jonathan Davidsson (Gra)X148614680331733103124,24%428820,60224427101226
Zack Ostapchuk (R) (Har)X257192616135383367233810,45%542517,001561568011256
Noah Laba (R) (Bel)X2061117312037547417578,11%339319,63145175600007
Sean Malone (Gra)X203710-4409275312375,66%338019,00033327000131
Tyler Madden (Lav)X266511-16011284362913,95%336514,0410113400000
Jan Jenik (Tor)X24109197295712387217011,49%448320,131451251000152
Remi Elie (Chi)X163361602193812307,89%630619,13011533000015
Lucas Edmonds (Gra)X255510-3120332140122812,50%145818,32112640000027
Roby Jarventie (Lav)X228715110043226494312,50%139617,981341754000044
Linus Nyman (Hen)X1871522-260191951112313,73%728415,784610174700000
Charles Hudon (Cal)X20561134021165713318,77%731615,810111450101339
Dominic Toninato (Syr)X11491338017142882414,29%318516,79134422000018
Travis Boyd (Tuc)X2000-400020010,00%02210,900000000000
Victor Sjoholm (Coa)X10303-320141262250,00%716816,810000100006
Mirco Mueller (Abb)X2601818018030272713180,00%3955421,29022514000067
Yan Kuznetsov (R) (Chi)X2431518-619540374014287,50%3950721,113252047000019
John Gilmour (Chi)X8033-180848140,00%612215,190000000002
John Leonard (Gra)X2181018520163665174512,31%443920,913251251000026
Tommy Miller (Syr)X223811-210015201852416,67%2651323,31055446000041
Blake Speers (Gra)X24167-3602421368402,78%433614,01123536000010
Nikolas Matinpalo (R) (Pro)X2321012417522192816177,14%2849421,470111336011031
Riley Damiani (Lav)X9145-3175169236184,35%213715,2401121200000
Nicholas Robertson (Rok)X14538-64022245419229,26%225718,3411273200025
Albin Grewe (Lav)X236612220142446123713,04%230113,1000001011034
Josh Samanski (R) (Cal)X234711-220191337173110,81%133714,66134318000032
Matt Rempe (Gra)X209413-38048185073318,00%334117,03123835000015
Jack Dougherty (Tuc)X214913-114022182891514,29%2546322,05134756000132
Victor Mete (Chi)X202911-510014193110196,45%2946423,181121640000032
Scott Wilson (Tuc)X4000-400144230,00%0317,860000000000
Brandon Hickey (Uti)X312810-11240151622949,09%4053717,3300025000160
Steven Santini (Pro)X2931316513527183310219,09%3764622,292351953000153
Pascal Laberge (Leh)X2231013-32025303915337,69%444120,05022548000033
Austin Strand (Cal)X3012021838045275716321,75%3065421,810442577011078
Brett Murray (Saj)X317714-5261040247220399,72%652216,851451132000015
Kevin Gravel (Bak)X19371006017192071915,00%3940921,501121136000052
Luke Philp (Pro)X29161329171603220103315515,53%855419,092351257112358
Keaton Middleton (Har)X1405502210348122130,00%1826018,60000337011029
Miikka Salomaki (Roc)X298816-74055339103420,51%748616,74123520101454
Alexander Barabanov (Lav)X2445934010155212317,69%137815,751011130011010
Anton Blidh (Rok)X17347-11002417317339,68%426615,6710121500007
Bryce Misley (Uti)X7011-300413030,00%1669,400000000000
Nikolai Kovalenko (Tex)X31171835231602636113318915,04%454717,65437166500004
Madison Bowey (Chi)X304812-3315601539132310,26%2857819,281121036000151
Ryan Spooner (Her)X29581322019345410379,26%452117,95011654000018
Austin Pratt (Coa)X4000000000000,00%020,470000000000
Stefan Noesen (Lav)X30128201180531855224021,82%851317,09325865000125
Brett Kulak (Cle)X2721012-13202121158713,33%3652619,4601104000018
Josh Ho-Sang (Cle)X2713400047218144,76%21806,680000400005
Joshua Jacobs (Her)X2931619-68029284220257,14%3263922,021341970000055
Travis Barron (Gra)X81120001182112,50%0435,340001200018
Jacob Bernard-Docker (Uti)X2731114-814033212341713,04%2652019,26123745000021
Kasper Bjorkqvist (Abb)X30336-2006213716398,11%340713,5710121900004
Maxim Letunov (Hen)X2911516-200182867183716,42%348816,834151972000122
Samuel Poulin (Uti)X13224-2001010223129,09%319715,17011129000018
Egor Sokolov (Wbs)X280223003161100,00%2762,7300005000011
Nicholas Caamano (Tex)X3125734019155511473,64%948215,5400004000183
Landon Slaggert (Bri)X3161016515531308723566,90%254017,4201117011470
Johan Sundstrom (Abb)X30671300062751213211,76%1047015,67000417000336
Matt Filipe (Abb)X26712191120264165153210,77%740515,563691446000050
Tanner Richard (Bri)X3131013980158377238,11%1031810,2500002000280
Charle-Edouard D'Astous (R) (Cal)X19156-4100211218395,56%2235318,5900001000034
Joel Teasdale (Bri)X23448-120810458388,89%338516,7200085500001
Vladislav Kolyachonok (Uti)X3121618-152003921369245,56%4666121,331341578000018
Erik Thorell (Uti)X18112-7201410193115,26%426914,9700002000041
Brent Gates (Col)X9101-2000511179,09%0697,660000000000
Nick Blankenburg (R) (Thu)X3041721018031254615348,70%3366422,150112666000086
Ronald Attard (Rok)X283710810034222141214,29%3153118,9600015000049
Justin Bailey (Sad)X8022-1001866440,00%212415,560110700004
Calle Rosen (Cha)X2139123801316317159,68%2245821,791011443000036
Adam Ruzicka (Sad)X296410180151458153010,34%545415,6401103000262
Martin Kaut (Wbs)X296612126024246421499,38%556119,34000645000250
Conor Timmins (Sad)X2952227816039184582211,11%3268123,502351962000023
Ville Heinola (Wbs)X162792209121391215,38%2031519,66011425000030
Carson Meyer (Bel)X254370141014132871914,29%12349,380110100004
Frederik Gauthier (Man)X2646106405163572911,43%226210,0800013000137
Olli Juolevi (Har)X1533631404102331113,04%1328719,13022939000029
Dmitry Zlodeyev (Pro)X4011300113020,00%0246,020000300001
Brandon Gormley (Man)X3131619138012252961810,34%4562120,03000211000172
Adam Wilsby (R) (Wbs)X2921315320035313513235,71%3366622,971121775000058
Cole Fonstad (Pro)X2991423580174768175813,24%355519,1505595700004
Griffin Luce (Syr)X1000000210000,00%12221,520000100002
Cale Fleury (TOT)X29538-416020223142616,13%4260620,890001354000055
Curtis Douglas (Bel)X13101-211516472514,29%01017,790000000002
Nicklas Lasu (Coa)X185272206132521420,00%21618,930000300016
Xavier Bernard (Roc)X29167-101754614133157,69%2552718,17011222000051
Andreas Athanasiou (Saj)X26121325-820133283205414,46%349419,0249131872000010
Corey Schueneman (Mil)X23189-5601227309163,33%2246520,210111327000034
Nikolay Goldobin (Mil)X30358-80010265320345,66%454818,272021048000368
Nikita Cherepanov (Abb)X3041014-6180301639151610,26%4865921,971342070000178
William Lagesson (Tor)X2851520-7180251745103611,11%2756720,254482061000029
Roni Hirvonen (Pro)X29011-7601222236150,00%32528,680000000012
Markus Niemelainen (Sad)X2951621526049144082912,50%4360120,723582367000054
Jakub Galvas (Bel)X303912020033274815336,25%4163121,021341874112372
David Farrance (Tor)X28916258160192432152428,13%3459221,1555101667000271
Andreas Johnsson (Iow)X295510-60011116318387,94%439813,74101310000123
Andy Andreoff (Coa)X297714-1060282845224215,56%952618,14000439000033
Alex Turcotte (Wbs)X2791423540154574234712,16%657221,185272378000159
Nicholas Baptiste (Wbs)X9033-5001492120,00%111813,1200008000123
Gerald Mayhew (Bel)X2891120140222169227513,04%856120,021231149011037
Grant Hutton (Bel)X4022160511210,00%36014,940000100003
Uvis Balinskis (R) (Lav)X3021315310027213012166,67%2959319,771231353011061
Evan Barratt (Tor)X7022-1008532110,00%27210,270001500004
Jonathan Aspirot (R) (Roc)X2951419-4200441950233010,00%4062821,6537102775011055
Jacob Bryson (Tuc)X28718250100322952194513,46%3361521,9656112280000048
Lian Bichsel (R) (Tuc)X2601515-51953412219160,00%2447618,30033522000038
Josh Wesley (Leh)X2000-320011110,00%22311,370000000000
Austin Poganski (Har)X2895142140241542183221,43%336613,070000400009
Chase Wouters (Bri)X31101222-1255635762214316,13%860419,471451169000276
Jonas Rondbjerg (Cha)X28336-3951072662711,54%42468,7800001000466
Thomas Bordeleau (Pro)X29911201660344664144214,06%550117,28101413112258
Marko Dano (Gra)X289514360132256194516,07%749517,69202741000017
Andreas Soderberg (Col)X2818911120329186175,56%3051818,5101116000064
Frederic Allard (Tuc)X282689401720179711,76%2749917,8100002000047
Kyle Topping (Tor)X257714380343028113525,00%437915,1600003000059
Logan Shaw (Syr)X203250401592671411,54%421810,920000100001
Ty Smilanic (Pro)X28202-9401261521013,33%12268,090000000000
Ben Harpur (Ont)X2961319-8340371328123221,43%3859620,562461255000040
Filip Kral (Wbs)X1957126100189177929,41%1833217,450110400007
Layton Ahac (Tex)X12044100764340,00%1521918,2400003000033
Teemu Pulkkinen (Cle)X11010000140225,00%01818,420000100000
Maxwell Crozier (R) (Iow)X221131421602616175145,88%2442719,42011428011032
Ty Smith (Uti)X3121315-716034233610165,56%3458118,74011934011064
Maxime Lajoie (Pro)X2931114-1140301725182212,00%3060220,76235858000025
Brent Pedersen (Pro)X1000000000000,00%010,630000000000
Joel Nystrom (R) (Mil)X1911011-101001672911173,45%2841721,931121035011143
Adam Tambellini (Roc)X26459-5208186216316,45%647718,363141165000153
Christian Djoos (Coa)X2541115-11100151535111411,43%2652120,850331349101156
Vitali Kravtsov (Tex)X311420342160242589208915,73%453617,2815696600000
Joe Snively (Bel)X30961544072977155411,69%757819,262131474000137
Austin Watson (Thu)X3016122815335692281226119,75%952517,494371266000018
Daniel Sprong (Man)X31101525184072376236113,16%457618,580111077000234
Jack Studnicka (Cha)X28713205160355257224212,28%548417,2800001000158
Nick DeSimone (R) (Tor)X28044-212035222010120,00%3152318,6800006000060
Scott Perunovich (Tex)X24591438016153491814,71%2748420,171121552000025
Joel Hanley (Tor)X1521214-1605151641412,50%1330320,2005562900003
Ilya Solovyov (R) (Hen)X2971724-740452434154420,59%2861821,3137101678000073
Julien Gauthier (Har)X2371118114022277224449,72%340417,563251365000235
Mackenzie MacEachern (Syr)X16246-200911267267,69%427417,13101639000022
Eric Cornel (Ont)X2512122414044356204321,43%347919,182461356000056
Nolan Patrick (Hen)X293471601342426227,14%245815,78112544000024
Rafael Harvey-pinard (Syr)X20178-30017216612321,52%531215,60000622000223
Dakota Mermis (Bri)X3141216-13140352339122310,26%4868222,003251771000073
Joel Kiviranta (Bri)X311221331240421695166012,63%455017,74145147400001
Paul Cotter (Uti)X29118190220512270124415,71%648916,87437126700008
Gavin Bayreuther (TOT)X3000-320323000,00%46120,190000000008
Rocco Grimaldi (Iow)X2821921314012155221373,85%250418,0215685400000
Jack St. Ivany (R) (Bak)X293912-12260283326112111,54%4169624,00235969000070
Shane Bowers (Bri)X317613108040434263016,67%635211,3400010101380
Zach Metsa (R) (Bri)X3131720620039244211257,14%4066021,280222072000157
Christian Thomas (Gra)X284610-16012316315546,35%1048217,21033827000022
Rourke Chartier (Cle)X3112-10016100310,00%04916,340000000018
Nils Aman (Man)X2987154100154955203314,55%643114,8700000000251
Lukas Reichel (Tor)X2861117-74026307729737,79%553419,061451670000018
Jake Virtanen (Her)X298715-580352472274611,11%251917,9001145100007
Martin Marincin (Bak)X2929115408153610245,56%2960320,801341474000232
Gustav Olofsson (Cha)X144151801091621125,00%2426218,74000418000130
Alexander Chmelevski (Wbs)X2373102407323342121,21%233114,410001200009
German Rubtsov (Tuc)X9000-1006127030,00%310011,140000000007
Jakub Vrana (Ont)X295813-2209166523227,69%236912,730110900004
John Hayden (Thu)X309817-3200364356105316,07%848416,1201115000181
Johnathan Kovacevic (Lav)X30514194200342843152411,63%3565221,721451767000169
Liam O'Brien (Mil)X306612-17220645259224910,17%353917,97112952000122
Jordan Subban (Saj)X317815-980172835152420,00%1660719,574152088000033
Tyler Pitlick (Thu)X305712-314024285715338,77%338212,720000100001
Brett Bulmer (Gra)X2751015157516142793018,52%228810,6601111400001
Marcus Kruger (Abb)X304711-4401220559307,27%537012,340000000000
Zachary Sanford (Chi)X288513-580262568164811,76%653519,10022545000026
Arber Xhekaj (Cal)X2435813005282131214,29%2842717,80000416000010
Walker Duehr (Her)X298917010030338122619,88%655519,152351368000155
Sam Gagner (Saj)X30156-11007185114411,96%255318,4400048200007
Kevin Roy (Chi)X24011-100001140,00%2281,160110400008
Ben Meyers (Bri)X2000000000000,00%000,000000000000
Shane Prince (Roc)X296410-72022376115489,84%451817,8611276500007
