Essayer le nouveau site
Veuillez faire pivoter votre appareil en mode paysage pour une meilleure expérience.
Connexion

Mammoth
GP: 29 | W: 19 | L: 10 | OTL: 0 | P: 38
GF: 107 | GA: 92 | PP%: 21.78% | PK%: 81.55%
DG: Yanick Généreux | Morale : 70 | Moyenne d’équipe : 71
Prochains matchs #465 vs Avalanches

Centre de jeu
Mammoth
19-10-0, 38pts
4
3 Penguins
21-5-2, 44pts
Team Stats
L1SéquenceW1
10-4-0Fiche domicile9-4-2
9-6-0Fiche visiteur12-1-0
6-4-0Derniers 10 matchs8-1-1
3.69Buts par match 3.79
3.17Buts contre par match 2.57
21.78%Pourcentage en avantage numérique22.64%
81.55%Pourcentage en désavantage numérique79.41%
GoldenKnights
12-9-6, 30pts
5
3 Mammoth
19-10-0, 38pts
Team Stats
W2SéquenceL1
8-3-3Fiche domicile10-4-0
4-6-3Fiche visiteur9-6-0
5-1-4Derniers 10 matchs6-4-0
3.48Buts par match 3.69
3.48Buts contre par match 3.17
24.78%Pourcentage en avantage numérique21.78%
80.68%Pourcentage en désavantage numérique81.55%
Mammoth
19-10-0, 38pts
2025-10-30
Avalanches
13-12-4, 30pts
Statistiques d’équipe
L1SéquenceL1
10-4-0Fiche domicile6-6-2
9-6-0Fiche visiteur7-6-2
6-4-010 derniers matchs5-4-1
3.69Buts par match 3.00
3.17Buts contre par match 3.00
21.78%Pourcentage en avantage numérique24.17%
81.55%Pourcentage en désavantage numérique83.15%
GoldenKnights
12-9-6, 30pts
2025-10-31
Mammoth
19-10-0, 38pts
Statistiques d’équipe
W2SéquenceL1
8-3-3Fiche domicile10-4-0
4-6-3Fiche visiteur9-6-0
5-1-410 derniers matchs6-4-0
3.48Buts par match 3.69
3.48Buts contre par match 3.69
24.78%Pourcentage en avantage numérique21.78%
80.68%Pourcentage en désavantage numérique81.55%
Mammoth
19-10-0, 38pts
2025-11-03
Kings
14-11-3, 31pts
Statistiques d’équipe
L1SéquenceL1
10-4-0Fiche domicile8-6-1
9-6-0Fiche visiteur6-5-2
6-4-010 derniers matchs2-5-3
3.69Buts par match 2.82
3.17Buts contre par match 2.82
21.78%Pourcentage en avantage numérique12.50%
81.55%Pourcentage en désavantage numérique84.21%
Meneurs d'équipe
Buts
Alex Debrincat
13
Passes
Elias Lindholm
25
Points
Alex Debrincat
37
Plus/Moins
Elias Lindholm
10
Victoires
Karel Vejmelka
14
Pourcentage d’arrêts
Karel Vejmelka
0.902

Statistiques d’équipe
Buts pour
107
3.69 GFG
Tirs pour
937
32.31 Avg
Pourcentage en avantage numérique
21.8%
22 GF
Début de zone offensive
41.7%
Buts contre
92
3.17 GAA
Tirs contre
911
31.41 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
81.6%%
19 GA
Début de la zone défensive
40.0%
Informations de l'équipe

Directeur généralYanick Généreux
EntraîneurDoug Weight
DivisionDivision Centrale
ConférenceConference Ouest
CapitaineElias Lindholm
Assistant #1Alex Debrincat
Assistant #2Oliver Ekman Larsson


Informations de l’aréna

NomGlendale Arena
Capacité20,000
Assistance18,898
Billets de saison8,000


Informations de la formation

Équipe Pro20
Équipe Mineure31
Limite Contrat51 / 56
Espoirs33


Plafond salarial

Cap Salarial de la Saison estimé80,500,000$
Plafond salarial disponible500,000$
Valeur du plafond salarial spécial0$
Joueurs Inclus dans le plafond salarial20


Finance

Revenu annuel à ce jour40,803,920$
Dépenses annuelles à ce jour27,014,394$
Revenus de la saison estimés81,607,840$
Dépenses de la saison estimées53,706,474$
Compte bancaire actuel82,946,322$
Compte bancaire projeté113,500,534$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur #C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Alex Debrincat (A)0XX100.0065459680689993887388887492959958777902817,000,000$
2Zachary Hyman0XXX100.0078518778749493857082907374919742747803415,500,000$
3Elias Lindholm (C)0XXX96.0065469374739893808683857781999046777703138,000,000$
4Alexander Wennberg0XXX100.0058509669739592788481768768978446747403226,000,000$
5Travis Konecny0XXX100.0074468680739592776683767282908058537402947,500,000$
6Teuvo Teravainen0XXX100.0059409972699891777180757975958850777303236,500,000$
7Jake DeBrusk0XX97.0061439577728691786978758179917354777203056,000,000$
8Nico Sturm0XXX100.0068458976747584738071707368766038776803111,500,000$
9Luke Kunin0XXX100.0075828078727581737469687566806550706802811,500,000$
10Jeffrey Viel0XX100.0084466174717781776371757866665554736702911,700,000$
11Par Lindholm0XX100.0059469770687376696568687164634926746303521,100,000$
12Jansen Harkins0X100.005545957572647370866364695867535873630293900,000$
13Oliver Ekman Larsson (A)0X100.0084437071738590874583867262999938777603558,000,000$
14Artem Zub0X100.0075458375728992774577717862755550777103135,000,000$
15Michael Kesselring0X100.007666848075829181457873776866536250710261900,000$
16Spencer Stastney0X99.0060459483697875804574727862555162776902632,500,000$
17Jacob Middleton0X100.0080527872738081754575707156746046776903012,000,000$
18Andreas Borgman0X100.0082537071717475704572757560736350536803112,000,000$
Rayé
Équipe Mineure
1Michael Carcone0XX100.0073458073688279725870747174685754716703022,000,000$
2Emmitt Finnie (R)0XXX95.067045937870809074707272746655458059670211900,000$
3Christoffer Ehn0XXX100.0059469572717892697766717872816250686703022,000,000$
4Chase de Leo0XXX100.0065459174708084717676676165776150686703112,000,000$
5Tye Kartye0XX100.007751837670718772607272747266496668660252900,000$
6Logan O'Connor0XX100.0067458675707489716866747371695454686603031,300,000$
7Cole Smith (R)0X100.007550868071768572506672726665453068650311900,000$
8Riley Tufte0XX100.0068459172727678717165726960665854526502811,300,000$
9Gabriel Fortier0XXX100.006745927369757972616766726058496255640261750,000$
10German Rubtsov0X100.006045907270687672746864726058495435630281700,000$
11James Hamblin0X100.0061459780676679676261637060604858766202721,000,000$
12Connor Bunnaman0XXX100.006145957173696566655964656055475034610281850,000$
13Jacob Bryson0X100.0062459176678286724574677465725250686702811,200,000$
14Jack Dougherty0X100.0065468672697980714571667457745850716703022,000,000$
15Julius Honka0X100.0054458874687983784577726856786146676703022,000,000$
16Dillon Heatherington0X100.0071618771767374724569647560705238716603121,500,000$
17Frederic Allard0X100.006444887268737267456864725655485468640281800,000$
18Parker Wotherspoon0X100.007249667269656965456764686060535435620291800,000$
19Austin Czarnik0XXX93.5962459473677378707470686865715742516603311,200,000$
20Travis Boyd0XXX100.0060459973716971706670647262745834506503311,300,000$
21Scott Wilson20X100.0060459970707284707267687166735526636503431,300,000$
22Albin Eriksson0XX100.006745897373676964636262655951486225610261750,000$
23Patrick Giles0XXX100.007145847374676665636563656050486225610261750,000$
24Jack Gorniak0XXX100.006645827267696865626566646249476628610272750,000$
25Lian Bichsel (R)0X100.007550827477748174456869736355457065660223900,000$
26Dean Kukan0X100.0060449671727075714573657163675134296503331,300,000$
27Dmitri Yudin0X100.0062459371747266704567637161514542236303131,000,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE99.56674888747178817361717172657159516167
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien #CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Karel Vejmelka098.008890928190849086889189837554747403046,000,000$
2Anton Forsberg0100.0078878580798189858689757170307970N0331900,000$
Rayé
Équipe Mineure
1Jon Bracco0100.008077708078757976767872535450676302931,000,000$
2Eamon McAdam0100.00757070787773807576777349533837610322950,000$
3Ilya Konovalov0100.00797675768074747575777651505438620281750,000$
4Joe Vrbetic0100.00757677807375777674777550486657610242750,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE99.6779797879807782797982776058495965
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
Doug Weight82859292999965USA552500,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Alex DebrincatMammothLW/RW291324379603348100368213.00%557119.7148121688000021246.15%3900001.2902000251
2Elias LindholmMammothC/LW/RW291025351080275993297010.75%663421.8623518890006861253.33%87200001.1002000313
3Zachary HymanMammothC/LW/RW2912172974155940116276910.34%553118.344592881000000130.00%3000001.0900001130
4Alexander WennbergMammothC/LW/RW2810152594096980184012.50%1859921.4233620670001804050.93%86400000.8300000112
5Oliver Ekman LarssonMammothD2932023230055164518266.67%3055419.111451984000011100%000000.8300000100
6Jake DeBruskMammothLW/RW29111122880233070205115.71%1360020.6913411760000782345.16%6200000.7302000032
7Jacob MiddletonMammothD2971118720022122991924.14%3554318.732681457000037200%000000.6600000211
8Spencer StastneyMammothD29510153206285517239.09%3665822.722243081000183200%000000.4600000020
9Teuvo TeravainenMammothC/LW/RW29951426010347293812.50%946315.980004160005851155.56%7200100.6000000111
10Michael KesselringMammothD1821214-240101119101310.53%3038621.44123646000149000%000000.7300000100
11Artem ZubMammothD2911213332037303011253.33%2663621.94022647000173000%000000.4100000000
12Travis KonecnyMammothC/LW/RW295611112021255910338.47%042514.671121048000082044.26%29600000.5213000002
13Jeffrey VielMammothLW/RW28448-21002193031813.33%61726.1400011000030037.50%800000.9300000110
14Nico SturmMammothC/LW/RW29448-38021464210259.52%434611.9500010000000048.98%39200000.4600000100
15Andreas BorgmanMammothD273474220469162918.75%2348017.8110112000160100%000000.2900000002
16Luke KuninMammothC/LW/RW29235-32753121336196.06%232211.1200001000060046.15%2600000.3100010010
17Jansen HarkinsMammothC11123-1000871314.29%1625.6500000000000045.07%7100000.9700000000
18Julius HonkaRoadrunners (Uta)D41121001362216.67%27518.7500041600000000%000000.5300000001
19Jack DoughertyRoadrunners (Uta)D9011-120354240%916017.8400000000027000%000000.1200000000
20Travis BoydRoadrunners (Uta)C/LW/RW14101-3001373614.29%1574.0900000000000050.00%600000.3500000000
21Scott WilsonRoadrunners (Uta)C14011-220247110%0644.6400000000000050.00%5800000.3100000000
22Austin CzarnikRoadrunners (Uta)C/LW/RW14000-500258250%2765.4600000000100060.00%200000000000000
23Michael CarconeRoadrunners (Uta)LW/RW1000-100001020%01212.98000000000000100.00%10000000000000
24James HamblinRoadrunners (Uta)LW14000-400319370%0705.0700000000000050.00%40000000000000
25Gabriel FortierRoadrunners (Uta)C/LW/RW7000-220810010%0273.960000000000000%20000000000000
26Par LindholmMammothLW/RW4000200113050%0287.140000000000000%00000000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne541104188292392461045251894124959611.05%263856215.832239611898100001769717950.19%282300100.6819011141915
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Karel VejmelkaMammoth2014500.9023.04112720575810011.00081910100
2Anton ForsbergMammoth125500.8973.256284034329000001019000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne32191000.9003.111755609191000182929100