Jarred Tinordi (Tex)X31510151423543214072012,50%3064320,74011826000170
Brendan Harms (Leh)X23257400391561513,33%31606,960001400009
Andrey Pedan (Tor)X28033-1295331223890,00%3453319,0400023000265
Lucas Wallmark (Cha)X28145-500520215204,76%22037,2500001000131
Joni Ikonen (Her)X29134-1340926295253,45%52809,6701115000142
Mathieu Olivier (Bel)X304812-328072226011396,67%344014,6614534600001
Jaedon Descheneau (Bak)X293710-3100222330152910,00%140814,06101215000232
Jake Leschyshyn (Hen)X29538-68016382982917,24%436112,4400000000277
Phil Varone (Coa)X24145-4001226243104,17%124710,270000300014
Scott Harrington (Chi)X3051015-915521215112199,80%4669123,023142364000066
Patrik Nemeth (Ont)X3000-600210010,00%15819,4300001000010
Peter Cehlarik (Pro)X267916580312455153712,73%247918,4222444600003
Mason Geertsen (Bak)X291101113004815186165,56%2753018,27033438000067
Greg Mckegg (Har)X17235420105232238,70%220011,760000000001
Michael Pezzetta (Ont)X29712195260823264254810,94%1151917,88224858000060
Tyler Lewington (Cal)X50443601224140,00%210120,1801128000012
Eric Florchuk (Rok)X28358-2803222871610,71%231911,3900003000348
Victor Mancini (R) (Uti)X317815-1827547255482312,96%5068121,963362375000157
Olle Lycksell (Bel)X30561132022038153613,16%12989,920110000000
Mitchell Vande Sompel (Har)X24011115602210104110,00%2441417,2600007000324
Jake Christiansen (R) (Gra)X325914-2195352735132314,29%4068721,473361367000057
Matthew Kessel (Tex)X315192411175341330152616,67%3962420,144371666000022
Zach Solow (Bel)X305491155152840132712,50%333711,2400000000032
Valentin Zykov (Syr)X274162024017216620576,06%1049418,302461361000352
Filip Westerlund (Leh)X28099-34353517174110,00%3753419,08055551000043
Luc Snuggerud (Iow)X8022-320459330,00%1216220,2100001000012
Joseph Labate (Sad)X29121022680672366216018,18%245115,54235965000010
Dillon Heatherington (Tuc)X2821214-4271539193813285,26%2961221,872352074000046
Justin Kirkland (Tex)X312795201636329246,25%231910,3000002000282
Nikita Korostelev (Har)X1011100121010,00%11515,050000000000
Ethan Cardwell (Cha)X289162571810502574206112,16%249317,613251164000014
Michael Downing (Her)X292141612003617287217,14%2862521,551341368000051
Jack Rathbone (Thu)X30417216120322837133210,81%3666922,313252069000086
Emile Poirier (Pro)X29011-12609223912200,00%129110,030001100000
Ivan Chekhovich (Leh)X24358-4602117469336,52%441917,4512362900001
Valtteri Puustinen (Pro)X2812820780222467214217,91%544715,98314155300000
Alexander Burmistrov (Cle)X27235-10012121832011,11%72268,3700002000266
Arseny Gritsyuk (R) (Col)X2871421-980152670317710,00%451318,32246166700002
Luke Adam (Chi)X304711-114017495512347,27%452017,33033431000025
Mikhail Grigorenko (Sad)X2549130404494033010,00%236214,4900000000245
Sam Malinski (Cha)X283710-324034223811297,89%1656120,041451762000014
Emmitt Finnie (R) (Tuc)X24131427114095281134716,05%648019,983581961000047
Kirill Slepets (Leh)X2441115-66012264718368,51%838816,18112516000016
Sergey Tolchinsky (Man)X311014241395113268226314,71%650516,30303117500002
Maxwell Gildon (Leh)X2561016-660291538122015,79%2951420,563471347000045
Mark McNeill (Chi)X245510-5100211949154110,20%338816,183251224000015
Radim Zohorna (Chi)X2878150180293367165310,45%650918,17033530000020
Jonatan Berggren (Cha)X28121527900142378205415,38%348417,30134116600001
Jakub Izacky (Leh)X10101-32012100310,00%1535,250000000000
Ethen Frank (R) (Lav)X301411259120244782355617,07%552817,623361764101135
Miles Gendron (Leh)X1022300011010,00%01817,970000000002
Sheldon Dries (Ont)X2912142670052366135118,18%651817,862241462000143
Morgan Klimchuk (Cle)X275611-614030214083712,50%134912,9400000011010
Calvin de Haan (Cal)X61230004931133,33%1211018,260000300008
Andrew Agozzino (Bak)X1243720012252301117,39%419316,12101417000135
Vyacheslav Leshchenko (Cle)X268715-4100222150162616,00%345517,49617156200000
Jake Walman (Cal)X200664601314219170,00%2639319,640111134000052
Timotej Sille (Leh)X10000-2002611270,00%0929,220000000000
Tanner Kero (Bak)X296612-20022534113317,65%435512,250110200003
Max Sasson (R) (Ont)X289817-1020233381277311,11%450017,862241357000256
Justin Brazeau (Bak)X217815-160152051223113,73%633716,04011318000019
Walteri Merela (Abb)X30129217140196783215714,46%750916,982351367011283
Max Shabanov (R) (Saj)X289162526084881246211,11%851618,411671460000247
Robin Kovacs (Leh)X256612-400151539131915,38%332913,16213521000011
Mason Shaw (Man)X284121612381036186320526,35%443815,63044106700003
Nick Ebert (Rok)X702201001633130,00%614620,9300000000014
Anton Slepyshev (Cal)X26551011207125212219,62%231912,260000100009
William Borgen (Roc)X264711-626052242852214,29%3851619,86224617000143
Mikael Pyyhtia (Cha)X28033-42013123012200,00%52298,1700000000264
Emil Djuse (Syr)X10055-100555130,00%1218118,1501106000112
Louis Crevier (Mil)X3031518-1334033354315306,98%3771223,742682162000157
Kyle Maclean (Cha)X103476401262851210,71%214814,780000000000
JC Lipon (Tor)X28591468018175210369,62%435612,720000500001
Emil Lilleberg (Tor)X282911-318049224010175,00%3662022,151342062000066
Ivan Muranov (Her)X29224-710023183811225,26%22709,3000003000015
Rushan Rafikov (Coa)X243710420039121991515,79%2245018,73022536000013
Tomas Jurco (Har)X322911-4206254621334,35%540912,790001700000
Grigori Denisenko (Thu)X303912-510027195417435,56%444914,96033107000000
Christoffer Ehn (Tuc)X28111829220106385226412,94%656820,28110112077000153
Marc Del Gaizo (Mil)X30279-318103226277227,41%3053317,77011715000042
Nico Gross (Cle)X27167-102405019121068,33%3252119,2900002000028
Shakir Mukhamadullin (Her)X295914-8100232948183610,42%4763721,960222169000253
Benjamin Baumgartner (Tex)X311453402039408342,50%239612,770000400002
Juho Lammikko (Chi)X28358-64041347730593,90%248817,441011140000111
Servac Petrovsky (Col)X5022-300064240,00%15010,0901118000013
Julius Bergman (Ont)X224610-1140341819111321,05%2738417,4600012000026
Rickard Hugg (Tex)X3191322-510015289731749,28%555017,7537101767000013
Julian Melchiori (Chi)X2000-200003110,00%12914,520000000001
Kasper Kotkansalo (Roc)X292911-51202316309216,67%2453718,521231260011012
David Musil (Bak)X10022020444040,00%514714,680000100002
Linus Arnesson (Her)X9022-220353000,00%615517,2100003000011
Colin White (Iow)X295813-210017475313439,43%541314,2300002000043
Rasmus Kupari (Man)X31491332020247316485,48%342513,711122072000212
Cole Reinhardt (R) (Har)X324812-612036269028584,44%650415,76145856000245
Kailer Yamamoto (Leh)X262810-4409234113314,88%940115,42022335000016
Ivan Lodnia (Abb)X7022-220405590,00%07010,030000000000
Noel Hoefenmayer (Pro)X292911-160212615111913,33%2758019,99022320000055
Philip Tomasino (Cha)X28911201060242781133611,11%746716,67202115100001
Dominic James (R) (Cha)X28102333940275478244912,82%748317,253710186600000
Brycen Martin (Gra)X100331202112360,00%817617,590003600007
Dominik Kahun (Gra)X2457120209245312469,43%543217,99101534011019
Jesse Puljujarvi (Col)X2871017220103056183012,50%640314,403691263000066
Akil Thomas (Hen)X29101525-860283757174517,54%247016,2237101381000012
Michael Bunting (Cal)X225510110039166018368,33%643519,77011556000036
Alexis Binner (Rok)X2821315-516102017368255,56%2857620,58011135900002
Jere Lassila (Tex)X3171320-5220515055234812,73%754017,413710146700000
Stuart Percy (Abb)X303111411202017365258,33%2364821,600331567000031
Mattias Norlinder (Cal)X30816247160392356103514,29%3665021,673472676000083
Ryan Johnson (Cha)X2851520860292534162414,71%3062222,222461771000062
Artyom Minulin (Her)X29279-91003328174811,76%2548416,7011215000011
Dominik Kubalik (Saj)X2910515-600231076145813,16%744315,293252177000012
Patrik Puistola (Tex)X1000000000000,00%000,000000000000
Semyon Der-Arguchintsev (Pro)X2981119-620255173164210,96%249417,04044858000257
Antoine Morand (Syr)X2761117-500133856233910,71%1048517,961231464000237
Nate Schnarr (Iow)X2964102207164172914,63%629610,1900000000045
Albin Eriksson (Tuc)X1000-100010000,00%066,270000000000
Ian McCoshen (Col)X7033-11801557380,00%913419,140000000004
Patrick Giles (Tuc)X2000-300100020,00%0136,470000000000
Tyson Jost (Col)X2891221-14030477795011,69%349417,633251240000029
Roberts Lipsbergs (Pro)X28257-5007132719367,41%035012,500000300000
Nikita Grebenkin (R) (Man)X1817821152012295213,45%120511,370000000000
Elmer Soderblom (R) (Syr)X2791120-6175453179235411,39%644016,31325144900005
Andrei Pribylsky (Coa)X2911314-51404720259204,00%4560120,711341358011174
Cole Smith (R) (Tuc)X2813102311140352391205914,29%445916,40358247900003
Pavol Regenda (R) (Ont)X2911718-1120422183205813,25%454718,862241172000149
Cameron Crotty (Tex)X2617841401814136107,69%3748318,5800002000065
Zakhar Bardakov (R) (Thu)X28213-32010122713337,41%22428,630000100003
Gage Goncalves (Iow)X293811-56036438619593,49%752918,250222062000019
Laurent Dauphin (Tor)X28671348021257424588,11%754619,522241157000359
Reece Scarlett (Rok)X2823564014231841011,11%4450017,8500012000049
Sam Steel (Ont)X155914-4605194072612,50%225617,0722463300000
Marcus Westfalt (Coa)X2812719980194755143421,82%1052318,672131062000170
Bobby Brink (Bak)X299192850025389826679,18%361421,172461969000376
Kasper Puutio (Hen)X2000100201120,00%13818,870000300002
Connor Bunnaman (Tuc)X9000-300155260,00%0717,860000000000
Nicolas Beaudin (Bak)X2931215-612015223711268,11%2255719,213362069000031
Jonathan Dahlen (Saj)X29134-3202418144187,14%42659,120000200014
Brett Leason (Sad)X29681430014364872712,50%338313,191011300005
Sondre Olden (Abb)X7101-1402541425,00%0507,210000000000
Ty Dellandrea (Bak)X29981711610203960175715,00%448816,8200001000174
Dylan Samberg (Iow)X10123-54011811369,09%1419619,5600034000020
John Quenneville (Pro)X294610-711534165121377,84%541314,2400000000356
Henrik Borgstrom (Coa)X2841115-1010017357215415,56%650217,930331034000117
Victor Rask (Chi)X2461016-26072052133411,54%548920,37235855000035
Adam Boqvist (Sad)X2961622-1280262630142920,00%2865322,53347136200004
Simon Despres (Man)X31515201510020162451220,83%3957418,51000421000070
Alexander Khokhlachev (Bri)X8336220321841016,67%011614,5600031700001
Kyle Capobianco (Lav)X3021113-412021182310148,70%3760620,220111241000029
Ruslan Gazizov (Tex)X3171017-48017318135788,64%353417,21123186700000
Jeff Malott (R) (Leh)X2981220-580413872236211,11%850117,28268754000132
Nikita Nesterenko (R) (Saj)X318192718038509022558,89%660219,4337101879000151
Joseph Blandisi (Roc)X2921315114053215516503,64%452818,22156127600000
Ludwig Bystrom (Pro)X2911415-1202114225174,55%3157219,710331054011057
William Lockwood (Roc)X29202-61352513367275,56%629510,1600003000064
Pavel Gogolev (Hen)X7011-100566570,00%19213,150000000000
Samuel Fagemo (Hen)X29369-6205114511246,67%231810,9601133300000
Cole Schwindt (R) (Bak)X294913-56018275611387,14%730910,66145177300002
Pavel Tyutnev (Tor)X286915-740243155164910,91%1158220,80246870000269
Taylor Ward (R) (Cle)X27121123-2100183273316116,44%247717,65358126300000
Jakob Lilja (Roc)X29246-7006194218264,76%237412,890001500000
Andrei Mironov (Her)X294812-210021284916218,16%3862621,591122668000253
Ronald Brickey (Her)X5011-460502130,00%107815,550000000001
Marc Gatcomb (R) (Sad)X2991120440382266143413,64%442614,6700003011157
Hunter Shinkaruk (Cal)X3011819-660161873205315,07%350016,674371677000030
Michael Amadio (Man)X295121711004515116419,80%347016,2000000000173
Tyson Kozak (R) (Sad)X2962026-222052447317488,22%743514,99167126500000
Joakim Nygard (Her)X10000100014010,00%1302,970000000000
Jake Bean (Thu)X3011617622038174415192,27%3859219,741342173000027
Linus Karlsson (Sad)X2947114601015419439,76%437813,0500000011013
Sven Andrighetto (Man)X1914522054143127,14%01538,050000200000
Josh Brook (Pro)X2901111118022812480,00%1548316,6600003000013
Logan Stanley (Thu)X30113149260392224694,17%3757719,22000211011179