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Pays Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis ParDate de la Dernière TransactionBallotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du ContratForcer UFA Rappel d'urgence Type Salaire actuel Plafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire année 2Salaire année 3Salaire année 4Salaire année 5Salaire année 6Salaire année 7Salaire année 8Salaire année 9Salaire année 10Plafond salarial année 2Plafond salarial année 3Plafond salarial année 4Plafond salarial année 5Plafond salarial année 6Plafond salarial année 7Plafond salarial année 8Plafond salarial année 9Plafond salarial année 10Non-échange année 2Non-échange année 3Non-échange année 4Non-échange année 5Non-échange année 6Non-échange année 7Non-échange année 8Non-échange année 9Non-échange année 10Lien
Alex DebrincatMammothLW/RW281997-12-18USANo180 Lbs5 ft8NoNoTrade2025-05-13NoNo1FalseFalsePro & Farm7,000,000$7,000,000$4,641,304$No---------------------------Lien
Alexander WennbergMammothC/LW/RW321994-09-22SWENo196 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo22024-04-29FalseFalsePro & Farm6,000,000$6,000,000$3,978,261$No6,000,000$--------6,000,000$--------No--------Lien
Andreas BorgmanMammothD311995-06-18SWENo199 Lbs6 ft0NoNoTrade2026-07-06NoNo12024-04-29FalseFalsePro & Farm2,000,000$2,000,000$1,326,087$No---------------------------Lien
Anton ForsbergMammothG331992-11-27SWENo200 Lbs6 ft3YesNoFree AgentNoNo12026-08-17FalseFalsePro & Farm900,000$900,000$596,739$No---------------------------Lien
Artem ZubMammothD311995-10-03RUSNo198 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo32025-05-28FalseFalsePro & Farm5,000,000$5,000,000$3,315,217$No5,000,000$5,000,000$-------5,000,000$5,000,000$-------NoNo-------Lien
Elias LindholmMammothC/LW/RW311994-12-02SWENo202 Lbs6 ft0NoNoN/ANoNo32024-04-29FalseFalsePro & Farm8,000,000$8,000,000$5,304,348$No8,000,000$8,000,000$-------8,000,000$8,000,000$-------NoNo-------Lien
Jacob MiddletonMammothD301996-01-02CANNo219 Lbs6 ft3NoNoN/ANoNo12025-05-28FalseFalsePro & Farm2,000,000$2,000,000$1,326,087$No---------------------------Lien
Jake DeBruskMammothLW/RW301996-10-17CANNo194 Lbs6 ft0NoNoTrade2025-08-22NoNo52026-04-29FalseFalsePro & Farm6,000,000$6,000,000$3,978,261$No6,000,000$6,000,000$6,000,000$6,000,000$-----6,000,000$6,000,000$6,000,000$6,000,000$-----NoNoNoNo-----Lien
Jansen HarkinsMammothC291997-05-23CANNo183 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo32026-04-29FalseFalsePro & Farm900,000$900,000$596,739$No900,000$900,000$-------900,000$900,000$-------NoNo-------Lien
Jeffrey VielMammothLW/RW291997-01-28CANNo195 Lbs6 ft0NoNoWaiver2024-12-20NoYes12025-05-28FalseFalsePro & Farm1,700,000$1,700,000$1,127,174$No---------------------------Lien
Karel VejmelkaMammothG301996-05-25CZENo224 Lbs6 ft4NoNoTrade2025-05-13NoNo42025-05-28FalseFalsePro & Farm6,000,000$6,000,000$3,978,261$No6,000,000$6,000,000$6,000,000$------6,000,000$6,000,000$6,000,000$------NoNoNo------Lien
Luke KuninMammothC/LW/RW281997-12-04USANo197 Lbs6 ft0NoNoFree Agent2024-01-27NoNo12026-07-06FalseFalsePro & Farm1,500,000$1,500,000$994,565$No---------------------------Lien
Michael KesselringMammothD262000-01-13USANo190 Lbs6 ft4NoNoProspectNoNo12024-04-29FalseFalsePro & Farm900,000$900,000$596,739$No---------------------------Lien
Nico SturmMammothC/LW/RW311995-05-03GERNo209 Lbs6 ft3NoNoFree AgentNoNo12026-07-13FalseFalsePro & Farm1,500,000$1,500,000$994,565$No---------------------------Lien
Oliver Ekman LarssonMammothD351991-07-17SWENo190 Lbs6 ft2NoNoN/ANoNo52026-04-17FalseFalsePro & Farm8,000,000$8,000,000$5,304,348$No8,000,000$8,000,000$8,000,000$8,000,000$-----8,000,000$8,000,000$8,000,000$8,000,000$-----NoNoNoNo-----Lien
Par LindholmMammothLW/RW351991-10-05SWENo182 Lbs5 ft11NoNoFree AgentNoNo22025-07-21FalseFalsePro & Farm1,100,000$1,100,000$729,348$No1,100,000$--------1,100,000$--------No--------Lien
Spencer StastneyMammothD262000-01-04USANo184 Lbs6 ft0NoNoFree AgentNoNo32026-04-29FalseFalsePro & Farm2,500,000$2,500,000$1,657,609$No2,500,000$2,500,000$-------2,500,000$2,500,000$-------NoNo-------Lien
Teuvo TeravainenMammothC/LW/RW321994-09-11FINNo191 Lbs5 ft11NoNoTrade2024-11-08NoNo32025-04-16FalseFalsePro & Farm6,500,000$6,500,000$4,309,783$No6,500,000$6,500,000$-------6,500,000$6,500,000$-------NoNo-------Lien
Travis KonecnyMammothC/LW/RW291997-03-11CANNo192 Lbs5 ft10NoNoTrade2026-10-23NoNo42025-05-28FalseFalsePro & Farm7,500,000$7,500,000$4,972,826$No7,500,000$7,500,000$7,500,000$------7,500,000$7,500,000$7,500,000$------NoNoNo------Lien
Zachary HymanMammothC/LW/RW341992-06-09CANNo211 Lbs6 ft1NoNoN/ANoNo1FalseFalsePro Only5,500,000$5,500,000$3,646,739$No---------------------------Lien
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
2030.50197 Lbs6 ft12.304,025,000$

Somme salaire 1e année Somme salaire 2e année Somme salaire 3e année Somme salaire 4e année Somme salaire 5e année
80,500,000$57,500,000$50,400,000$27,500,000$14,000,000$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Jake DeBruskElias LindholmAlex Debrincat35032
2Travis KonecnyAlexander WennbergZachary Hyman32032
3Teuvo TeravainenNico SturmJeffrey Viel25041
4Par LindholmJansen HarkinsLuke Kunin8041
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Spencer StastneyArtem Zub36041
2Andreas BorgmanMichael Kesselring33041
3Oliver Ekman LarssonJacob Middleton31050
4Andreas BorgmanJacob Middleton0050
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Zachary HymanElias LindholmAlex Debrincat50104
2Jake DeBruskAlexander WennbergTravis Konecny50104
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Oliver Ekman LarssonJacob Middleton50104
2Spencer StastneyMichael Kesselring50104
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Alexander WennbergJake DeBrusk50050
2Elias LindholmTeuvo Teravainen50050
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Spencer StastneyArtem Zub50050
2Andreas BorgmanMichael Kesselring50050
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Teuvo Teravainen50050Spencer StastneyArtem Zub50050
2Jeffrey Viel50050Andreas BorgmanMichael Kesselring50050
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Elias LindholmAlex Debrincat50014
2Alexander WennbergZachary Hyman50014
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Spencer StastneyJacob Middleton50032
2Oliver Ekman LarssonMichael Kesselring50032
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Alex DebrincatElias LindholmZachary HymanOliver Ekman LarssonJacob Middleton
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Jake DeBruskAlexander WennbergTeuvo TeravainenSpencer StastneyArtem Zub
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Zachary Hyman, Elias Lindholm, Alex DebrincatTeuvo Teravainen, Jeffrey VielJeffrey Viel
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Jacob Middleton, Artem Zub, Spencer StastneyAndreas BorgmanJacob Middleton, Oliver Ekman Larsson
Tirs de pénalité
Alex Debrincat, Elias Lindholm, Travis Konecny, Zachary Hyman, Jake DeBrusk
Gardien
#1 : Karel Vejmelka, #2 : Anton Forsberg