Boris Katchouk (Rok)X2811718520412378224814,10%151318,32202156000015
Gustav Lindstrom (Col)X283912-1080352430172810,00%2961221,850331159000042
Connor Zary (Tor)X28681410606406922568,70%349817,78134146100006
Joona Luoto (Sad)X2971118-120111967154510,45%343615,03145186500000
Oskar Back (Sad)X299152460074070196012,86%144015,184610146500000
Lucas Lessio (Iow)X3011000231240,00%0299,640000000000
Jacob Melanson (R) (Roc)X24246-46039203814405,26%330312,620000000000
Tim Washe (R) (Wbs)X29336-54018101961815,79%12548,760110300000
Tye Kartye (Tuc)X289202913120462610425708,65%655019,643361481000843
David Tomasek (R) (Cha)X18178-42018124615392,17%228215,6802201800000
Arttu Hyry (R) (Pro)X2913152832553637100217713,00%755018,954372357000010
Jack Thompson (Wbs)X2932023920036284013197,50%5064722,322352283022060
Arshdeep Bains (R) (Bel)X30448240122235113411,43%12789,280000000008
Ethan Del mastro (TOT)X19055-7100181072120,00%2229815,6601105000028
Dillon Fournier (Thu)X3031518-118024214515276,67%2056318,77134197400008
Linden Vey (Roc)X5000-1001411260,00%06713,300000000000
Justin Dowling (Cle)X27224-1401529297166,90%32469,1300000000080
Sonny Milano (Bak)X296915418025286514539,23%352918,25044107100000
Adam Edstrom (R) (Uti)X306182432026398222557,32%448916,293811207500003
Jon Merrill (Bri)X31621271819524223191119,35%4567121,644261868000078
Alex Kerfoot (Thu)X3010717154083570214714,29%449316,45213207200002
Jared Wright (R) (Col)X28516-5608113292415,63%528910,3100001000267
Ty Rattie (Ont)X2951318-812046227820616,41%346415,99235104800000
Daniil Gutik (Cha)X1022462064121716,67%114814,750000000000
Maxim Tsyplakov (R) (Her)X275712-310021204283211,90%639914,7900000000126
Nikolai Prokhorkin (Mil)X30268-6291538203816275,26%251517,151341066000064
Brendan Perlini (Mil)X30235-118018164012315,00%241913,9500012000010
Morgan Ellis (Rok)X282810-212016233310216,06%1953619,13112715000016
Tristen Robins (Cha)X2871118320251265224710,77%546116,4711244900000
Juuso Riikola (Cle)X162810212012112071510,00%1933420,881121038000043
Antti Tuomisto (Cle)X13145-11002511165136,25%2025219,35011932000024
Brendan Gaunce (Cle)X27101525-260333959124516,95%548617,985510116400002
Brendan Lemieux (Thu)X305611716060245615538,93%441713,900000700000
Lukas Sedlak (Roc)X295510-425547366921487,25%446115,90022106700000
Anttoni Honka (Cle)X27311141012024163614128,33%3855920,701451664000171
Jyrki Jokipakka (Chi)X301780120918249224,17%2757018,991121350000039
Joshua Dunne (R) (Coa)X236814-16028343472917,65%229012,620000100004
Greg Meireles (Her)X2961117240134858123510,34%646315,96000321000248
Bryce Brodzinski (Cle)X277310-580331433112221,21%842715,8301106000169
Lance Bouma (Bak)X16224-100231871911,11%118811,72000315000012
Egor Afanasyev (Cle)X16831176051646112717,39%228417,7610193210138
Carl Dahlstrom (Saj)X11055-100862030,00%719918,1102203000013
Vyacheslav Osnovin (Chi)X13000000011010,00%040,330001100000
Logan Brown (Tex)X311525402420255996255615,63%554217,49336116600003
Mikko Kokkonen (Cle)X27415190160161629112413,79%3055020,362461465000066
Andrej Sustr (Iow)X231101121715510163146,25%2342618,5303373500009
Michael Dal Colle (Tex)X1000000000000,00%000,000000000000
Patrick Harper (Mil)X1000000000000,00%010,930000000000
Ryan Merkley (Cle)X25322259220272224102212,50%2451720,670991358000060
Jacob Quillan (R) (Rok)X28581318021186117328,20%844015,712021327011042
Yegor Spiridonov (Cle)X244610-400143839132710,26%435314,7100000000061
Ben Jones (R) (Tex)X3185134120363176205310,53%752817,021341367101478
Riley Tufte (Tuc)X18538-34011103271415,63%125714,290000100000
Cameron Morrison (Uti)X313710-66037172883510,71%341713,450000200009
Alexander Pashin (Rok)X286915-94017156722518,96%649317,61268206100000
Nikita Scherbak (Coa)X274711510044225222427,69%451018,89202958000452
Andreas Englund (Bel)X27268-3160331212101016,67%1843216,0000011000010
Jaret Anderson-Dolan (Iow)X29111223-2140315693145111,83%1054718,862571361101255
Chase de Leo (Tuc)X282101206016265520273,64%436813,1402241700000
Maxim Shalunov (Syr)X275712-100121150131810,00%130911,4501152000000
Calle Andersson (Gra)X70221205131110,00%1212818,300000000003
Nikita Alexandrov (Saj)X317714-180172747174014,89%043313,96336127000000
Stephen Halliday (R) (Har)X32347-910023446823444,41%038812,140001900000
Logan O'Connor (Tuc)X2881624-414035218322569,64%555319,764591474000150
Tyler Inamoto (Pro)X2000000011000,00%22412,180000100003
Artemi Kniazev (Rok)X2821517-28030233815285,26%3160621,631452159000250
Sami Vatanen (Man)X3148121680201833142312,12%2264920,931121870000032
Nikita Nesterov (Syr)X2727941201515265107,69%1849018,14000524000017
Curtis Mckenzie (Cal)X30358-922059133512378,57%246415,4602277700000
Alexander Teleguine (Col)X162461406683425,00%01167,230110000001
Klas Dahlbeck (Leh)X4000300130340,00%37218,100000300003
Wiley Sherman (Sad)X13246-31202610104520,00%1122717,4700014000222
Elias Pettersson (R) (Wbs)X2931215528061253311219,09%2654718,870001954000032
Dean Kukan (Tuc)X2000300020120,00%13618,040000100002
Ryan Macinnis (Syr)X277310-300123334112320,59%228010,370000000012
Fedor Svechkov (R) (Wbs)X29347-52082429101910,34%22468,4801111400001
Kale Clague (Leh)X2971320-560232242113316,67%2664022,094261351000053
Mason Appleton (Col)X28101121860265489255611,24%347817,061561365000012
Brady Lyle (Bri)X213811102002871841216,67%1934916,6001109000019
Mackie Samoskevich (R) (Wbs)X29813216120411876305910,53%157019,641561581000255
Curtis Valk (Chi)X10022200197250,00%0696,940000000000
Mathieu Joseph (Leh)X215813-4100151439122612,82%437517,84033629000027
Christian Folin (Bri)X10224-4409380125,00%1317717,7100024000014
Nikita Okhotyuk (Saj)X2731013-10440531729132410,34%3255220,452571758000032
Robin Salo (Wbs)X296202611120132645132613,33%3264922,382352583112161
Reid Schaefer (R) (Wbs)X29151025161404627101295514,85%852117,95033147800000
Jacob De La Rose (Thu)X309716760172065214413,85%147715,90123147000000
Jordan Bellerive (Cal)X102130201241250,00%0606,010000000000
Matthew Highmore (Syr)X278816260193847143017,02%234412,750000000000
Aatu Raty (R) (Bel)X30591418031415216259,62%447415,78101543000165
Mikhail Vorobyev (Uti)X315510-104022475323479,43%448615,6900004000167
Kole Lind (Thu)X2011000200110,00%02110,330000000000
Jared McIsaac (Abb)X301151623405616216184,76%2563621,21134866000075
Leon Gawanke (Har)X10011-540655270,00%1020120,11011021000123
Michal Jordan (Coa)X24088514013814160,00%3943418,0701103000036
Vitaly Abramov (Sad)X2993120140233074214412,16%641814,4200000000255
Timothy Gettinger (Har)X32881610180462569194611,59%648415,123471584000111
Brandon Lisowsky (Col)X2811233436083069236415,94%351018,2359141461000135
Brendan Guhle (Man)X29310139220312130101710,00%3453518,441121354000048
Jesper Pettersson (Bak)X292121492805316215239,52%3854918,9400004000062
Ostap Safin (Mil)X298412-1195421851153315,69%048816,84202664101138
Daniil Misyul (Iow)X291215271280382443122527,91%4767123,136392162000052
Raphael Lavoie (Iow)X1671118440202343134116,28%327517,1916743000000
Parker Wotherspoon (Tuc)X1015682017370214,29%916316,280000100004
Vladislav Firstov (Iow)X294610-88053124615468,70%440513,9601122000000
Chris Tierney (Rok)X289172660005473235912,33%651418,35156146000004
Jamieson Rees (Tex)X3042628020192192719,05%630310,0900002000181
Ludvig Jansson (Tex)X28311141026036212381513,04%3654419,4300000011060
Calen Addison (Bel)X305131844031275318299,43%2964721,581342172000237
Albert Johansson (R) (Man)X317142116200262744143015,91%4068722,173361875000168
Tarrmo Reunanen (Iow)X2000-220000000,00%23417,100000000000
Niklas Hansson (Syr)X2451318-26012192562120,00%2245118,802461143000031
Ryan Greene (R) (Cha)X28111829860334183196113,25%652318,671451465011136
Mike Reilly (Saj)X3161420-108024273881515,79%3563220,403361540000056
Jack Gorniak (Tuc)X3000-200110000,00%0227,190000000000
Kristians Rubins (Tex)X41015205430133,33%07017,480000000000
Bogdan Trineyev (Coa)X29257316015153512295,71%232511,2110153100000
Ville Koivunen (R) (Her)X2144822012133462011,76%127212,960000000000
Seth Griffith (Gra)X24145-10066184155,56%11928,000000100000
Alexander Nylander (Bri)X3146109201154110229,76%22598,3500016000025
Simon Stransky (Mil)X23011-440155216130,00%31667,220000100002
Ondrej Kase (Roc)X81121200234733,33%1749,210000001109
John Farinacci (Coa)X235121734026264795410,64%446720,31022646011355
Carsen Twarynski (Coa)X2691221180394172225112,50%754120,803471253000027
Luke Glendening (Saj)X21145-520717216224,76%126012,36011214000131
Daniel Torgersson (Hen)X841552041132930,77%110312,880000100000
Henri Nikkanen (Hen)X5000-200632100,00%0489,640000000000
Cedric Paquette (Rok)X28325-5601712377258,11%529110,4000001000022
Nikita Gusev (Abb)X3081018-375122366204712,12%547815,951341669000025
Denver Barkey (R) (Col)X28131124-760233480197316,25%752018,5646102067000014
Chris Wagner (Syr)X2781624260273659154013,56%043115,954610136100000
Emil Andrae (R) (Col)X2241418-118036192772514,81%2446521,1347111348000019
Phillip Digiuseppe (Mil)X305611-6208216714527,46%147615,8602296800001
Aapeli Rasanen (Lav)X13000-220511110,00%1654,980000000000
Colton Dach (R) (Cal)X304913012040546113446,56%1251517,15156975000084
Pontus Aberg (Tor)X287714-22042159144611,86%737013,230000900000
Matthew Phillips (Mil)X303710-900627318239,68%237012,340000000002
Patrick Russell (Syr)X14347-22015722121213,64%518212,97202519000014
Marek Tvrdon (Coa)X22101000810254144,00%222910,390000000000
Chase Pearson (Sad)X5314-20074102930,00%07515,031121800000
Brandon Crawley (Pro)X4011100420200,00%68821,9100008000011
Raphael Bussieres (Chi)X11314280157141621,43%11019,160000000000
Adam Beckman (Cal)X3096155200402556204016,07%241513,850000300000
Christoffer Sedoff (Abb)X302911-380211712101216,67%3048216,0800024011040
Filip Johansson (Wbs)X232570201481751011,76%2239417,1110123000023
Evgeny Svechnikov (Cha)X18167-11151119319203,23%427915,4900031400000
Jaromir Pytlik (Wbs)X2000-100132220,00%02110,560000000000
Sebastian Aho (DEF) (Leh)X2942024-514038365413267,41%4568523,642462061000053
Nathan Legare (Wbs)X2951015-28048175713388,77%535812,3401153300000
Adam Helewka (Iow)X8000-100924490,00%1678,380000000000
Brett Ritchie (Roc)X24134-30010192710243,70%424910,3810133000041
Derek Grant (Rok)X1011100111010,00%01716,830000100000
William Dufour (Wbs)X1000-100101010,00%076,700000000000
Blade Jenkins (Bel)X303101318030213910287,69%238912,9703313000000
Mathias Emilio Pettersen (Bel)X1000000000000,00%000,320000000000
Gemel Smith (Abb)X241462008025365592625,45%633914,1420282500000
Sampo Ranta (Bel)X308917-440282171234711,27%660920,302241373101267
Chaz Lucius (Lav)X22246-1401428254168,00%128212,800000000000
Jan Mysak (Lav)X30551004042832111715,63%132210,7500000000231
Eric O'dell (Bak)X11202-200212101720,00%0867,850000000000
Brandon Gignac (Rok)X255914-86016456916397,25%643517,421451753000010
Marshall Warren (Lav)X6022-420511230,00%711619,40011010000011
Donovan Sebrango (Gra)X3212021529555265620381,79%4068521,401562876011058
Tobias Bjornfot (Mil)X305914-6140213043101811,63%3357719,234262460000015
Radim Simek (Chi)X30581302915372322132122,73%4555918,65224938000050
Bode Wilde (Abb)X4011-320520000,00%67719,350000100001
Milos Roman (Abb)X305510-8408266414317,81%434411,480000000000
Pavel Shen (Hen)X24459-260211733103512,12%226711,1200000000224
Dmytro Timashov (Col)X27561141404315629458,06%339714,7110162700000
Jachym Kondelik (Ont)X18224-100314159613,33%01407,790000000000
Aleksi Saarela (Bel)X3061824-10012547216718,33%256918,981561371000138
Brendan Warren (Chi)X41122200020250,00%0194,840000000000
Luke Henman (Ont)X4000-200163110,00%1399,670000000000
Dillon Hamaliuk (Saj)X3000-200110000,00%0186,070000000000