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicile Visiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT RI
1Avalanches10001000431100010004310000000000021.000481200120123104813614821000%4175.00%0557105752.70%530101552.22%21946347.30%2215287146
2BlackHawks1010000034-11010000034-10000000000000.0003580011102721015050138142150.00%20100.00%0557105752.70%530101552.22%21946347.30%2416237126
3Canadiens2110000069-3110000003211010000037-420.50061218001230571325190591714366116.67%7357.14%0557105752.70%530101552.22%21946347.30%422750152613
4Canucks42200000131031100000021131200000119240.50013233600364011834453901173130677114.29%15286.67%0557105752.70%530101552.22%21946347.30%906099285024
5Ducks1010000045-11010000045-10000000000000.000471100121028116110351018285120.00%8275.00%0557105752.70%530101552.22%21946347.30%2214247126R3
6Flames2110000045-1000000000002110000045-120.500471100220064212320065223136400.00%8187.50%0557105752.70%530101552.22%21946347.30%442949152612
7GoldenKnights2010001078-11010000035-21000001043120.500712191032116218222067421182510330.00%8275.00%0557105752.70%530101552.22%21946347.30%513647152613
8Hurricanes21001000862210010008620000000000041.0008132100322195203834372248269111.11%30100.00%0557105752.70%530101552.22%21946347.30%523845152512
9Kings11000000321000000000001100000032121.0003580010202510870338817100.00%40100.00%0557105752.70%530101552.22%21946347.30%2215236136
10Kraken2020000059-41010000036-31010000023-100.0005914003020542415150591720234125.00%9277.78%0557105752.70%530101552.22%21946347.30%463249132411
11Oilers321000001486110000005142110000097240.66714253900347011433463509027183318633.33%9188.89%0557105752.70%530101552.22%21946347.30%755264224020
12Panthers11000000752110000007520000000000021.00071320001240359422039848000%2150.00%0557105752.70%530101552.22%21946347.30%2316237136
13Penguins11000000431000000000001100000043121.000471100301025127602442116300.00%3233.33%0557105752.70%530101552.22%21946347.30%2215247126
14Predators21000010862100000105411100000032141.00081422001241822424308431510291100.00%50100.00%0557105752.70%530101552.22%21946347.30%543945152512
15Sharks22000000945110000004221100000052341.00091827005130642616220581663011327.27%3166.67%0557105752.70%530101552.22%21946347.30%503543132513
16Stars21001000853100010004311100000042241.000815230023216428211325720284510440.00%13192.31%0557105752.70%530101552.22%21946347.30%422754162612R3
Total2914100302010792151464030105547815860001052457380.655107193300103431375937295314316209112672504541012221.78%1031981.55%0557105752.70%530101552.22%21946347.30%689473698214373186
_Since Last GM Reset2914100302010792151464030105547815860001052457380.655107193300103431375937295314316209112672504541012221.78%1031981.55%0557105752.70%530101552.22%21946347.30%689473698214373186
_Vs Conference231090202082691310340201037343137500010453510280.6098214823010262527472524124023517717214203368832024.10%881385.23%0557105752.70%530101552.22%21946347.30%547375553169296147
_Vs Division6210201023185401020101614222000000743100.83323426500587319664596611186625410923521.74%24291.67%0557105752.70%530101552.22%21946347.30%14398151467837

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
2938L110719330093791126725045410
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
291410302010792
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
146430105547
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
158600105245
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
441010
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
1012221.78%1031981.55%0
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
295314316203431375
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
557105752.70%530101552.22%21946347.30%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
689473698214373186


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
2 - 2025-08-2917Predators4Mammoth5WXXSommaire du match
5 - 2025-09-0135BlackHawks4Mammoth3LSommaire du match
7 - 2025-09-0348Mammoth1Flames3LSommaire du match
10 - 2025-09-0669Ducks5Mammoth4LR3Sommaire du match
13 - 2025-09-0987Mammoth1Canucks2LSommaire du match
14 - 2025-09-10102Oilers1Mammoth5WSommaire du match
17 - 2025-09-13118Mammoth3Flames2WSommaire du match
19 - 2025-09-15135Sharks2Mammoth4WSommaire du match
21 - 2025-09-17153Mammoth2Canucks3LSommaire du match
23 - 2025-09-19160Mammoth4Stars2WR3Sommaire du match
25 - 2025-09-21178Stars3Mammoth4WXSommaire du match
27 - 2025-09-23188Mammoth5Sharks2WSommaire du match
29 - 2025-09-25208Canucks1Mammoth2WSommaire du match
30 - 2025-09-26220Mammoth7Oilers4WSommaire du match
33 - 2025-09-29237Mammoth3Kings2WSommaire du match
34 - 2025-09-30248Avalanches3Mammoth4WXSommaire du match
37 - 2025-10-03268Mammoth3Predators2WSommaire du match
39 - 2025-10-05280Hurricanes3Mammoth4WSommaire du match
42 - 2025-10-08302Kraken6Mammoth3LSommaire du match
44 - 2025-10-10319Mammoth2Oilers3LSommaire du match
46 - 2025-10-12330Canadiens2Mammoth3WSommaire du match
48 - 2025-10-14347Mammoth2Kraken3LSommaire du match
50 - 2025-10-16360Mammoth4GoldenKnights3WXXSommaire du match
52 - 2025-10-18376Hurricanes3Mammoth4WXSommaire du match
54 - 2025-10-20396Mammoth3Canadiens7LSommaire du match
56 - 2025-10-22407Panthers5Mammoth7WSommaire du match
58 - 2025-10-24423Mammoth8Canucks4WSommaire du match
60 - 2025-10-26433Mammoth4Penguins3WSommaire du match
61 - 2025-10-27444GoldenKnights5Mammoth3LSommaire du match
64 - 2025-10-30465Mammoth-Avalanches-
65 - 2025-10-31476GoldenKnights-Mammoth-
68 - 2025-11-03496Mammoth-Kings-
69 - 2025-11-04508Canucks-Mammoth-
72 - 2025-11-07532Flyers-Mammoth-
74 - 2025-11-09544Mammoth-Sabres-
77 - 2025-11-12563Mammoth-Blues-
78 - 2025-11-13573Ducks-Mammoth-
81 - 2025-11-16596Lightning-Mammoth-
83 - 2025-11-18611Mammoth-GoldenKnights-
85 - 2025-11-20625Mammoth-Blues-
87 - 2025-11-22636Flames-Mammoth-
89 - 2025-11-24654Mammoth-RedWings-
90 - 2025-11-25666Flames-Mammoth-
93 - 2025-11-28690Oilers-Mammoth-
95 - 2025-11-30704Mammoth-BlueJacket-
97 - 2025-12-02711Mammoth-Predators-
99 - 2025-12-04728Mammoth-Sharks-
100 - 2025-12-05737Kraken-Mammoth-
103 - 2025-12-08760Mammoth-Rangers-
104 - 2025-12-09769Blues-Mammoth-
107 - 2025-12-12790Mammoth-Senators-
109 - 2025-12-14801Blues-Mammoth-
111 - 2025-12-16823Mammoth-Jets-
113 - 2025-12-18830Mammoth-Devils-
114 - 2025-12-19837Islanders-Mammoth-
117 - 2025-12-22864Mammoth-Wild-
118 - 2025-12-23870Stars-Mammoth-
121 - 2025-12-26895Kings-Mammoth-
123 - 2025-12-28906Mammoth-BlackHawks-
125 - 2025-12-30926BlackHawks-Mammoth-
127 - 2026-01-01943Mammoth-Bruins-
129 - 2026-01-03957Kings-Mammoth-
131 - 2026-01-05976Mammoth-Flames-
132 - 2026-01-06988BlackHawks-Mammoth-
135 - 2026-01-091011Mammoth-Stars-
137 - 2026-01-111023Predators-Mammoth-
139 - 2026-01-131037Mammoth-Jets-
141 - 2026-01-151051Mammoth-Wild-
142 - 2026-01-161059Capitals-Mammoth-
145 - 2026-01-191084Predators-Mammoth-
147 - 2026-01-211096Mammoth-BlackHawks-
Date limite d’échanges --- Les échanges ne peuvent plus se faire après la simulation de cette journée!
150 - 2026-01-241115Mammoth-Avalanches-
151 - 2026-01-251122Jets-Mammoth-
154 - 2026-01-281148Sharks-Mammoth-
156 - 2026-01-301156Mammoth-MapleLeafs-
159 - 2026-02-021181RedWings-Mammoth-
164 - 2026-02-071209Avalanches-Mammoth-
165 - 2026-02-081221Mammoth-Ducks-
168 - 2026-02-111241RedWings-Mammoth-
169 - 2026-02-121249Mammoth-Ducks-
173 - 2026-02-161272Jets-Mammoth-
177 - 2026-02-201297Wild-Mammoth-
179 - 2026-02-221313Mammoth-Kraken-
182 - 2026-02-251337Wild-Mammoth-



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2Niveau 3Niveau 4Luxe
Capacité80005000200040001000
Prix des billets135936958277
Assistance104,76165,80426,76753,54313,701
Attendance PCT93.54%94.01%95.60%95.61%97.86%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacité de l’arénaPopularité de l’équipe
28 18898 - 94.49% 2,914,566$40,803,920$20000125

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursPlafond Salariale total des joueursSalaire des entraineursValeur du plafond salarial spécial
27,014,394$ 80,500,000$ 80,500,000$ 500,000$0$ 0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourTaxe de luxe totaleJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
80,500,000$ 26,845,924$ 0$ 20 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
81,607,840$ 122 440,217$ 53,706,474$

Total de l’équipe estimé
Dépenses de la saison estimées Compte bancaire actuel Compte bancaire projeté
56,053,632$ 82,946,322$ 113,500,534$
Cap Salarial de la Saison estiméPlafond salarial disponiblePlafond salarial maximumAu dessus du plancher salarial
80,500,000$ 500,000$ 81,000,000$ 80,500,000$



Charte de profondeur

Ailier gaucheCentreAilier droit
Alex DebrincatAGE:28PO:58OV:79
Zachary HymanAGE:34PO:42OV:78
Elias LindholmAGE:31PO:46OV:77
Travis KonecnyAGE:29PO:58OV:74
Alexander WennbergAGE:32PO:46OV:74
Teuvo TeravainenAGE:32PO:50OV:73
Jake DeBruskAGE:30PO:54OV:72
Luke KuninAGE:28PO:50OV:68
Nico SturmAGE:31PO:38OV:68
Emmitt Finnie (R)AGE:21PO:80OV:67
Jeffrey VielAGE:29PO:54OV:67
Michael CarconeAGE:30PO:54OV:67
Christoffer EhnAGE:30PO:50OV:67
Chase de LeoAGE:31PO:50OV:67
Tye KartyeAGE:25PO:66OV:66
Logan O'ConnorAGE:30PO:54OV:66
Austin CzarnikAGE:33PO:42OV:66
Riley TufteAGE:28PO:54OV:65
Travis BoydAGE:33PO:34OV:65
Gabriel FortierAGE:26PO:62OV:64
Par LindholmAGE:35PO:26OV:63
James HamblinAGE:27PO:58OV:62
Jack GorniakAGE:27PO:66OV:61
Albin ErikssonAGE:26PO:62OV:61
Patrick GilesAGE:26PO:62OV:61
Connor BunnamanAGE:28PO:50OV:61
Zachary HymanAGE:34PO:42OV:78
Elias LindholmAGE:31PO:46OV:77
Travis KonecnyAGE:29PO:58OV:74
Alexander WennbergAGE:32PO:46OV:74
Teuvo TeravainenAGE:32PO:50OV:73
Luke KuninAGE:28PO:50OV:68
Nico SturmAGE:31PO:38OV:68
Emmitt Finnie (R)AGE:21PO:80OV:67
Christoffer EhnAGE:30PO:50OV:67
Chase de LeoAGE:31PO:50OV:67
Austin CzarnikAGE:33PO:42OV:66
Travis BoydAGE:33PO:34OV:65
Scott WilsonAGE:34PO:26OV:65
Gabriel FortierAGE:26PO:62OV:64
Jansen HarkinsAGE:29PO:58OV:63
German RubtsovAGE:28PO:54OV:63
Jack GorniakAGE:27PO:66OV:61
Patrick GilesAGE:26PO:62OV:61
Connor BunnamanAGE:28PO:50OV:61
Alex DebrincatAGE:28PO:58OV:79
Zachary HymanAGE:34PO:42OV:78
Elias LindholmAGE:31PO:46OV:77
Travis KonecnyAGE:29PO:58OV:74
Alexander WennbergAGE:32PO:46OV:74
Teuvo TeravainenAGE:32PO:50OV:73
Jake DeBruskAGE:30PO:54OV:72
Luke KuninAGE:28PO:50OV:68
Nico SturmAGE:31PO:38OV:68
Emmitt Finnie (R)AGE:21PO:80OV:67
Jeffrey VielAGE:29PO:54OV:67
Michael CarconeAGE:30PO:54OV:67
Christoffer EhnAGE:30PO:50OV:67
Chase de LeoAGE:31PO:50OV:67
Tye KartyeAGE:25PO:66OV:66
Logan O'ConnorAGE:30PO:54OV:66
Austin CzarnikAGE:33PO:42OV:66
Riley TufteAGE:28PO:54OV:65
Travis BoydAGE:33PO:34OV:65
Cole Smith (R)AGE:31PO:30OV:65
Gabriel FortierAGE:26PO:62OV:64
Par LindholmAGE:35PO:26OV:63
Jack GorniakAGE:27PO:66OV:61
Albin ErikssonAGE:26PO:62OV:61
Patrick GilesAGE:26PO:62OV:61
Connor BunnamanAGE:28PO:50OV:61