Alexander Younan (Bel)X3021315720041243210196,25%4169423,141451572000059
Lassi Thomson (Saj)X3141620616016304818248,33%3867321,722462382000058
Sam Lafferty (Bak)X2936928033225414425,56%448116,60101537000040
Michael Vujojevic (Saj)X24257-71406321124716,67%2740016,6600002000028
Vincent Iorio (R) (Iow)X284711-44016183791210,81%2055919,972241662000059
Dmitry Zavgorodniy (Lav)X5011000203110,00%0387,670000000000
Ryan O'Reilys (Bel)X3000000000000,00%000,000000000000
Max Zimmer (Mil)X172021000061233,33%0694,070000000000
Scott Sabourin (Ont)X296410-1100491138142315,79%22528,681011200000
Jere Innala (Mil)X6000000010000,00%050,820000200000
Lenni Killinen (R) (Uti)X24538-1515529153672513,89%535814,9221395900000
Lukas Elvenes (R) (Uti)X318614-880214551173815,69%542813,8111226101148
Andrej Nestrasil (Uti)X8325-1409111521020,00%116120,0800003000110
Vasiliy Ponomarev (R) (Uti)X13325-30011101251525,00%1846,4911231400005
Hudson Fasching (Cle)X2781321612047309319618,60%549018,15538246600000
Vladimir Kuznetsov (Uti)X317613-44092853133013,21%347515,32246107600000
Jordan Weal (Uti)X10202-200212731228,57%0868,630001400007
Maxim Groshev (R) (Man)X315101510240391433101715,15%2861319,79213187300004
Luke Martin (Gra)X3211213-9802729448302,27%3965920,600221163000049
Arthur Kaliyev (R) (Bak)X296410-4120311549172012,24%131110,713141373000010
Ryan Suzuki (R) (Bri)X295712-980303440123112,50%236112,460000000001
Semyon Chystyakov (R) (Bri)X312911-51604423405275,00%3462120,041121566000019
Gavin Hayes (R) (Ont)X1000-120011000,00%01212,350000000000
Mikhail Maltsev (Bri)X316172374023298430827,14%654317,52145136800000
Hunter Haight (R) (Ont)X244711-7807374311399,30%338215,93000937000012
Matvei Michkov (R) (Wbs)X28119207115273285285612,94%457120,392461885000019
Beau Jelsma (R) (Lav)X5000020643230,00%26212,320000000000
Jakub Brabenec (R) (Lav)X28459010024183432911,76%334612,3501116000029
Jorian Donovan (R) (Lav)X263912-14554717212914,29%3947018,0700001101142
Ludwig Persson (R) (Lav)X2000-200311010,00%02613,120000000000
Teddy Blueger (Thu)X30614207008587516458,00%858219,391561272101790
Stanislav Svozil (R) (Lav)X141455209723450,00%1722215,8900000011020
Dylan Coghlan (Har)X3241216816046326014326,67%4376723,961342987000071
Brendan Brisson (R) (Tor)X28123-5601911215164,76%22187,800000000000
Noel Gunler (R) (Tor)X282353401273411275,88%22077,400000100000
William Villeneuve (R) (Tor)X132794201058111225,00%522917,6120233400001
Lucas Carlsson (Lav)X5000-220633100,00%67715,480000000005
Zion Nybeck (R) (Tor)X4000-200123000,00%0246,000000000000
Janne Kuokkanen (Rok)X283101302013146524504,62%139614,13033136400000
Chad Krys (Man)X2011100211000,00%33819,180000300003
Jordan Gavin (R) (Col)X3000-200003010,00%0268,620000000000
Tim Erixon (Roc)X8022-300225210,00%514217,7200002000013
Sam Colangelo (R) (Rok)X288162452115242580244510,00%548817,4213486000000
Jackson Millar (R) (Har)X19044-31810181412660,00%2235518,68011449000032
Ryan O'rourke (R) (Her)X15246-31351281461214,29%1124716,481011200000
Eamon Powell (R) (Hen)X1000000510000,00%01817,900000000002
Lukas Cormier (R) (TOT)X29518233260241939142912,82%3060120,732571978000074
Topi Niemela (R) (Iow)X6011-120126040,00%29816,3400013000013
lorenzo cononica (R) (Iow)X2201124017451100,00%11848,340000000000
Tyler Boucher (R) (Pro)X1000000000000,00%000,000000000000
Cody Almond (Ont)X1000-100101000,00%198,850000000000
Jacob Perreault (R) (Abb)X5022-100339170,00%05911,890000000000
Roman Kantserov (R) (Wbs)X296511-14018226318439,52%638613,310000000000
Ronan Seeley (R) (Cha)X1723512016270828,57%1529117,1100002000017
Tyler Steenbergen (Har)X231452207173610242,78%12038,810001400000
Danila Klimovich (R) (Ont)X2933621752417328339,38%32558,8000001000019
Richard Panik (Iow)X1410102004611016,67%01228,700000000000
Jonathan Ang (Mil)X305611-1411532486619497,58%849016,34022718000138
Graham Sward (R) (Tex)X30189126031192612193,85%3054418,13022316000172
Markus Vidicek (R) (Tex)X3056112409834132214,71%32608,6812394200000
Artem Grushnikov (R) (Cha)X1022472014361533,33%1018818,8100001000019
Samuel Bolduc (R) (Thu)X30279918039171971110,53%3056618,8800001000084
Aleksi Heimosalmi (R) (Cha)X2214511810291313777,69%2638117,3000025000039
Ruslan Iskhakov (R) (Leh)X29121123-960134074216116,22%747516,3921383300019
jake wise (R) (Leh)X295611-460183441123012,20%434611,910000000002
arvid bergstrom (R) (Leh)X2951015-98016202431720,83%2653618,47101536000019
Samu Salminen (R) (Cal)X1435876023141832016,67%619313,8000029000034
Martin Rysavy (R) (Gra)X6000000000000,00%010,090000000000
Artur Kayumov (Iow)X295813012026175611328,93%647716,46011105700000
Mark Arcobello (Gra)X2122400041827767,41%123911,3700011500003
Max Comtois (Gra)X25145340221715146,67%02168,6500001200003
James Hardie (Har)X325914510029187718436,49%551516,101121381101120
Martin Schreiber (R) (Gra)X82685808793622,22%414618,211234800001
Vasily Atanasov (R) (Gra)X20011-300625050,00%1703,490000100000
Helge Grans (R) (Iow)X1703318017127120,00%1426815,780000200009
Alexander Suzdalev (R) (Saj)X10314400261741017,65%0838,320001400003
Justin Holl (Ont)X2941822010024225014398,00%3962721,631672473000174
Tucker Robertson (R) (Saj)X25358-22017162982410,34%22459,810000000000
Victor Soderstrom (R) (Saj)X3121214-316035283816355,26%4165421,100112365000044
Karl Henriksson (R) (Leh)X18101-120135167106,25%11236,820000000000
Isac Born (R) (Coa)X292352401726278187,41%02307,940000100001
Olli Maatta (Roc)X2941418-8408263292512,50%2761521,212681873000029
Luke Toporowski (R) (Coa)X50112005110410,00%0489,560000000000
Maxence Guenette (R) (Coa)X9011-41801864220,00%115216,860000100001
Taro Jentzsch (R) (Coa)X9000000000000,00%000,040000000000
Joel Mustonen (Uti)X18033-82099126190,00%322412,450000000000
David Quenneville (Lav)X120550409125260,00%2221217,6400000000023
Rem Pitlick (Rok)X1924630077233168,70%31517,940000000005
Gregory Hofmann (Cal)X2861117100041658152910,34%132411,5711261600000
Olivier Archambault (Uti)X18134-70037206155,00%222512,510110200000
Vladislav Kamenev (Her)X297613-4100274158235012,07%148316,64314136500000
Dmitri Jaskin (Bri)X318412-1020101350154216,00%547715,38235127100000
Nicolas Shore (Ont)X292465608363513175,71%435012,08000412000034
Ryan Sproul (Chi)X6011-500102200,00%49816,360001100000
Joseph Cramarossa (Col)X2851318111525196314547,94%246016,41448216100000
Johan Larsson (Chi)X255101554014275420429,26%347318,93022356000040
Markus Granlund (Cle)X11279-14027299216,90%120318,4704452800000
Tobias Rieder (Mil)X303362208166010415,00%343514,49000103300000
Barclay Goodrow (Saj)X316511-9180574355164010,91%451916,7400019000348
Brandon Tanev (Thu)X30336-415527155210385,77%334911,6200000011387
Brendan Leipsic (Syr)X27561126011245414379,26%535012,950112500000
Connor Carrick (Ont)X16110111200109183145,56%1630118,82011522000018
Drake Caggiula (Cle)X27813215120334876274210,53%549618,362810196600000
Dryden Hunt (Uti)X31268-111202224489264,17%453217,161451478000157
Fredrik Claesson (Syr)X276915-4235351024101425,00%1955220,431231061000043
Jaycob Megna (Col)X280111112403415227110,00%2853619,1501105000155
Jonny Brodzinski (Thu)X30111930142034885296212,94%149616,52257207100000
Jordan Oesterle (Col)X2431013816026262051815,00%2244318,441121113000043
Kalle Kossila (Sad)X29716236000178824697,95%244015,18246146500000
Kevin Labanc (Abb)X256915-120252343154613,95%446518,623251058000267
Markus Hannikainen (Roc)X2910616-1060153279205312,66%354718,88448147800009
Matthew Peca (Roc)X29134-500129266263,85%32408,2900000101114
Maxim Mamin (Man)X319716820283367246113,43%347415,28011210000272
Michal Kempny (Bri)X3127931401615154913,33%3756818,3300006000176
Nikita Zaitsev (Coa)X2416791802218276163,70%3250621,090001438000146
Ross Johnston (Abb)X2979164261060317419569,46%347016,210331462101365
Ryan Carpenter (Syr)X2712618280172663153719,05%944916,63022223000251
Tim Heed (Har)X17257-200881141118,18%2330517,92101327000022
Victor Antipin (Sad)X292793407211912810,53%2253318,3900023101158
Vinni Lettieri (Tor)X28314-220392341413,04%11916,8100000000112
Josh Leivo (Her)X28178-400816357302,86%337313,31044655000015
Nicholas Merkley (Bri)X31279-106027184112514,88%439112,610000000000
Oliver Okuliar (Lav)X1310118030122210114,55%015511,910000000000
Pavel Kraskovsky (Man)X3113152815280745674254917,57%256618,251561077000017
Tim Wahlgren (Wbs)X22816241960105169114711,59%442419,251231354101446
Cooper Marody (Iow)X29121426-2401045108227411,11%654718,863361860000020
Anthony Richard (Man)X194594202083081813,33%021511,3202293100000
Egor Korshkov (Bak)X29448222040195815496,90%134411,880000100000
Glenn Gawdin (Rok)X287815140163253153313,21%842915,322131035101133
Mitchell Stephens (Uti)X2971118-146054266206010,61%546516,02235115800007
Brayden Burke (Wbs)X5011100483560,00%18817,570000900000
Julius Nattinen (Man)X184812916015232781314,81%321011,640000100000
A.J. Greer (Bak)X3000-200401040,00%0258,440000000000
Ty Ronning (Roc)X2951318-812027245811428,62%748516,73369147200000
David Kase (Saj)X29044-4002202610220,00%32578,850000000000
Jakob Forsbacka Karlsson (Hen)X29514194100274345124111,11%242714,7205583800000
Oskar Steen (Hen)X29712192406379619597,29%751417,722242083000451
Andrei Svetlakov (Col)X26861422033746193617,39%341015,77213124700002
Michael Pastujov (Chi)X256814-620192948122912,50%439715,90123417000111
Artem Artemov (Abb)X29257-13005814375185,41%239513,620000100000
Filip Chlapik (Leh)X269615-460493559144315,25%244217,02134738000023
Zachary Senyshyn (Leh)X215111604035335717388,77%840819,44145851000039
Radovan Bondra (Chi)X11000-100220020,00%1121,080000000000
Adam Musil (Bri)X311718359195355082226620,73%1054817,67246187400001
Xavier Simoneau (Lav)X2431114-11407336516454,62%344018,311121349000037
Shane Gersich (Har)X307512-1140261858194312,07%638312,780000000000
Christopher Wilkie (Bak)X24101222180204264184415,63%342617,762241148000013
Stepan Falkovsky (Mil)X30167-722041222113224,76%3155018,32101834011164
Sergey Zborovskiy (Abb)X3041115-328056233462411,76%2756418,813362064000066
Andrew Nielsen (Gra)X2931417121402916215914,29%3759720,60022757000048
Sami Niku (Uti)X3121113-816017232717197,41%3265721,192351378000058
Noah Juulsen (Sad)X293131678014173411318,82%4055319,052461367000062
Oliver Kylington (Cal)X183912-1607828101210,71%2035619,783361739000028
Thomas Schemitsch (Syr)X2721113310023172512158,00%3049218,23101418000037
Ben Thomas (Leh)X27044-7140311512280,00%2447017,4100004000012
Keaton Thompson (Uti)X4011100533110,00%57017,620110600001
Ondrej Kachyna (Har)X322810222032161951310,53%3654316,9600021300009
Colton White (Gra)X2131619154017211881816,67%2738218,21101313000015
Jacob Moverare (Cha)X28811191336035194492618,18%2660221,491231862101151
Guillaume Brisebois (Bel)X303710-7801310227813,64%2456918,98314731011072
Casey Fitzgerald (TOT)X6000-2601212010,00%511018,2600000000016
Nikita Tryamkin (Ont)X1707701403117156150,00%1032719,24000417000029
Otto Makinen (Cal)X29561136083232132515,63%132411,160001500004
Alec Regula (Bel)X29511165140492439103112,82%3257319,763031445000145
Michael Carcone (Tuc)X2771219616038177717589,09%349618,37235217100007
Michael Eyssimont (R) (Abb)X287714-880243067203510,45%443815,652131662000028
Dennis Cholowski (Coa)X29519248255283350162510,00%3965722,671233062000169
Alex Belzile (Cal)X276111714135132941123514,63%838314,17134743000226
Xavier Ouellet (Ont)X2821315-722021273022286,67%3158921,05224968000168
Warren Foegele (Man)X311112231540102988234512,50%351416,59022144500001
Ian Moore (R) (Iow)X2991827240243260132815,00%3364022,065271860000044
Rudolfs Balcers (Chi)X2641014-640453140132710,00%349218,93022654000033
Cameron Hillis (R) (Her)X4000-400304110,00%0389,460000000000