Défense #1Défense #2Gardien
Oliver Ekman LarssonAGE:35PO:38OV:76
Michael KesselringAGE:26PO:62OV:71
Artem ZubAGE:31PO:50OV:71
Spencer StastneyAGE:26PO:62OV:69
Jacob MiddletonAGE:30PO:46OV:69
Andreas BorgmanAGE:31PO:50OV:68
Jacob BrysonAGE:28PO:50OV:67
Jack DoughertyAGE:30PO:50OV:67
Julius HonkaAGE:30PO:46OV:67
Lian Bichsel (R)AGE:22PO:70OV:66
Dillon HeatheringtonAGE:31PO:38OV:66
Dean KukanAGE:33PO:34OV:65
Frederic AllardAGE:28PO:54OV:64
Dmitri YudinAGE:31PO:42OV:63
Parker WotherspoonAGE:29PO:54OV:62
Karel VejmelkaAGE:30PO:54OV:74
Anton ForsbergAGE:33PO:30OV:70
Jon BraccoAGE:29PO:50OV:63
Ilya KonovalovAGE:28PO:54OV:62
Joe VrbeticAGE:24PO:66OV:61
Eamon McAdamAGE:32PO:38OV:61

Espoirs

Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
EspoirNom de l’équipeAnnée de repêchageChoix totalInformationDate de la Dernière TransactionLien
Aatos KoivuMammoth1682
Adam NemecMammoth1868
Aidan ParkMammoth16134
Alexander ZharovskyMammoth1766
Anton FrondellMammoth176
Bruno IdzanMammoth17133
Caden PriceMammoth15540Lien
Carson RehkopfMammoth15440Lien
Conrad FondrkMammoth1748
David JiricekMammoth148
David ReinbacherMammoth15120Lien
Jakub FlorisMammoth18124
Jan SpunarMammoth141110Lien
Jesse NurmiMammoth151130Lien
Jordan DumaisMammoth1451
Justin RobidasMammoth00
Luca PinelliMammoth15760Lien
Luca RomanoMammoth1777
Lucian BernatMammoth18110
Luke MittelstadtMammoth13103
Marcus NordmarkMammoth18282026-05-09
Mats LindgrenMammoth14720Lien
Niko HuuhtanenMammoth1395
Oscar HolmertzMammoth1870
Ryerson LeendersMammoth1670
Sebastian SoiniMammoth16114
Tanner HoweMammoth16502026-10-23
Tomas SuchanekMammoth151220Lien
Vaclav NestrasilMammoth1737
Will SkahanMammoth1679
Yegor RybkinMammoth18102
Zach NehringMammoth151060Lien
Zam PlanteMammoth141010Lien

Choix au repêchage

Année R1R2R3R4R5
19
20
21
22
23
Choix au repêchage conditionnel



Aucune nouvelle trouvée dans la base de données des nouvelles. Veuillez en créer une nouvelle.