Nikita Rtishchev (R) (Her)X6000-500326130,00%0498,110000000000
Alexander Dergachyov (Lav)X2761521455104654145011,11%847817,70145955000247
Lane Pederson (Mil)X216612-240134755143710,91%538518,33033314000038
Adam Ginning (Cal)X28715227140401939152917,95%3456020,0173101953000158
Zack MacEwen (Col)X26651113315481142121514,29%231912,2600015000046
Keegan Iverson (Chi)X3000000000000,00%000,000000000000
Alexander Alexeyev (Lav)X27421257180272333101512,12%2761222,661561458000059
Emil Johansson (TOT)X243710-38024113212179,38%2947619,850221142000236
Cole Koepke (R) (Har)X178311040262074173910,81%130417,881231848000133
Benoit-Olivier Groulx (Thu)X26246-4401433299196,90%829011,1500000000179
Lucas Johansen (Har)X2910152511100122048183120,83%5469724,055382585000065
Martin Frk (Coa)X24971622083361224514,75%548720,281011042000034
Par Lindholm (Tuc)X23358-300417329289,38%428912,571011100000
Graeme Clarke (Lav)X2710818780412370214114,29%645616,913031456000122
Otto Somppi (Mil)X236612040174460184610,00%237716,3901183800005
Matej Stransky (Chi)X8033-200365190,00%1648,060000000000
Kurtis MacDermid (Ont)X8033-31202886430,00%1414217,7700000000120
Samuel Blais (TOT)X20527-32020153391615,15%026913,47213321000013
Jonah Gadjovich (Hen)X21448020025133692211,11%327212,9600001000010
Ryan Lomberg (Her)X1946100141034204311339,30%530816,2302254500008
Denis Gurianov (Her)X22639-840232451113911,76%242819,4730394800000
Chris Bigras (Rok)X21268-220034121841211,11%1838718,4500013011124
Matt Luff (Iow)X2551620011204334011,63%334213,67000429000146
Milton Oscarson (R) (Hen)X22336-318025142591412,00%133215,1100000000050
Jean-Christophe Beaudin (Har)X27410142006488524524,71%1047917,751672575000163
Daniil Miromanov (Hen)X2561622-15100112542132514,29%2953221,273583072000039
Gabriel Fortier (Tuc)X19314-1201110317299,68%120410,7400000000014
Samuel Helenius (R) (Cal)X20347-79514373617218,33%230215,0900000000146
Jett Woo (Syr)X16268-620029161261216,67%2034721,71123642000026
Antti Suomela (Cal)X20471144016313893710,53%232816,42123632000018
Mattias Janmark (Hen)X22613190100151345122913,33%334015,4323584400000
Austin Czarnik (Tuc)X11314-180962371013,04%413812,561012800002
James Hamblin (Tuc)X17011-72067132140,00%01297,590000000000

Farm Players Stats #2

Player NameFDGWGTFO %FOTGATAEGHTP/20PSGPSSFWFLFTGSPSWGWPS1S2S3
Dylan Gambrell (Thu)X0067,21%6100000,96000000055010
Otto Koivula (Har)X0043,24%3700000,000000000226000
Pontus Holmberg (R) (Gra)X0049,28%6900000,00010000095000
Nic Petan (Har)X3053,45%34800001,08000000022221
Adam Clendening (Col)X000,00%000000,56000000081000
Artyom Levshunov (Ont)X000,00%000000,45000000110000
Trevor Carrick (Gra)X200,00%000000,59001000041110
Declan Carlile (R) (Syr)X000,00%000000,540000000131000
Filip Hallander (Her)X0044,19%12900000,44000000044001
Liam Foudy (Har)X0060,24%8300000,33000000061000
Cole Guttman (Har)X0058,33%6000000,28000000044000
Kristian Reichel (Rok)X2053,85%1300001,32000000092110
Tyler Motte (Saj)X0053,76%9300000,400000000152000
Michael Benning (Hen)X000,00%000000,61000000190100
William Bitten (Gra)X1064,29%1400000,691100000117000
Jani Hakanpaa (Ont)X000,00%000000,920000000125000
Pierre-Olivier Joseph (Hen)X020,00%000000,44000000071000
Oscar Lindberg (Cal)X0050,00%2000000,00110000066000
Adam Erne (Chi)X0050,00%600000,00000000022000
Adam Klapka (R) (Chi)X0038,14%9700000,00000000095000
Jansen Harkins (Tuc)X1052,70%14800000,16000000021001
Urho Vaakanainen (Hen)X000,00%000000,85000000120000
Colin Miller (Hen)X000,00%000000,59000000011200
Peyton Krebs (Tor)X3054,91%57000000,56020000022011
Julius Honka (Tuc)X020,00%000000,63000000240021
Justin Danforth (Chi)X0051,06%9400000,72020000000100
Jasper Weatherby (Gra)X0052,32%30200000,69010000031011
Cam Dineen (Hen)X000,00%000000,75000000081100
Anders Bjork (Gra)X1145,77%28400001,01010000000321
Vinnie Hinostroza (Sad)X1041,94%3100010,91000000022121
Jakub Lauko (Hen)X0060,00%1500000,251300000101000
Jonathan Davidsson (Gra)X1044,10%16100110,97010000190200
Zack Ostapchuk (R) (Har)X2151,32%53200001,22000010310331
Noah Laba (R) (Bel)X1051,98%47900010,87000000180112
Sean Malone (Gra)X1151,43%21000000,53010001100001
Tyler Madden (Lav)X0145,35%44100000,60000000011010
Jan Jenik (Tor)X1048,57%3500010,79120100011211
Remi Elie (Chi)X0047,96%9800000,39010000033000
Lucas Edmonds (Gra)X0042,51%33400000,440100000110100
Roby Jarventie (Lav)X1136,36%3300000,76000000230122
Linus Nyman (Hen)X0070,00%1000001,55000000011120
Charles Hudon (Cal)X1054,17%2400000,70020000066100
Dominic Toninato (Syr)X0166,67%3600001,41000000066100
Travis Boyd (Tuc)X00100.00%100000,00000000022000
Victor Sjoholm (Coa)X010,00%000000,36000000010001
Mirco Mueller (Abb)X000,00%000000,650000003240100
Yan Kuznetsov (R) (Chi)X000,00%000000,71000010031020
John Gilmour (Chi)X000,00%000000,49000000072000
John Leonard (Gra)X1244,88%36100000,82120000053211
Tommy Miller (Syr)X000,00%000000,43000000051000
Blake Speers (Gra)X0052,98%15100000,42020000087000
Nikolas Matinpalo (R) (Pro)X200,00%000000,49001001200100
Riley Damiani (Lav)X0057,55%10600000,73001000000000
Nicholas Robertson (Rok)X1035,71%1400000,62010000011020
Albin Grewe (Lav)X1061,11%1800000,80000000074200
Josh Samanski (R) (Cal)X1037,93%2900000,65000000062010
Matt Rempe (Gra)X1251,35%3700000,76110000055140
Jack Dougherty (Tuc)X100,00%000000,56000000092010
Victor Mete (Chi)X010,00%000000,470000000159011
Scott Wilson (Tuc)X0051,35%3700000,00000000044000
Brandon Hickey (Uti)X000,00%000000,37000000280000
Steven Santini (Pro)X000,00%000000,500000002110021
Pascal Laberge (Leh)X0045,53%25700000,590100001170101
Austin Strand (Cal)X000,00%000000,640000000152101
Brett Murray (Saj)X0042,95%15600000,54001100043100
Kevin Gravel (Bak)X000,00%000000,49000000053011
Luke Philp (Pro)X3165,63%3200011,05000000021341
Keaton Middleton (Har)X000,00%000000,380020001140001
Miikka Salomaki (Roc)X0049,47%56800100,66010000022110
Alexander Barabanov (Lav)X0050,00%2800000,48000000065001
Anton Blidh (Rok)X0036,36%1100000,531200000111000
Bryce Misley (Uti)X0042,86%700000,30000000072000
Nikolai Kovalenko (Tex)X1051,16%4300011,28120000091236
Madison Bowey (Chi)X000,00%000000,41000100011000
Ryan Spooner (Her)X0046,00%51300000,50020000051100
Austin Pratt (Coa)X000,00%000000,00000000044000
Stefan Noesen (Lav)X2152,38%6300010,78000000230420
Brett Kulak (Cle)X010,00%000000,46000001200201
Josh Ho-Sang (Cle)X0028,57%1400000,440000000207010
Joshua Jacobs (Her)X100,00%000000,59000000071102
Travis Barron (Gra)X1047,83%2300000,94000000052000
Jacob Bernard-Docker (Uti)X100,00%000000,54000000041002
Kasper Bjorkqvist (Abb)X0055,56%5400000,29130000022101
Maxim Letunov (Hen)X4152,54%5900000,66020000055111
Samuel Poulin (Uti)X1043,75%1600000,41000000091100
Egor Sokolov (Wbs)X0066,67%300000,520000000282000
Nicholas Caamano (Tex)X1051,72%2900000,290000000245001
Landon Slaggert (Bri)X1153,66%4100000,59020011100110
Johan Sundstrom (Abb)X0049,35%7700000,55110000031010
Matt Filipe (Abb)X1153,35%40300000,94010001400113
Tanner Richard (Bri)X0042,86%1400000,82000000032000
Charle-Edouard D'Astous (R) (Cal)X000,00%000000,34000000011000
Joel Teasdale (Bri)X0038,89%1800000,42010000020002
Vladislav Kolyachonok (Uti)X000,00%000000,54000000180011
Erik Thorell (Uti)X0034,78%2300000,15000000033001
Brent Gates (Col)X0058,57%7000000,29000000088000
Nick Blankenburg (R) (Thu)X100,00%000010,63110000150100
Ronald Attard (Rok)X000,00%000000,38000000033010
Justin Bailey (Sad)X0057,14%700000,32000000180000
Calle Rosen (Cha)X000,00%000000,52000000110100
Adam Ruzicka (Sad)X4049,33%22300000,44120000066020
Martin Kaut (Wbs)X0051,35%3700000,43010000033000
Conor Timmins (Sad)X100,00%000000,79000000051121
Ville Heinola (Wbs)X020,00%000000,57000000210002
Carson Meyer (Bel)X2060,00%1000000,600010100149110
Frederik Gauthier (Man)X0057,95%17600000,76000000072100
Olli Juolevi (Har)X200,00%000000,42000000066001
Dmitry Zlodeyev (Pro)X0036,36%1100000,83000000043000
Brandon Gormley (Man)X000,00%000000,61000000310000
Adam Wilsby (R) (Wbs)X1075,00%400000,450000001120010
Cole Fonstad (Pro)X1153,88%69600000,83000001300112
Griffin Luce (Syr)X000,00%000000,00000000011000
Cale Fleury (TOT)X310,00%000000,26000000022022
Curtis Douglas (Bel)X0044,90%9800000,20000010099000
Nicklas Lasu (Coa)X0140,00%500000,87000000011001
Xavier Bernard (Roc)X010,00%000000,270010000283110
Andreas Athanasiou (Saj)X1141,57%8900011,01000001100310
Corey Schueneman (Mil)X000,00%000000,390000000141010
Nikolay Goldobin (Mil)X0053,72%12100000,29110000033100
Nikita Cherepanov (Abb)X000,00%000000,42000002300102
William Lagesson (Tor)X000,00%000000,71000000086010
Roni Hirvonen (Pro)X0048,58%24700000,080000001290000
Markus Niemelainen (Sad)X100,00%000000,70000000063101
Jakub Galvas (Bel)X010,00%000000,380000000143001
David Farrance (Tor)X010,00%000000,84000000510010
Andreas Johnsson (Iow)X1040,00%2000000,501100000157100
Andy Andreoff (Coa)X2147,76%6700000,53010000021120
Alex Turcotte (Wbs)X0045,17%74600000,80010000011011
Nicholas Baptiste (Wbs)X0046,26%14700000,51110000092000
Gerald Mayhew (Bel)X1043,59%3900000,71010001200031
Grant Hutton (Bel)X000,00%000000,67000000040000
Uvis Balinskis (R) (Lav)X100,00%000000,51000000054011
Evan Barratt (Tor)X0048,48%9900000,56000000074001
Jonathan Aspirot (R) (Roc)X000,00%000100,61000002200000
Jacob Bryson (Tuc)X200,00%000000,81000000210302
Lian Bichsel (R) (Tuc)X000,00%000000,630001000261100
Josh Wesley (Leh)X000,00%000000,00000000022000
Austin Poganski (Har)X2033,33%2100000,76000000033111
Chase Wouters (Bri)X2049,40%75300000,73000001100212
Jonas Rondbjerg (Cha)X0055,00%2000000,49000010032010
Thomas Bordeleau (Pro)X3050,00%58200000,80130000011321
Marko Dano (Gra)X0243,81%10500000,57020000011200
Andreas Soderberg (Col)X000,00%000000,35000000011010
Frederic Allard (Tuc)X000,00%000000,32000000044001
Kyle Topping (Tor)X1047,66%42800000,74000000032020
Logan Shaw (Syr)X0026,67%1500000,46000000000101
Ty Smilanic (Pro)X0075,00%1600000,18000000044000
Ben Harpur (Ont)X000,00%000000,64000002200021
Filip Kral (Wbs)X100,00%000000,72000000120102
Layton Ahac (Tex)X000,00%000000,370000000121000
Teemu Pulkkinen (Cle)X00100.00%100001,09000000000000
Maxwell Crozier (R) (Iow)X000,00%000000,660000000112100
Ty Smith (Uti)X000,00%000000,52000000061010
Maxime Lajoie (Pro)X000,00%000000,47000000011000
Brent Pedersen (Pro)X000,00%000000,00000000011000
Joel Nystrom (R) (Mil)X100,00%000000,53000000093000
Adam Tambellini (Roc)X0039,00%10000000,38000000066101
Christian Djoos (Coa)X100,00%000000,580000000103001
Vitali Kravtsov (Tex)X1146,43%2800001,27010000011251
Joe Snively (Bel)X0051,43%3500000,52000000022212
Austin Watson (Thu)X1155,00%4000001,07161001100312
Daniel Sprong (Man)X1048,00%5000000,87010000120120
Jack Studnicka (Cha)X4056,18%62300000,83000001300410
Nick DeSimone (R) (Tor)X000,00%000000,150000000286000
Scott Perunovich (Tex)X010,00%000000,58000000062110
Joel Hanley (Tor)X100,00%000000,92000000130101
Ilya Solovyov (R) (Hen)X100,00%000000,78000000044201
Julien Gauthier (Har)X2146,25%8000000,89000000320041
Mackenzie MacEachern (Syr)X0055,56%1800000,44000001100001
Eric Cornel (Ont)X0148,79%66200001,00000000022003
Nolan Patrick (Hen)X0048,59%53300000,3100000001610011
Rafael Harvey-pinard (Syr)X0039,13%2300000,51000000055100
Dakota Mermis (Bri)X000,00%000000,47000000210011
Joel Kiviranta (Bri)X1146,15%2600101,20000000120433
Paul Cotter (Uti)X1243,43%9900000,78000002200203
Gavin Bayreuther (TOT)X000,00%000000,00000000033000
Rocco Grimaldi (Iow)X0035,48%3100000,83010001100000
Jack St. Ivany (R) (Bak)X200,00%000000,340000000123010
Shane Bowers (Bri)X2052,75%43600000,74000000140010
Zach Metsa (R) (Bri)X100,00%000000,610000004160003
Christian Thomas (Gra)X1145,71%3500000,42000000066210
Rourke Chartier (Cle)X0052,31%6500000,82000000000000
Nils Aman (Man)X2148,46%45600000,70000002400102
Lukas Reichel (Tor)X0258,82%3400000,64020000042003
Jake Virtanen (Her)X4144,44%6300000,58000000096111
Martin Marincin (Bak)X000,00%000000,3600000001413004
Gustav Olofsson (Cha)X000,00%000000,38000000066100
Alexander Chmelevski (Wbs)X3051,05%38000000,60000001100010
German Rubtsov (Tuc)X0057,38%12200000,00000000099000
Jakub Vrana (Ont)X0160,00%3500000,70000000130001
John Hayden (Thu)X1150,89%50700000,70000000140211
Johnathan Kovacevic (Lav)X110,00%000100,58000000051110
Liam O'Brien (Mil)X2053,66%53300000,45010000033100
Jordan Subban (Saj)X000,00%000000,49000000210000
Tyler Pitlick (Thu)X1154,84%3100000,63350001100110
Brett Bulmer (Gra)X2030,30%3300001,04010000093123
Marcus Kruger (Abb)X0143,39%43100000,59000000011100
Zachary Sanford (Chi)X1145,02%21100000,49120000043101
Arber Xhekaj (Cal)X010,00%000000,37000001200000
Walker Duehr (Her)X1044,59%7400000,61000000011110
Sam Gagner (Saj)X1040,66%9100000,22010000042000
Kevin Roy (Chi)X0045,00%2000000,720000000243000
Ben Meyers (Bri)X000,00%000000,00000000022000
Shane Prince (Roc)X2047,94%63200000,39000000033011
Jarred Tinordi (Tex)X100,00%000000,47010010041020
Brendan Harms (Leh)X0048,78%4100000,871100000100000
Andrey Pedan (Tor)X000,00%000000,110001000284000
Lucas Wallmark (Cha)X0054,03%24800000,490000000183000
Joni Ikonen (Her)X0053,31%31700000,290000000198000
Mathieu Olivier (Bel)X0038,71%3100000,550000000157101
Jaedon Descheneau (Bak)X0242,55%9400000,49010000071100
Jake Leschyshyn (Hen)X1051,94%48900000,44000000033011
Phil Varone (Coa)X1045,19%27000000,41000000042001
Scott Harrington (Chi)X000,00%000000,430000104100102
Patrik Nemeth (Ont)X000,00%000000,00000000033000
Peter Cehlarik (Pro)X0047,37%3800000,67000000140103
Mason Geertsen (Bak)X000,00%000000,420000000212000
Greg Mckegg (Har)X0054,55%1100000,50000000077100
Michael Pezzetta (Ont)X0058,33%4800000,73000002200102
Tyler Lewington (Cal)X000,00%000000,79000000050000
Eric Florchuk (Rok)X1052,05%41500000,50000000044001
Victor Mancini (R) (Uti)X000,00%000000,44000100140010
Olle Lycksell (Bel)X0037,50%1600000,74000000071110
Mitchell Vande Sompel (Har)X000,00%000000,530000000245000
Jake Christiansen (R) (Gra)X000,00%000000,41000011100011
Matthew Kessel (Tex)X100,00%000000,77001000520110
Zach Solow (Bel)X2054,28%40900000,53000000011000
Valentin Zykov (Syr)X0049,17%12000000,81000000021100
Filip Westerlund (Leh)X000,00%000000,340000000281000
Luc Snuggerud (Iow)X000,00%000000,25000000083000
Joseph Labate (Sad)X2242,86%3500000,98030000420321
Dillon Heatherington (Tuc)X000,00%000000,460000300113001
Justin Kirkland (Tex)X0056,62%40800000,56000000180010
Nikita Korostelev (Har)X00100.00%100001,33000000110000
Ethan Cardwell (Cha)X1047,62%6300001,01000200430023
Michael Downing (Her)X000,00%000000,51000000011020
Jack Rathbone (Thu)X000,00%000000,63000000140210
Emile Poirier (Pro)X0031,58%1900000,070000000295000
Ivan Chekhovich (Leh)X0049,15%5900000,38000000022001
Valtteri Puustinen (Pro)X2042,86%2100000,89130000011113
Alexander Burmistrov (Cle)X0028,57%2100000,44000000077001
Arseny Gritsyuk (R) (Col)X1033,33%3300000,82030000032111
Luke Adam (Chi)X0048,67%60200000,420200000131101
Mikhail Grigorenko (Sad)X1160,29%48600000,720000000122101
Sam Malinski (Cha)X000,00%000000,36000000011000
Emmitt Finnie (R) (Tuc)X5153,67%64100011,13110001100222
Kirill Slepets (Leh)X0036,96%4600000,77010000011100
Sergey Tolchinsky (Man)X3042,50%4000000,95000010240061
Maxwell Gildon (Leh)X110,00%000000,62000000091012
Mark McNeill (Chi)X0049,06%5300000,52120000130100
Radim Zohorna (Chi)X2050,32%15500000,59020000061021
Jonatan Berggren (Cha)X1146,34%4100011,11010001400321
Jakub Izacky (Leh)X000,00%000000,38000000033000
Ethen Frank (R) (Lav)X3240,97%43200000,95000000041230
Miles Gendron (Leh)X000,00%000002,23000000110001
Sheldon Dries (Ont)X1143,75%4800001,00120000130110
Morgan Klimchuk (Cle)X0138,46%2600000,63110000022110
Calvin de Haan (Cal)X100,00%000000,55000000052000
Andrew Agozzino (Bak)X0047,49%25900000,72000000043210
Vyacheslav Leshchenko (Cle)X1046,43%2800000,66000000032110
Jake Walman (Cal)X000,00%000000,310000000204000
Timotej Sille (Leh)X0040,00%500000,0000000001010000
Tanner Kero (Bak)X2051,32%38000000,68000000011010
Max Sasson (R) (Ont)X1040,23%8700000,68000001100100
Justin Brazeau (Bak)X1040,00%3500000,89020000130200
Walteri Merela (Abb)X2145,43%62300100,82140000310211
Max Shabanov (R) (Saj)X1133,33%6600000,97010000050113
Robin Kovacs (Leh)X1043,37%8300000,73110001400101
Mason Shaw (Man)X1061,11%12600000,73001100061000
Nick Ebert (Rok)X000,00%000000,27000000073000
Anton Slepyshev (Cal)X1152,38%2100000,63000001100110
William Borgen (Roc)X120,00%000000,43000000140020
Mikael Pyyhtia (Cha)X0046,67%1500000,260000000283000
Emil Djuse (Syr)X000,00%000000,550000001100001
Louis Crevier (Mil)X000,00%000000,51000000071000
Kyle Maclean (Cha)X0040,00%500000,95000001100010
JC Lipon (Tor)X0150,00%2800000,79000000031002
Emil Lilleberg (Tor)X100,00%000000,35000000099012
Ivan Muranov (Her)X0030,00%2000000,30000000150010
Rushan Rafikov (Coa)X000,00%000000,44000000022110
Tomas Jurco (Har)X0150,00%2800000,54000000082001
Grigori Denisenko (Thu)X0052,63%3800000,53000000370011
Christoffer Ehn (Tuc)X0152,55%76500001,02120002200211
Marc Del Gaizo (Mil)X000,00%000000,34000020064100
Nico Gross (Cle)X000,00%000000,2700000002519000
Shakir Mukhamadullin (Her)X010,00%000000,44000000076100
Benjamin Baumgartner (Tex)X0051,19%46100000,250000000156000
Juho Lammikko (Chi)X1048,48%6600000,33010000055010
Servac Petrovsky (Col)X0044,44%5400000,79000000051000
Julius Bergman (Ont)X000,00%000000,52000000080000
Rickard Hugg (Tex)X2043,24%3700000,80020001100023
Julian Melchiori (Chi)X000,00%000000,00000000022000
Kasper Kotkansalo (Roc)X000,00%000000,41000000130001
David Musil (Bak)X000,00%000000,270000000102000
Linus Arnesson (Her)X000,00%000000,26000000095000
Colin White (Iow)X2150,99%50600000,63010000033111
Rasmus Kupari (Man)X0163,46%5200000,610100001110110
Cole Reinhardt (R) (Har)X1035,59%5900000,48000000430011
Kailer Yamamoto (Leh)X2058,33%6000000,501100003100000
Ivan Lodnia (Abb)X0050,00%600000,57000000071000
Noel Hoefenmayer (Pro)X010,00%000000,38000001400101
Philip Tomasino (Cha)X2152,94%3400000,86010001100121
Dominic James (R) (Cha)X3052,81%60600001,37010000410224
Brycen Martin (Gra)X000,00%000000,340000000103000
Dominik Kahun (Gra)X1153,95%15200000,56120000011001
Jesse Puljujarvi (Col)X1032,14%2800000,84010000011002
Akil Thomas (Hen)X2150,67%59800001,06130000031212
Michael Bunting (Cal)X1038,24%6800000,46000000210011
Alexis Binner (Rok)X100,00%000000,520010100192001
Jere Lassila (Tex)X1155,13%68200100,74000000011201
Stuart Percy (Abb)X000,00%000000,43000000140010
Mattias Norlinder (Cal)X110,00%000000,74000000032022
Ryan Johnson (Cha)X100,00%000000,64000000290111
Artyom Minulin (Her)X010,00%000000,37000000072000
Dominik Kubalik (Saj)X0147,73%4400000,68010000042111
Patrik Puistola (Tex)X000,00%000000,00000000011000
Semyon Der-Arguchintsev (Pro)X1052,75%56300000,77220000230032
Antoine Morand (Syr)X1049,92%63100000,70000000230010
Nate Schnarr (Iow)X2047,47%25700000,68000000093101
Albin Eriksson (Tuc)X000,00%200000,00000000011000
Ian McCoshen (Col)X000,00%000000,45000000071000
Patrick Giles (Tuc)X00100.00%100000,00000000022000
Tyson Jost (Col)X1048,02%52900000,85020000043311
Roberts Lipsbergs (Pro)X1045,83%2400000,40000000000110
Nikita Grebenkin (R) (Man)X0052,94%1700000,780010000101000
Elmer Soderblom (R) (Syr)X3055,10%4900000,91000012200043
Andrei Pribylsky (Coa)X000,00%000000,470000000273100
Cole Smith (R) (Tuc)X1048,84%4300001,00000000031411
Pavol Regenda (R) (Ont)X2045,28%10600000,66130001100121
Cameron Crotty (Tex)X000,00%000000,33000000310000
Zakhar Bardakov (R) (Thu)X0054,17%2400000,25000000033000
Gage Goncalves (Iow)X0046,15%5200000,42130000022010
Laurent Dauphin (Tor)X2069,77%4300000,48000001100210
Reece Scarlett (Rok)X000,00%000000,2001000001410000
Sam Steel (Ont)X0152,82%37300001,09000000240100
Marcus Westfalt (Coa)X2049,70%66400100,73110000020111
Bobby Brink (Bak)X2040,74%5400000,91030000081223
Kasper Puutio (Hen)X000,00%000000,00000000022000
Connor Bunnaman (Tuc)X0071,43%700000,00000000099000
Nicolas Beaudin (Bak)X110,00%000000,54000000073100
Jonathan Dahlen (Saj)X0052,03%14800000,300000001230000
Brett Leason (Sad)X0047,72%41700000,73000000021100
Sondre Olden (Abb)X0050,00%400000,40000000022000
Ty Dellandrea (Bak)X2249,58%58900000,70000201100001
Dylan Samberg (Iow)X000,00%000000,31000000060100
John Quenneville (Pro)X0250,00%3000000,48001000011200
Henrik Borgstrom (Coa)X0059,38%6400000,60000000033010
Victor Rask (Chi)X0152,91%32700000,65010000083040
Adam Boqvist (Sad)X010,00%000000,67150001200100
Simon Despres (Man)X010,00%000000,70000000140201
Alexander Khokhlachev (Bri)X1085,71%700001,03000000410000
Kyle Capobianco (Lav)X010,00%000000,430000000143100
Ruslan Gazizov (Tex)X1050,00%4400000,64000001100101
Jeff Malott (R) (Leh)X1245,26%13700000,80130000160121
Nikita Nesterenko (R) (Saj)X2042,88%68800000,90000000280130
Joseph Blandisi (Roc)X0035,14%3700000,571100001150101
Ludwig Bystrom (Pro)X000,00%000000,520000000231000
William Lockwood (Roc)X0052,00%2500000,14000011100000
Pavel Gogolev (Hen)X0066,67%600000,22000000075000
Samuel Fagemo (Hen)X1046,67%1500000,57000000084010
Cole Schwindt (R) (Bak)X0039,66%23700100,84020000022010
Pavel Tyutnev (Tor)X1050,34%14500000,52000000072102
Taylor Ward (R) (Cle)X2235,71%2800010,97000001500321
Jakob Lilja (Roc)X1056,52%2300000,32000000077010
Andrei Mironov (Her)X000,00%000000,38000000097000
Ronald Brickey (Her)X000,00%000000,26000000050000
Marc Gatcomb (R) (Sad)X0047,37%1900000,94000000011132
Hunter Shinkaruk (Cal)X2053,49%4300000,76000000022202
Michael Amadio (Man)X1060,48%58700000,72110000020002
Tyson Kozak (R) (Sad)X1050,09%53300001,200000000103111
Joakim Nygard (Her)X000,00%000000,0000000001010000
Jake Bean (Thu)X000,00%000000,57000000210010
Linus Karlsson (Sad)X0049,02%5100000,58020000011011
Sven Andrighetto (Man)X0025,00%400000,65000000083000
Josh Brook (Pro)X000,00%000000,460000000293000
Logan Stanley (Thu)X000,00%000000,49000000270010
Boris Katchouk (Rok)X3345,95%3700000,70000000032103
Gustav Lindstrom (Col)X100,00%000000,390000000116000
Connor Zary (Tor)X1149,02%61400000,56110000022101
Joona Luoto (Sad)X0055,17%2900000,83000000073110
Oskar Back (Sad)X0052,84%56400011,09340000410101
Lucas Lessio (Iow)X00100.00%200000,69000000032000
Jacob Melanson (R) (Roc)X1033,33%2400000,40000000093011
Tim Washe (R) (Wbs)X0042,11%1900000,47000000055000
Tye Kartye (Tuc)X1250,00%4200001,05020000230132
David Tomasek (R) (Cha)X0052,38%2100000,57000000022010
Arttu Hyry (R) (Pro)X2048,84%4300001,021300001210210
Jack Thompson (Wbs)X000,00%000000,71000001100210
Arshdeep Bains (R) (Bel)X0132,14%2800000,57000000099000
Ethan Del mastro (TOT)X000,00%000000,340000000192000
Dillon Fournier (Thu)X010,00%000000,640000000101000
Linden Vey (Roc)X0050,00%600000,00000000055000
Justin Dowling (Cle)X0046,82%31400000,320100000187000
Sonny Milano (Bak)X1065,22%4600010,57120000055111
Adam Edstrom (R) (Uti)X1041,40%52900000,98000000021101
Jon Merrill (Bri)X200,00%000000,81000010530121
Alex Kerfoot (Thu)X0048,94%4700000,69000000011101
Jared Wright (R) (Col)X1030,00%2000110,42000000088100
Ty Rattie (Ont)X2050,00%4000000,78030000041000
Daniil Gutik (Cha)X0046,67%1500000,54000000055001
Maxim Tsyplakov (R) (Her)X1044,83%2900000,60000001200000
Nikolai Prokhorkin (Mil)X1047,62%10500000,31122000085101
Brendan Perlini (Mil)X1041,94%3100000,240000000215010
Morgan Ellis (Rok)X100,00%000000,37010001300011