Mammoth Historique de transactions

[2026-10-23 19:49:24] TRADE : From Lightning to Mammoth : Travis Konecny (74), Tanner Howe (P), Y:19-RND:3-Bos.
[2026-10-23 19:49:24] TRADE : From Mammoth to Lightning : Kevin Fiala (75).
[2026-10-19 10:20:22] Jeffrey Viel was added to Mammoth.
[2026-10-19 10:20:22] Mammoth claimed Jeffrey Viel from waivers by Penguins for $0.
[2026-10-19 10:19:27] Mammoth show interest in Jeffrey Viel from waiver.
[2026-10-18 09:36:58] New Record for Team's Most Shots (53) in 1 Game for Mammoth!
[2026-10-03 16:01:27] Logan O'Connor has been selected as captain for Roadrunners.
[2026-10-03 16:01:27] Unknown Player is no longer captain for Roadrunners.
[2026-09-25 10:08:27] TRADE : From Mammoth to Flyers : Josh Wesley (60), Samuel Blais (66).
[2026-09-25 10:08:27] TRADE : From Flyers to Mammoth : Y:19-RND:5-Phi.
[2026-09-25 10:06:51] Alex Debrincat has been selected as assistant for Mammoth.
[2026-09-25 10:06:51] Alexander Wennberg is no longer as assistant for Mammoth.
[2026-09-22 15:03:06] Frederic Allard has been selected as assistant for Roadrunners.
[2026-09-22 15:03:06] Unknown Player is no longer as assistant for Roadrunners.
[2026-09-22 15:03:06] Christoffer Ehn has been selected as assistant for Roadrunners.
[2026-09-22 15:03:06] Unknown Player is no longer as assistant for Roadrunners.
[2026-09-08 10:07:46] Oliver Ekman Larsson has been selected as assistant for Mammoth.
[2026-09-08 10:07:46] Unknown Player is no longer as assistant for Mammoth.
[2026-08-17 11:30:59] Anton Forsberg signed with Mammoth for $900,000 for 1 year(s) / Option : No Trade.
[2026-08-17 11:30:59] Anton Forsberg was added to Mammoth.
[2026-07-15 08:12:51] Dmitri Yudin signed with Mammoth for $1,000,000 for 3 year(s).
[2026-07-15 08:12:51] Dmitri Yudin was added to Mammoth.
[2026-07-13 14:50:58] Scott Wilson signed with Mammoth for $1,300,000 for 3 year(s).
[2026-07-13 14:50:58] Scott Wilson was added to Mammoth.
[2026-07-13 14:50:28] Nico Sturm signed with Mammoth for $1,500,000 for 1 year(s).
[2026-07-13 14:50:28] Nico Sturm was added to Mammoth.
[2026-07-08 10:19:53] Jon Bracco signed with Mammoth for $1,000,000 for 3 year(s).
[2026-07-08 10:19:53] Jon Bracco was added to Mammoth.
[2026-07-08 10:19:13] Dean Kukan signed with Mammoth for $1,300,000 for 3 year(s).
[2026-07-08 10:19:13] Dean Kukan was added to Mammoth.
[2026-07-06 11:25:40] TRADE : From Rangers to Mammoth : Andreas Borgman (68).
[2026-07-06 11:25:40] TRADE : From Mammoth to Rangers : Tim Heed (62), Tomas Jurco (63).
[2026-07-06 10:40:41] Luke Kunin signed with Mammoth for $1,500,000 for 1 year(s).
[2026-07-06 10:40:41] Luke Kunin was added to Mammoth.
[2026-07-01 12:40:03] Haydn Fleury is no longer as assistant for Mammoth.
[2026-06-30 13:47:25] Haydn Fleury has been selected as assistant for Mammoth.
[2026-06-30 13:47:25] Unknown Player is no longer as assistant for Mammoth.
[2026-06-25 14:30:06] TRADE : From Mammoth to Penguins : Haydn Fleury (72), Y:19-RND:4-Min.
[2026-06-25 14:30:06] TRADE : From Penguins to Mammoth : Kevin Fiala (75).
[2026-06-08 10:42:01] Tobias Geisser was released.
[2026-06-08 10:42:01] Deven Sideroff was released.
[2026-06-08 10:42:01] Casey Mittelstadt was released.
[2026-05-28 09:27:29] Mammoth drafts Jakub Floris as the #124 overall pick in the Entry Draft of year 18.
[2026-05-20 08:05:28] Mammoth drafts Lucian Bernat as the #110 overall pick in the Entry Draft of year 18.
[2026-05-19 13:31:33] Mammoth drafts Yegor Rybkin as the #102 overall pick in the Entry Draft of year 18.
[2026-05-15 15:23:47] Justin Robidas was released by Mammoth
[2026-05-15 15:23:27] Justin Robidas has been added to Mammoth.
[2026-05-15 10:18:20] Justin Robidas was added to Mammoth.
[2026-05-11 10:13:06] Cole Smith signed with Mammoth for $900,000 for 1 year(s).
[2026-05-11 10:13:06] Cole Smith was added to Mammoth.
[2026-05-11 08:31:44] Mammoth drafts Oscar Holmertz as the #70 overall pick in the Entry Draft of year 18.
[2026-05-11 08:31:29] Mammoth drafts Adam Nemec as the #68 overall pick in the Entry Draft of year 18.
[2026-05-09 16:50:56] TRADE : From Kraken to Mammoth : Marcus Nordmark (P).
[2026-05-09 16:50:56] TRADE : From Mammoth to Kraken : Ryan Roobroeck (P).
[2026-05-09 16:50:06] Mammoth drafts Ryan Roobroeck as the #29 overall pick in the Entry Draft of year 18.
[2026-05-08 15:18:11] TRADE : From BlackHawks to Mammoth : Josh Wesley (60).
[2026-05-08 15:18:11] TRADE : From Mammoth to BlackHawks : Juuso Ikonen (61).
[2026-05-07 15:25:47] Lian Bichsel was added to Mammoth.
[2026-05-01 11:32:00] Emmitt Finnie signed with Mammoth for $900,000 for 1 year(s).
[2026-05-01 11:32:00] Emmitt Finnie was added to Mammoth.
[2026-04-22 10:40:36] Anthony Stolarz was released.
[2026-04-22 10:40:36] Zac Dalpe was released.
[2026-04-22 10:40:36] Gaetan Haas was released.
[2026-04-22 10:40:36] Marcel Noebels was released.
[2026-04-22 10:40:36] Nico Sturm was released.
[2026-04-22 10:40:36] Gustav Olofsson was released.
[2026-04-22 10:40:36] Myles Bell was released.
[2026-04-17 14:51:52] Alexander Semin was released.
[2026-04-17 14:51:52] Alexander Semin was forced to retire by Mammoth
[2026-04-11 20:22:45] Mammoth was eliminated at round 3 of year 17.
[2026-04-09 13:25:07] Roadrunners was eliminated at round 3 of year 17.
[2026-03-16 10:31:18] Jack Dougherty has been selected as assistant for Roadrunners.
[2026-03-16 10:31:18] Unknown Player is no longer as assistant for Roadrunners.
[2026-03-16 10:31:18] Michael Carcone has been selected as assistant for Roadrunners.
[2026-03-16 10:31:18] Jack Dougherty is no longer as assistant for Roadrunners.
[2026-02-13 10:34:15] TRADE : From Mammoth to BlackHawks : Connor Hughes (51), Y:19-RND:5-Uta.
[2026-02-13 10:34:15] TRADE : From BlackHawks to Mammoth : Anthony Stolarz (71).
[2026-02-13 10:33:11] TRADE : From Mammoth to GoldenKnights : Ty Rattie (70).
[2026-02-13 10:33:11] TRADE : From GoldenKnights to Mammoth : Casey Mittelstadt (69).
[2026-01-09 14:44:54] New Record for Team's Most Points (29) in 1 Game for Mammoth!
[2026-01-09 14:44:54] New Record for Team's Most Assists (19) in 1 Game for Mammoth!
[2026-01-09 14:44:54] New Record for Team's Most Goals (10) in 1 Game for Mammoth!
[2026-01-02 11:12:26] Travis Boyd was added to Mammoth.
[2026-01-02 11:12:26] Mammoth claimed Travis Boyd from waivers by Canadiens for $0.
[2026-01-02 11:11:41] Mammoth show interest in Travis Boyd from waiver.
[2025-12-25 11:33:42] TRADE : From Blues to Mammoth : Alexander Semin (72).
[2025-12-23 17:03:47] TRADE : From Mammoth to Blues : Josh Anderson (69), Y:18-RND:2-Uta, Y:18-RND:3-Uta.
[2025-12-23 17:03:47] TRADE : From Blues to Mammoth : Alexander Semin (72), Y:18-RND:3-Stl.
[2025-12-12 10:22:07] James Hamblin was added to Mammoth.
[2025-12-12 10:22:07] Mammoth claimed James Hamblin from waivers by Wild for $0.
[2025-12-12 10:20:18] Mammoth show interest in James Hamblin from waiver.
[2025-11-18 17:17:52] Julius Honka has been selected as captain for Roadrunners.
[2025-11-18 17:17:52] Unknown Player is no longer captain for Roadrunners.
[2025-10-30 15:52:06] New Record for Team's Most Shots (52) in 1 Game for Mammoth!
[2025-10-24 14:22:46] Jack Dougherty has been selected as assistant for Roadrunners.
[2025-10-24 14:22:46] Riley Tufte is no longer as assistant for Roadrunners.