Tristen Robins (Cha)X2050,00%2800000,78000000130020
Juuso Riikola (Cle)X000,00%000000,60000000061010
Antti Tuomisto (Cle)X000,00%000000,400000000124010
Brendan Gaunce (Cle)X3051,12%62400001,03020000510123
Brendan Lemieux (Thu)X2059,09%2200000,53130000022002
Lukas Sedlak (Roc)X1148,89%54000000,43010100066210
Anttoni Honka (Cle)X100,00%000000,500000000121000
Jyrki Jokipakka (Chi)X000,00%000000,28000000011001
Joshua Dunne (R) (Coa)X0053,02%31500000,96000000032111
Greg Meireles (Her)X4050,89%56000000,73000000210312
Bryce Brodzinski (Cle)X3050,00%3000000,47000002400012
Lance Bouma (Bak)X0136,36%1100000,43010000055000
Egor Afanasyev (Cle)X0045,45%2200000,77120000044100
Carl Dahlstrom (Saj)X000,00%000000,500000001110001
Vyacheslav Osnovin (Chi)X00100.00%200000,0000000001313000
Logan Brown (Tex)X3152,98%70400101,48020000011422
Mikko Kokkonen (Cle)X010,00%000000,69000000082001
Andrej Sustr (Iow)X000,00%000000,520002100153000
Michael Dal Colle (Tex)X000,00%000000,00000000011000
Patrick Harper (Mil)X000,00%000000,00000000011000
Ryan Merkley (Cle)X000,00%000000,97000000130221
Jacob Quillan (R) (Rok)X0052,27%4400000,59000000130200
Yegor Spiridonov (Cle)X0150,56%44500000,57000000150110
Ben Jones (R) (Tex)X3025,00%2800000,49000000022101
Riley Tufte (Tuc)X0150,00%2400000,62000000053101
Cameron Morrison (Uti)X0050,00%2400000,48000001300111
Alexander Pashin (Rok)X0140,00%3500000,61010000290021
Nikita Scherbak (Coa)X2054,41%6800000,43000000022002
Andreas Englund (Bel)X100,00%000000,370000000131000
Jaret Anderson-Dolan (Iow)X1151,00%70000000,84010000120223
Chase de Leo (Tuc)X0052,17%41400000,650000000111000
Maxim Shalunov (Syr)X0058,33%1200000,78000000130021
Calle Andersson (Gra)X000,00%000000,31000000070000
Nikita Alexandrov (Saj)X1047,34%16900000,65000001300110
Stephen Halliday (R) (Har)X1048,37%45900000,36000000022000
Logan O'Connor (Tuc)X1234,15%4100000,87010001100131
Tyler Inamoto (Pro)X000,00%000000,00000000022000
Artemi Kniazev (Rok)X000,00%000000,560000000161100
Sami Vatanen (Man)X110,00%000000,37000000055110
Nikita Nesterov (Syr)X200,00%000000,370000000103010
Curtis Mckenzie (Cal)X1134,29%3500000,350000000102000
Alexander Teleguine (Col)X0049,58%11900001,04000000033000
Klas Dahlbeck (Leh)X000,00%000000,00000000044000
Wiley Sherman (Sad)X100,00%000000,53000000060000
Elias Pettersson (R) (Wbs)X000,00%000000,55000000021010
Dean Kukan (Tuc)X000,00%000000,00000000022000
Ryan Macinnis (Syr)X1044,62%31600010,71000000022100
Fedor Svechkov (R) (Wbs)X1051,76%28400000,57010000055010
Kale Clague (Leh)X100,00%000100,62000000032110
Mason Appleton (Col)X1153,78%62100000,88110000620301
Brady Lyle (Bri)X000,00%000000,630000000112012
Mackie Samoskevich (R) (Wbs)X0040,35%5700000,74040000140111
Curtis Valk (Chi)X0043,96%9100000,580000000104000
Mathieu Joseph (Leh)X2056,86%5100000,69010001100110
Christian Folin (Bri)X000,00%000000,45000000000000
Nikita Okhotyuk (Saj)X000,00%000000,470000000121001
Robin Salo (Wbs)X100,00%000000,80000001200200
Reid Schaefer (R) (Wbs)X1130,23%4300010,96020001200251
Jacob De La Rose (Thu)X5035,71%4200000,67150001100103
Jordan Bellerive (Cal)X0057,14%700001,00000000000001
Matthew Highmore (Syr)X1049,39%40900000,93000000130001
Aatu Raty (R) (Bel)X0052,97%57200000,59000000011001
Mikhail Vorobyev (Uti)X3050,18%55600000,41000000072010
Kole Lind (Thu)X0033,33%300000,97000000021000
Jared McIsaac (Abb)X000,00%000000,500000000117001
Leon Gawanke (Har)X000,00%000000,100000000100000
Michal Jordan (Coa)X000,00%000000,370000000242010
Vitaly Abramov (Sad)X0041,67%3600000,57000001100102
Timothy Gettinger (Har)X2137,84%3700100,66000002300102
Brandon Lisowsky (Col)X4056,88%16000001,33000003500111
Brendan Guhle (Man)X010,00%000000,49000000170022
Jesper Pettersson (Bak)X000,00%000000,510000000151200
Ostap Safin (Mil)X0147,62%4200000,49000010062201
Daniil Misyul (Iow)X130,00%000000,80000000082212
Raphael Lavoie (Iow)X0453,57%2800001,31000000120121
Parker Wotherspoon (Tuc)X000,00%000000,74000000011100
Vladislav Firstov (Iow)X1043,33%3000000,49000000073011
Chris Tierney (Rok)X2157,50%67300101,01110000022222
Jamieson Rees (Tex)X1049,65%14300100,40000001100010
Ludvig Jansson (Tex)X010,00%000000,51000000022101
Calen Addison (Bel)X000,00%000000,56000000031302
Albert Johansson (R) (Man)X200,00%000000,61000000011022
Tarrmo Reunanen (Iow)X000,00%000000,00000000022000
Niklas Hansson (Syr)X000,00%000000,80000000170011
Ryan Greene (R) (Cha)X2148,40%62400011,110000001100300
Mike Reilly (Saj)X100,00%000000,63000000031121
Jack Gorniak (Tuc)X00100.00%100000,00000000033000
Kristians Rubins (Tex)X000,00%000000,29000000033000
Bogdan Trineyev (Coa)X0050,00%2000000,43000000011010
Ville Koivunen (R) (Her)X0023,08%1300000,59000000011012
Seth Griffith (Gra)X0041,18%1700000,520000001220000
Alexander Nylander (Bri)X0056,10%4100000,77000000022010
Simon Stransky (Mil)X0055,56%900000,1200000002314000
Ondrej Kase (Roc)X000,00%300000,54000000022000
John Farinacci (Coa)X0145,26%32700000,73010000031201
Carsen Twarynski (Coa)X2049,07%21400100,78010000062012
Luke Glendening (Saj)X0047,62%12600000,39000000077000
Daniel Torgersson (Hen)X0028,57%700000,97000000011001
Henri Nikkanen (Hen)X000,00%200000,00000000055000
Cedric Paquette (Rok)X0037,50%1600000,3401000001010010
Nikita Gusev (Abb)X1047,92%4800000,75121000210011
Denver Barkey (R) (Col)X0141,18%13600000,92030000032312
Chris Wagner (Syr)X2051,20%54300001,11000000062110
Emil Andrae (R) (Col)X000,00%000000,77000000032001
Phillip Digiuseppe (Mil)X0060,00%3500000,46000001100010
Aapeli Rasanen (Lav)X0050,00%400000,0000000001313000
Colton Dach (R) (Cal)X1048,72%74100000,51020000032010
Pontus Aberg (Tor)X2160,87%2300000,76000000084310
Matthew Phillips (Mil)X1057,28%21300000,54000000130000
Patrick Russell (Syr)X0050,00%1400000,77000000072100
Marek Tvrdon (Coa)X0052,94%1700000,0900000001111000
Chase Pearson (Sad)X0042,86%700001,06000000011001
Brandon Crawley (Pro)X000,00%000000,23000000041000
Raphael Bussieres (Chi)X0128,57%700000,79000001200001
Adam Beckman (Cal)X2125,00%3600010,72000000011302
Christoffer Sedoff (Abb)X000,00%000000,46000000130001
Filip Johansson (Wbs)X000,00%000000,36000000000001
Evgeny Svechnikov (Cha)X1050,00%2200000,50000100092001
Jaromir Pytlik (Wbs)X0061,90%2100000,00000000022000
Sebastian Aho (DEF) (Leh)X000,00%000000,70000001100130
Nathan Legare (Wbs)X0233,33%2400000,84000001100121
Adam Helewka (Iow)X000,00%500000,00000000088000
Brett Ritchie (Roc)X0040,00%1500000,32000001100000
Derek Grant (Rok)X0015,00%2000001,19000000010000
William Dufour (Wbs)X000,00%000000,00000000011000
Blade Jenkins (Bel)X2028,57%2100000,67000000091110
Mathias Emilio Pettersen (Bel)X000,00%000000,00000000011000
Gemel Smith (Abb)X3247,70%17400011,18000001100124
Sampo Ranta (Bel)X2042,27%9700000,56010000210212
Chaz Lucius (Lav)X1052,90%31000000,43000000044000
Jan Mysak (Lav)X0152,68%29800000,62000000022010
Eric O'dell (Bak)X1046,67%10500000,46000000055000
Brandon Gignac (Rok)X0053,10%54800000,64000001300101
Marshall Warren (Lav)X000,00%000000,34000000063000
Donovan Sebrango (Gra)X000,00%000000,61000010031112
Tobias Bjornfot (Mil)X000,00%000010,49000000140100
Radim Simek (Chi)X200,00%000000,46000120032100
Bode Wilde (Abb)X000,00%000000,26000000040000
Milos Roman (Abb)X1148,54%20600000,58000000120010
Pavel Shen (Hen)X0144,83%2900000,670000000113011
Dmytro Timashov (Col)X0153,57%2800000,55000000011002
Jachym Kondelik (Ont)X0050,65%15400000,57000000032000
Aleksi Saarela (Bel)X1056,13%73400000,84010000210041
Brendan Warren (Chi)X1033,33%300002,07000000000000
Luke Henman (Ont)X0040,00%4500000,00000000044000
Dillon Hamaliuk (Saj)X0042,86%2800000,00000000033000
Alexander Younan (Bel)X000,00%000000,4300000002011002
Lassi Thomson (Saj)X000,00%000000,59000001100021
Sam Lafferty (Bak)X0059,38%3200000,37000000084010
Michael Vujojevic (Saj)X000,00%000000,350000000126100
Vincent Iorio (R) (Iow)X000,00%000000,390000000135101
Dmitry Zavgorodniy (Lav)X0040,00%500000,52000000053000
Ryan O'Reilys (Bel)X000,00%000000,00000000033000
Max Zimmer (Mil)X0033,33%600000,58000000077000
Scott Sabourin (Ont)X0045,00%2000000,79000001100001
Jere Innala (Mil)X000,00%300000,00000000066000
Lenni Killinen (R) (Uti)X1044,00%2500000,45001000011010
Lukas Elvenes (R) (Uti)X1044,38%36500000,650000000132111
Andrej Nestrasil (Uti)X0046,97%6600000,62000000021100
Vasiliy Ponomarev (R) (Uti)X2040,48%8400001,18000000011100
Hudson Fasching (Cle)X1153,85%3900000,86140000620003
Vladimir Kuznetsov (Uti)X0038,24%3400100,55000000011201
Jordan Weal (Uti)X0138,75%8000000,46000000011010
Maxim Groshev (R) (Man)X000,00%000000,49000001100101
Luke Martin (Gra)X000,00%000000,390000001230101
Arthur Kaliyev (R) (Bak)X0045,83%2400100,64130000055111
Ryan Suzuki (R) (Bri)X1049,44%44500000,66000000022001
Semyon Chystyakov (R) (Bri)X000,00%000000,35000001100020
Gavin Hayes (R) (Ont)X000,00%000000,00000000011000
Mikhail Maltsev (Bri)X0041,18%3400010,85020000021201
Hunter Haight (R) (Ont)X0146,15%46800000,58000000220000
Matvei Michkov (R) (Wbs)X1238,64%4400000,70130100011212
Beau Jelsma (R) (Lav)X0050,00%600000,00000000055000
Jakub Brabenec (R) (Lav)X1045,54%10100000,52000000180010
Jorian Donovan (R) (Lav)X000,00%000000,510010001210011
Ludwig Persson (R) (Lav)X00100.00%200000,00000000022000
Teddy Blueger (Thu)X0053,10%77400000,69060000051101
Stanislav Svozil (R) (Lav)X000,00%000000,450000000101001
Dylan Coghlan (Har)X100,00%000000,42000001100121
Brendan Brisson (R) (Tor)X0048,74%23800000,2700000002012000
Noel Gunler (R) (Tor)X1038,89%1800000,48000000021001
William Villeneuve (R) (Tor)X000,00%000000,79000000011110
Lucas Carlsson (Lav)X000,00%000000,00000000055000
Zion Nybeck (R) (Tor)X0025,00%400000,00000000044000
Janne Kuokkanen (Rok)X0052,00%2500000,66110000051000
Chad Krys (Man)X000,00%000000,52000000021000
Jordan Gavin (R) (Col)X000,00%100000,00000000033000
Tim Erixon (Roc)X000,00%000000,28000000082000
Sam Colangelo (R) (Rok)X0069,57%2300000,98130120033300
Jackson Millar (R) (Har)X000,00%000000,230010100191000
Ryan O'rourke (R) (Her)X000,00%000000,49000010061000
Eamon Powell (R) (Hen)X000,00%000000,00000000011000
Lukas Cormier (R) (TOT)X100,00%000000,77000002200001
Topi Niemela (R) (Iow)X000,00%000000,20110000065000
lorenzo cononica (R) (Iow)X0041,67%1200000,110000000223000
Tyler Boucher (R) (Pro)X000,00%000000,00000000011000
Cody Almond (Ont)X0027,27%1100000,00000000011000
Jacob Perreault (R) (Abb)X000,00%100000,67000000053000
Roman Kantserov (R) (Wbs)X1057,14%2100000,57000000150202
Ronan Seeley (R) (Cha)X000,00%000000,34000000044010
Tyler Steenbergen (Har)X0052,10%23800000,490000000156000
Danila Klimovich (R) (Ont)X0045,45%4400000,47001000150000
Richard Panik (Iow)X0057,14%700000,1600000001313000
Jonathan Ang (Mil)X0048,50%56500000,45000100033001
Graham Sward (R) (Tex)X000,00%000000,330000000181100
Markus Vidicek (R) (Tex)X1046,67%1500000,84000002200010
Artem Grushnikov (R) (Cha)X100,00%000000,43000000054100
Samuel Bolduc (R) (Thu)X100,00%000000,32000000061001
Aleksi Heimosalmi (R) (Cha)X000,00%000000,260002000195101
Ruslan Iskhakov (R) (Leh)X2244,31%50100000,97000001200310
jake wise (R) (Leh)X0043,80%27400000,640000000117000
arvid bergstrom (R) (Leh)X100,00%000000,56000000310021
Samu Salminen (R) (Cal)X0152,38%14700000,83000000010110
Martin Rysavy (R) (Gra)X000,00%000000,00000000066000
Artur Kayumov (Iow)X1060,00%3000000,54000001100001
Mark Arcobello (Gra)X0040,13%15700100,34010000076011
Max Comtois (Gra)X0054,03%21100000,46000000052001
James Hardie (Har)X1055,56%7200000,54000001300010
Martin Schreiber (R) (Gra)X100,00%000001,10000000000000
Vasily Atanasov (R) (Gra)X0045,00%4000000,290000000206000
Helge Grans (R) (Iow)X000,00%000000,220000000176000
Alexander Suzdalev (R) (Saj)X1050,00%600000,96000000000001
Justin Holl (Ont)X000,00%000000,70000000670011
Tucker Robertson (R) (Saj)X1048,36%24400000,650100000111000
Victor Soderstrom (R) (Saj)X000,00%000000,430100001130101
Karl Henriksson (R) (Leh)X0040,00%500000,16000000033000
Isac Born (R) (Coa)X1050,58%25700000,430000000127011
Olli Maatta (Roc)X110,00%000000,590000002180010
Luke Toporowski (R) (Coa)X000,00%200000,42000000050000
Maxence Guenette (R) (Coa)X000,00%000000,13000000091000
Taro Jentzsch (R) (Coa)X000,00%000000,00000000099000
Joel Mustonen (Uti)X0046,15%1300000,270000000184000
David Quenneville (Lav)X000,00%000000,470000000121000
Rem Pitlick (Rok)X0042,50%4000000,790100000184100
Gregory Hofmann (Cal)X0051,85%2700001,05120000270013
Olivier Archambault (Uti)X0038,10%2100000,360000000170000
Vladislav Kamenev (Her)X0149,83%59000000,54000000041100
Dmitri Jaskin (Bri)X2342,31%2600000,50020000077100
Nicolas Shore (Ont)X0049,88%42700000,340000000174000
Ryan Sproul (Chi)X000,00%000000,20000000062000
Joseph Cramarossa (Col)X1158,62%2900000,78030100021021
Johan Larsson (Chi)X1051,45%13800000,63120000022110
Markus Granlund (Cle)X0160,00%2000000,89010000021120
Tobias Rieder (Mil)X0036,11%3600000,28000000011012
Barclay Goodrow (Saj)X1053,25%53900000,42000000072003
Brandon Tanev (Thu)X0038,10%2100000,3400010001313010
Brendan Leipsic (Syr)X1041,18%3400000,63000000055001
Connor Carrick (Ont)X000,00%000000,73000000160101
Drake Caggiula (Cle)X2053,55%63300000,85240000310101
Dryden Hunt (Uti)X0036,21%5800000,300000000104010
Fredrik Claesson (Syr)X100,00%000000,54000010055000
Jaycob Megna (Col)X000,00%000000,410000000281000
Jonny Brodzinski (Thu)X0155,34%62700001,21120002200051
Jordan Oesterle (Col)X000,00%000000,59000000011011
Kalle Kossila (Sad)X2054,29%3500001,04150000011111
Kevin Labanc (Abb)X1052,38%6300000,64230000022110
Markus Hannikainen (Roc)X2052,38%4200000,58010000062201
Matthew Peca (Roc)X0045,00%28000000,33000000062000
Maxim Mamin (Man)X1052,78%3600100,68000001200202
Michal Kempny (Bri)X000,00%000100,32000000033000
Nikita Zaitsev (Coa)X000,00%000000,28000000063000
Ross Johnston (Abb)X2055,48%14600000,68230020083221
Ryan Carpenter (Syr)X1164,52%3100000,80000000610211
Tim Heed (Har)X000,00%000000,46000000000001
Victor Antipin (Sad)X000,00%000000,34000000033000
Vinni Lettieri (Tor)X0054,55%1100000,42000000044000
Josh Leivo (Her)X0043,33%3000000,430000000134000
Nicholas Merkley (Bri)X1156,52%2300000,46000000031010
Oliver Okuliar (Lav)X0043,75%3200000,13000000022000
Pavel Kraskovsky (Man)X3052,00%72500100,99000000041423
Tim Wahlgren (Wbs)X4056,97%59500001,13110000280231
Cooper Marody (Iow)X4151,04%67600000,95020000022240
Anthony Richard (Man)X2022,73%2200000,84000001100021
Egor Korshkov (Bak)X0061,90%2100000,46000000031000
Glenn Gawdin (Rok)X1054,53%50800000,70000000210012
Mitchell Stephens (Uti)X0151,61%46700000,77000003300100
Brayden Burke (Wbs)X0048,24%8500000,23000000000000
Julius Nattinen (Man)X1052,63%24700001,15000000620110
A.J. Greer (Bak)X000,00%200000,00000000033000
Ty Ronning (Roc)X1044,74%3800000,74000000041112
David Kase (Saj)X0043,75%1600000,3100000002913000
Jakob Forsbacka Karlsson (Hen)X0053,07%50500000,89020000011001
Oskar Steen (Hen)X1059,57%4700000,74040000021002
Andrei Svetlakov (Col)X2050,92%43600000,68000000041003
Michael Pastujov (Chi)X1047,88%30700010,70000000010100
Artem Artemov (Abb)X0055,56%2700000,35000000053101
Filip Chlapik (Leh)X0047,25%40000000,68110004400102
Zachary Senyshyn (Leh)X1045,19%40500000,78010000130210
Radovan Bondra (Chi)X0060,00%1000000,0000000001111000
Adam Musil (Bri)X3351,86%72500001,28000011100533
Xavier Simoneau (Lav)X0048,68%34100000,64000001200100
Shane Gersich (Har)X1061,11%1800000,63000000084010
Christopher Wilkie (Bak)X0153,00%51700001,03020000011115
Stepan Falkovsky (Mil)X000,00%000000,250000000118000
Sergey Zborovskiy (Abb)X000,00%000000,530000000182100
Andrew Nielsen (Gra)X000,00%000000,57000000160101
Sami Niku (Uti)X000,00%000000,400000000121000
Noah Juulsen (Sad)X000,00%000000,580000002240100
Oliver Kylington (Cal)X000,00%000000,67000000120020
Thomas Schemitsch (Syr)X010,00%000000,53000001100020
Ben Thomas (Leh)X000,00%000000,1700000002722000
Keaton Thompson (Uti)X000,00%000000,28000000042000
Ondrej Kachyna (Har)X010,00%000000,370000000132100
Colton White (Gra)X100,00%000000,990000000102021
Jacob Moverare (Cha)X000,00%000000,63000000140002
Guillaume Brisebois (Bel)X010,00%000000,35000000033000
Casey Fitzgerald (TOT)X000,00%000000,00000000066000
Nikita Tryamkin (Ont)X000,00%000000,43000000063000
Otto Makinen (Cal)X1150,56%35800000,68000000066001
Alec Regula (Bel)X100,00%000000,560000000151111
Michael Carcone (Tuc)X0137,84%3700000,77020000052112
Michael Eyssimont (R) (Abb)X2045,43%38300000,64120000022101
Dennis Cholowski (Coa)X200,00%000000,73000010011112
Alex Belzile (Cal)X1046,34%28700000,890010000127200
Xavier Ouellet (Ont)X000,00%000000,51000000031010
Warren Foegele (Man)X1155,93%5900000,89000001100301
Ian Moore (R) (Iow)X100,00%000000,84120000130212
Rudolfs Balcers (Chi)X1136,29%25900000,57120000042013
Cameron Hillis (R) (Her)X0033,33%300000,00000000044000
Nikita Rtishchev (R) (Her)X0033,33%300000,00000000066000
Alexander Dergachyov (Lav)X3058,57%21000000,88000010011024
Lane Pederson (Mil)X1053,94%41900000,62010000022012
Adam Ginning (Cal)X020,00%000000,79000000022200
Zack MacEwen (Col)X0050,00%9200000,69011010022010
Keegan Iverson (Chi)X000,00%000000,00000000033000
Alexander Alexeyev (Lav)X000,00%000000,82000001100012
Emil Johansson (TOT)X010,00%000000,42000000000000
Cole Koepke (R) (Har)X1136,84%3800000,72000000000302
Benoit-Olivier Groulx (Thu)X0148,49%36500000,410000000183100
Lucas Johansen (Har)X010,00%000000,72000001100303
Martin Frk (Coa)X0143,59%15600000,66010000021130
Par Lindholm (Tuc)X3048,28%2900000,55000000044010
Graeme Clarke (Lav)X1138,30%4700000,79000000011411
Otto Somppi (Mil)X1153,08%42200000,64010000033101
Matej Stransky (Chi)X0033,33%600000,93000000085000
Kurtis MacDermid (Ont)X000,00%000000,42000000000000
Samuel Blais (TOT)X0145,76%5900000,52010001100011
Jonah Gadjovich (Hen)X0061,90%2100000,59110000055010
Ryan Lomberg (Her)X0142,50%4000000,65220110011021
Denis Gurianov (Her)X0043,48%2300000,42020000055021
Chris Bigras (Rok)X100,00%000000,41000000033011
Matt Luff (Iow)X0035,90%3900000,35020000033011
Milton Oscarson (R) (Hen)X0043,75%8000000,36000000044000
Jean-Christophe Beaudin (Har)X0151,51%66400000,58000000240002
Daniil Miromanov (Hen)X000,00%000000,83000000043021
Gabriel Fortier (Tuc)X006,67%1500000,39000000033001
Samuel Helenius (R) (Cal)X1049,13%40300000,46011000022011
Jett Woo (Syr)X000,00%000000,46000000091000
Antti Suomela (Cal)X0053,65%39700000,67000000021011
Mattias Janmark (Hen)X2050,00%1800001,12130001200200
Austin Czarnik (Tuc)X1055,56%2700000,58000000021001
James Hamblin (Tuc)X0057,14%700000,15000000044000

Farm Goaler Stats

Goalie NameGPWLOTLPCTGAAMPPIMSOGASASARAEGPS %PSASTBGS1S2S3
Remi Poirier (Her)11000,9571,0060001230000,000010000
Sami Aittokallio (Tor)74000,9511,393030171440100,0000226100
Jacob Ingham (Bel)42100,9381,962140071130000,0000327100
Aku Koskenvuo (R) (Pro)20000,9212,9960003380000,0000029000
Nico Daws (Gra)169240,9172,5995120414960000,75081511121
Jean-Francois Berube (Har)137400,9172,5470700303610100,00001115020
Matej Tomek (Roc)84300,9162,7743201202370100,0000722210
Mason Beaupit (Cal)104400,9142,6951301232680001,0005721200
Evan Cowley (Tex)189620,9102,63100200444900300,80051714101
Daniel Marmenlind (Har)2012800,9092,64115722515600000,0000205310
Olof Lindbom (Tex)169500,9072,7786502404290001,00031417110
Oscar Dansk (Sad)136420,9062,9174300363850000,615131217121
Edward Pasquale (Roc)10100,9054,1729002210000,000001000
Mads Sogaard (Coa)26131210,9042,98157200788120000,8005262121
Jon Gillies (Leh)74100,9033,2838400212170000,6679523001
Alexander Samoilov (Gra)179710,9032,92100701495040110,900101715130
Michael Hutchinson (Coa)31200,9033,6718000111130000,0000326000
Trent Miner (Wbs)169420,9022,7088901404090000,933151316110
Dylan Wells (Man)2718710,9022,75152942707150001,0003274200
Pavel Francouz (Iow)2712630,9022,69136121616230120,66712254300
Marcus Hogberg (Cha)2314520,9012,84124720595960000,6673226012
Joe Vrbetic (Tuc)95400,9012,8253200252520000,000098110
David Honzik (Bel)27111240,9002,94159221787820010,5002273101
Christopher Gibson (Mil)2791430,8993,11144621757420120,7504270240
Dustin Tokarski (Cal)2213710,8983,11123520646270301,0003228121
Eric Comrie (Bak)2513830,8973,03144501737100010,8899250101
Eamon McAdam (Tuc)85300,8972,8042900201940001,000373101
Charlie Lindgren (Rok)2212720,8973,07123041636090000,6673224210
Jared Coreau (Abb)2212820,8963,31119720666360200,68816215140
Nick Malik (R) (Rok)92230,8962,9948120242300000,54511622010
Leevi Merilainen (R) (Hen)2212710,8953,04122521625930110,60010206100
Austin Lotz (Cal)10100,8954,0559004380000,000011000
Louis Domingue (Roc)2281030,8942,75128501595580110,5004226200
Rudyn Gazizol (Cle)106220,8923,3461120343160100,50081017100
Marek Langhamer (Bri)179320,8923,10870171454180010,66731516111
Francesco Lapenna (Lav)25131010,8923,12142301746860300,0000235100
Jakub Skarek (Her)24111120,8923,10137601716580000,6676244220
Kevin Lankinen (Bri)188810,8923,23100340545000000,75041615110
Patrik Bartosak (Chi)28121220,8923,28148402817480100,77818282312
Jack Campbell (Thu)169300,8913,4977460454130000,846131416001
Malcolm Subban (Leh)24101120,8903,37135240766920120,6673236030
Jack Ivankovic (R) (Col)2714730,8903,22148901807280100,8899261121
Jon Bracco (Tuc)137200,8903,3361300343080121,00051017010
Garin Bjorklund (Pro)29171110,8892,90169600827420120,60010290022
Magnus Hellberg (Wbs)168600,8893,1488001464150200,00001613111
Nikita Serebryakov (Syr)1511200,8893,1681701433870100,0000145100
Antoine Bibeau (Mil)90400,8863,7237100232010000,0000327000
Veini Vehvilainen (Syr)51310,8853,7328900181570000,000053000
Erik Portillo (Chi)70210,8853,7127500171480000,0000125000
Damian Clara (R) (Tor)2612930,8853,19139222746440001,0007262201
Semyon Vyazovoi (R) (Cha)104210,8852,5644600191650010,0000622000
Zane McIntyre (Cle)178630,8853,32103020574950100,42971710000
Thomas(Chase) Perry (Syr)101800,8853,6251440312690000,0000819101
Adam Ahman (Saj)153700,8852,8868821332860000,0000922100
Kirill Ustimenko (Col)51210,8843,072150111950000,8005226010
Scott Wedgewood (Thu)208910,8843,07105600544660000,867151614000
Maxime Lagace (Abb)125300,8823,8963200413470111,0002921000
Isaac Poulter (Uti)194610,8823,8079000504220100,00001120000
Felix Sandstrom (Man)72300,8813,0433500171430010,0000427000
Ian Scott (Her)60400,8813,8131500201680000,0000425000
Philippe Desrosiers (Bak)60220,8763,7628700181450000,7147422000
Ville Husso (Chi)10010,8752,9062003240000,000010000
Hugo Alnefelt (R) (Ont)110420,8753,8049000312480100,0000623000
Spencer Martin (Sad)189620,8743,47102100594700020,55691712010
Nikita Tolopilo (Uti)166700,8743,9574420493900000,00001310110
Michael Houser (TOT)2061020,8743,73103121645060000,80051910121
Philipp Grubauer (Ont)2481050,8644,39127200936820100,6258236200
Carter Serhyenko (Lav)10100,8574,0659004280010,000011000
Mason McDonald (Hen)71410,8564,8133700271880000,8005515000
Chris Driedger (Iow)103410,8523,6439620241620000,3333425000
Riley Mercer (Lav)72300,8463,9132200211360000,0000624000
Devin Cooley (Uti)71600,8404,7432900261630000,000071000
Matthew Villata (Saj)41300,8394,152020114870200,000040000
Ilya Konovalov (Tuc)21100,8094,50120009470000,000020000
Jan Bednar (R) (Hen)40120,7924,732030016770000,667348000
Edwin Minney (Leh)10100,7658,1629004170000,000010000
Callum Booth (Bak)10100,6679,3126004120000,000006000