[2025-10-21 12:48:55] Michael Carcone has been selected as assistant for Roadrunners.
[2025-10-21 12:48:55] Julius Honka is no longer as assistant for Roadrunners.
[2025-10-21 12:48:55] Riley Tufte has been selected as assistant for Roadrunners.
[2025-10-21 12:48:55] Christoffer Ehn is no longer as assistant for Roadrunners.
[2025-10-21 12:48:55] Christoffer Ehn has been selected as captain for Roadrunners.
[2025-10-21 12:48:55] Unknown Player is no longer captain for Roadrunners.
[2025-10-21 12:48:55] Haydn Fleury has been selected as assistant for Mammoth.
[2025-10-21 12:48:55] Oliver Ekman Larsson is no longer as assistant for Mammoth.
[2025-10-02 21:42:23] Team Name Change : Hockey club changed name to Mammoth
[2025-09-27 20:22:02] TRADE : From Hockey club to Bruins : Christian Folin (62).
[2025-09-27 20:22:02] TRADE : From Bruins to Hockey club : Juuso Ikonen (61).
[2025-08-22 22:02:08] Julius Honka has been selected as assistant for Roadrunners.
[2025-08-22 22:02:08] Unknown Player is no longer as assistant for Roadrunners.
[2025-08-22 22:02:08] Christoffer Ehn has been selected as assistant for Roadrunners.
[2025-08-22 22:02:08] Logan O'Connor is no longer as assistant for Roadrunners.
[2025-08-22 22:02:08] Oliver Ekman Larsson has been selected as assistant for Hockey club.
[2025-08-22 22:02:08] Alexander Wennberg is no longer as assistant for Hockey club.
[2025-08-22 22:02:08] Alexander Wennberg has been selected as assistant for Hockey club.
[2025-08-22 22:02:08] Unknown Player is no longer as assistant for Hockey club.
[2025-08-22 14:35:40] TRADE : From Ducks to Hockey club : Jake DeBrusk (71).
[2025-08-22 14:35:40] TRADE : From Hockey club to Ducks : Pavel Zacha (71).
[2025-08-05 12:27:55] Connor Hughes signed with Hockey club for $800,000 for 1 year(s).
[2025-08-05 12:27:55] Connor Hughes was added to Hockey club.
[2025-08-05 12:27:50] Connor Bunnaman signed with Hockey club for $850,000 for 2 year(s).
[2025-08-05 12:27:50] Connor Bunnaman was added to Hockey club.
[2025-07-23 09:52:57] Tim Heed signed with Hockey club for $1,000,000 for 3 year(s).
[2025-07-23 09:52:57] Tim Heed was added to Hockey club.
[2025-07-21 23:57:42] Par Lindholm signed with Hockey club for $1,100,000 for 3 year(s).
[2025-07-21 23:57:42] Par Lindholm was added to Hockey club.
[2025-07-08 12:28:29] Eamon McAdam signed with Hockey club for $950,000 for 3 year(s).
[2025-07-08 12:28:29] Eamon McAdam was added to Hockey club.
[2025-07-08 12:27:55] Dillon Heatherington signed with Hockey club for $1,500,000 for 3 year(s).
[2025-07-08 12:27:55] Dillon Heatherington was added to Hockey club.
[2025-07-06 11:12:09] Ty Rattie signed with Hockey club for $3,500,000 for 1 year(s).
[2025-07-06 11:12:09] Ty Rattie was added to Hockey club.
[2025-07-06 11:07:10] Jacob Bryson signed with Hockey club for $1,800,000 for 1 year(s).
[2025-07-06 11:07:10] Jacob Bryson was added to Hockey club.
[2025-06-19 11:09:46] Gabriel Gagne was released.
[2025-06-02 11:23:01] Joe Vrbetic was added to Hockey club.
[2025-05-28 13:00:19] Hockey club drafts Bruno Idzan as the #133 overall pick in the Entry Draft of year 17.
[2025-05-22 14:38:57] Robin Lehner was released.
[2025-05-22 14:38:57] Oscar Dansk was released.
[2025-05-22 14:38:57] Jujhar Khaira was released.
[2025-05-22 14:38:57] Jacob De La Rose was released.
[2025-05-22 14:38:57] Bryan Rust was released.
[2025-05-22 14:38:57] Matthew Nieto was released.
[2025-05-22 14:38:57] Ben Hutton was released.
[2025-05-22 14:38:57] Ben Harpur was released.
[2025-05-20 14:20:57] Hockey club drafts Luca Romano as the #77 overall pick in the Entry Draft of year 17.
[2025-05-17 15:03:58] Hockey club drafts Alexander Zharovsky as the #66 overall pick in the Entry Draft of year 17.
[2025-05-17 12:47:14] Hockey club drafts Conrad Fondrk as the #48 overall pick in the Entry Draft of year 17.
[2025-05-17 12:10:02] Hockey club drafts Vaclav Nestrasil as the #37 overall pick in the Entry Draft of year 17.
[2025-05-17 10:08:17] Hockey club drafts Anton Frondell as the #6 overall pick in the Entry Draft of year 17.
[2025-05-17 10:00:33] TRADE : From Hockey club to MapleLeafs : Y:18-RND:2-Bos, Y:18-RND:5-Uta.
[2025-05-17 10:00:33] TRADE : From MapleLeafs to Hockey club : Y:17-RND:2-Tor.
[2025-05-13 12:54:56] TRADE : From Hockey club to Wild : Neal Pionk (74), Y:17-RND:2-Was, Y:17-RND:4-NYI.
[2025-05-13 12:54:56] TRADE : From Wild to Hockey club : Alex Debrincat (76), Y:17-RND:3-Min, Y:19-RND:4-Min.
[2025-05-13 12:53:54] TRADE : From Hockey club to GoldenKnights : Daniil Miromanov (66), Y:17-RND:4-Nas.
[2025-05-13 12:53:54] TRADE : From GoldenKnights to Hockey club : Karel Vejmelka (71).
[2025-05-07 13:53:03] Tye Kartye was added to Hockey club.
[2025-05-07 13:53:01] Jack Gorniak was added to Hockey club.
[2025-04-05 22:37:48] Keith Kinkaid was released.
[2025-04-05 22:37:48] Keith Kinkaid was forced to retire by Hockey club
[2025-03-15 22:20:52] Roadrunners was eliminated at round 1 of year 16.
[2025-03-09 21:58:51] Hockey club didn't make playoff for year 16.
[2025-02-01 15:27:20] TRADE : From Hockey club to Bruins : Connor Murphy (70), Y:17-RND:3-Was.
[2025-02-01 15:27:20] TRADE : From Bruins to Hockey club : Ben Hutton (68), Y:18-RND:2-Bos, Y:18-RND:4-Bos.
[2025-01-31 13:26:36] TRADE : From Hockey club to Islanders : Petr Mrazek (76).
[2025-01-31 13:26:36] TRADE : From Islanders to Hockey club : Robin Lehner (73), Justin Robidas (P), Y:17-RND:4-NYI.
[2024-12-23 23:37:04] Alexander Wennberg has been selected as assistant for Hockey club.
[2024-12-23 23:37:04] Josh Anderson is no longer as assistant for Hockey club.
[2024-12-23 23:37:04] Neal Pionk has been selected as assistant for Hockey club.
[2024-12-23 23:37:04] Alexander Wennberg is no longer as assistant for Hockey club.
[2024-12-17 12:59:22] Frederic Allard was added to Hockey club.
[2024-12-17 12:59:22] Hockey club claimed Frederic Allard from waivers by Bruins for $0.
[2024-12-17 12:59:06] Hockey club show interest in Frederic Allard from waiver.
[2024-11-23 11:04:33] Samuel Blais was added to Hockey club.
[2024-11-23 11:04:33] Hockey club claimed Samuel Blais from waivers by Panthers for $0.
[2024-11-23 11:04:05] Hockey club show interest in Samuel Blais from waiver.
[2024-11-09 16:37:19] TRADE : From Hockey club to Avalanches : Y:18-RND:4-Uta.
[2024-11-09 16:37:19] TRADE : From Avalanches to Hockey club : Y:18-RND:4-Buf.
[2024-11-08 20:30:27] TRADE : From Hockey club to Avalanches : Alex Killorn (72).
[2024-11-08 20:29:21] TRADE : From Avalanches to Hockey club : Pavel Zacha (71), Teuvo Teravainen (73), Michael Carcone (67), Y:18-RND:3-Col.
[2024-11-08 20:29:21] TRADE : From Hockey club to Avalanches : Nikolaj Ehlers (75), Mathieu Joseph (68), Y:18-RND:4-Buf.
[2024-11-04 21:40:35] Team Name Change : Utah hockey club changed name to Hockey club
[2024-11-02 23:01:33] Team Name Change : Coyotes changed name to Utah hockey club
[2024-10-30 12:46:21] Logan O'Connor has been selected as assistant for Roadrunners.



Austin Czarnik est dehors pour 2 jours à cause de Herniated Disc Injury.



Mammoth Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Mammoth Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

Mammoth Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

Mammoth Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Mammoth Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA