Essayer le nouveau site
Veuillez faire pivoter votre appareil en mode paysage pour une meilleure expérience.
| Date de naissance |
Pays |
Recrue |
Blessure |
Santé # Perte |
Puissance étoile |
Année repêchage amateur |
Choix total repêchage amateur |
Acquis Par |
Date de la Dernière Transaction |
Historique de transactions |
| 1999-04-06 | USA | No | | 14 | 0 | - | - | Trade | 2026-02-14 | Lien |
| Disponible pour échange |
Non-échange |
Ballotage forcé |
Waiver Possible |
Peut jouer Pro |
Peut jouer Mineure |
Exclus du plafond salarial |
Salaire Pro dans les mineures/Contrat à 1 volet |
Forcer UFA |
Rappel d'urgence |
| No | No | No | No | Yes | Yes | No | No | No | No |
| Contrat | Date du Signature du Contrat | Salaire année1 | Plafond salarial | Plafond salarial restant |
| 2 |
2025-05-28 |
1,500,000$ |
1,500,000$ | 1,100,543$ |
| Salaire année 2 |
Salaire année 3 |
Salaire année 4 |
Salaire année 5 |
Salaire année 6 |
| 1,500,000$ | - | - | - | - |
| Plafond salarial année 2 |
Plafond salarial année 3 |
Plafond salarial année 4 |
Plafond salarial année 5 |
Plafond salarial année 6 |
| 1,500,000$ | - | - | - | - |
| Non-échange année 2 |
Non-échange année 3 |
Non-échange année 4 |
Non-échange année 5 |
Non-échange année 6 |
| No | - | - | - | - |
| Matchs joués |
Buts |
Passes |
Points |
Plus/Moins |
Minutes de pénalités |
Minutes jouées |
Minutes moyennes jouées par match |
| 11 |
1 |
2 |
3 |
-5 |
0 |
135 |
12.29 |
| Minutes de pénalité majeure |
Mises en échec |
Mises en échec reçues |
Tirs |
Propres tirs bloqués |
Propres tirs manqués |
Pourcentage de tirs |
Tirs bloqués |
| 0 |
5 |
17 |
16 |
5 |
5 |
6.25% |
1 |
| Avantage numérique Buts |
Avantage numérique Passes |
Avantage numérique Points |
Avantage numérique Tirs |
Avantage numérique Minutes jouées |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Désavantage numérique Buts |
Désavantage numérique Passes |
Désavantage numérique Points |
Désavantage numérique Tirs |
Désavantage numérique Minutes jouées |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
30 |
| Buts gagnants |
Buts égalisateurs |
% Mises en jeu |
Mises en jeu prises |
Revirements |
Prise de possession |
Buts en filet désert |
Tours du chapeau |
| 0 |
0 |
53.48% |
187 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Points par 20 minutes |
Buts sur tirs de pénalité |
Tirs de pénalité pris |
Combats gagnés |
Combats perdus |
Combats effectués |
| 0.44 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Séquence de buts en cours |
Séquence de points en cours |
Séquence sans marquer de buts en cours |
Séquence sans marquer de points en cours |
| 0 |
0 |
5 |
1 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
| 0 |
0 |
0 |
| Matchs joués |
Buts |
Passes |
Points |
Plus/Moins |
Minutes de pénalités |
Minutes jouées |
Minutes moyennes jouées par match |
| 3 |
1 |
0 |
1 |
-1 |
0 |
71 |
23.71 |
| Minutes de pénalité majeure |
Mises en échec |
Mises en échec reçues |
Tirs |
Propres tirs bloqués |
Propres tirs manqués |
Pourcentage de tirs |
Tirs bloqués |
| 0 |
0 |
2 |
6 |
5 |
7 |
16.67% |
2 |
| Avantage numérique Buts |
Avantage numérique Passes |
Avantage numérique Points |
Avantage numérique Tirs |
Avantage numérique Minutes jouées |
| 1 |
0 |
1 |
1 |
6 |
| Désavantage numérique Buts |
Désavantage numérique Passes |
Désavantage numérique Points |
Désavantage numérique Tirs |
Désavantage numérique Minutes jouées |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
6 |
| Buts gagnants |
Buts égalisateurs |
% Mises en jeu |
Mises en jeu prises |
Revirements |
Prise de possession |
Buts en filet désert |
Tours du chapeau |
| 0 |
0 |
58.33% |
60 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Points par 20 minutes |
Buts sur tirs de pénalité |
Tirs de pénalité pris |
Combats gagnés |
Combats perdus |
Combats effectués |
| 0.28 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Séquence de buts en cours |
Séquence de points en cours |
Séquence sans marquer de buts en cours |
Séquence sans marquer de points en cours |
| 0 |
0 |
5 |
1 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
| 0 |
0 |
0 |
| Nom de l’équipe |
Année |
GP |
G |
A |
P |
+/- |
PIM |
PIM5 |
HIT |
HTT |
SHT |
OSB |
OSM |
SHT% |
SB |
MP |
AMG |
PPG |
PPA |
PPP |
PPS |
PPM |
PKG |
PKA |
PKP |
PKS |
PKM |
GW |
GT |
FO% |
FOT |
GA |
TA |
EG |
HT |
P/20 |
PSG |
PSS |
FW |
FL |
FT |
S1 |
S2 |
S3 |
| Saison régulière |
| Rangers | 18 | 11 | 1 | 2 | 3 | -5 | 0 | 0 | 5 | 17 | 16 | 5 | 5 | 6.25% | 1 | 135 | 12.29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 30 | 0 | 0 | 53.48 | 187 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.44 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Total Saison régulière | 11 | 1 | 2 | 3 | -5 | 0 | 0 | 5 | 17 | 16 | 5 | 5 | 6.25% | 1 | 135 | 12.29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 30 | 0 | 0 | 53.48% | 187 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.44 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Séries éliminatoires |
| Nom de l’équipe |
Année |
GP |
G |
A |
P |
+/- |
PIM |
PIM5 |
HIT |
HTT |
SHT |
OSB |
OSM |
SHT% |
SB |
MP |
AMG |
PPG |
PPA |
PPP |
PPS |
PPM |
PKG |
PKA |
PKP |
PKS |
PKM |
GW |
GT |
FO% |
FOT |
GA |
TA |
EG |
HT |
P/20 |
PSG |
PSS |
FW |
FL |
FT |
S1 |
S2 |
S3 |
| Saison régulière |
| Wolf Pack (NYR) | 16 | 72 | 16 | 15 | 31 | 20 | 23 | 5 | 47 | 84 | 103 | 26 | 67 | 15.53% | 12 | 775 | 10.77 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 1 | 0 | 1 | 3 | 123 | 3 | 0 | 50.32 | 944 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.80 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 |
| Wolf Pack (NYR) | 17 | 77 | 25 | 41 | 66 | -1 | 19 | 5 | 51 | 126 | 254 | 70 | 183 | 9.84% | 8 | 1314 | 17.07 | 8 | 13 | 21 | 66 | 206 | 0 | 0 | 0 | 1 | 11 | 6 | 0 | 53.51 | 1553 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 5 | 9 | 1 |
| Rangers | 18 | 3 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 5 | 7 | 16.67% | 2 | 71 | 23.71 | 1 | 0 | 1 | 1 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 58.33 | 60 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Total Saison régulière | 152 | 42 | 56 | 98 | 18 | 42 | 10 | 98 | 212 | 363 | 101 | 257 | 11.57% | 22 | 2160 | 14.22 | 9 | 13 | 22 | 68 | 218 | 1 | 0 | 1 | 4 | 140 | 9 | 0 | 52.44% | 2557 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.91 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 8 | 9 | 4 |
| Séries éliminatoires |
| Wolf Pack (NYR) | 16 | 24 | 2 | 5 | 7 | -8 | 2 | 0 | 13 | 45 | 48 | 8 | 44 | 4.17% | 4 | 385 | 16.05 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 52 | 1 | 1 | 50.86 | 464 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.36 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| Wolf Pack (NYR) | 17 | 26 | 10 | 6 | 16 | 0 | 7 | 5 | 3 | 48 | 79 | 15 | 53 | 12.66% | 7 | 454 | 17.46 | 2 | 3 | 5 | 17 | 62 | 0 | 0 | 0 | 2 | 20 | 3 | 0 | 55.81 | 577 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.70 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| Total Séries éliminatoires | 50 | 12 | 11 | 23 | -8 | 9 | 5 | 16 | 93 | 127 | 23 | 97 | 9.45% | 11 | 839 | 16.79 | 2 | 3 | 5 | 17 | 62 | 0 | 1 | 1 | 2 | 72 | 4 | 1 | 53.60% | 1041 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.55 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 |
| Année |
CK |
FG |
DI |
SK |
ST |
EN |
DU |
PH |
FO |
PA |
SC |
DF |
PS |
EX |
LD |
PO |
MO |
OV |
| 16 | 65 | 50 | 90 | 74 | 65 | 74 | 73 | 69 | 75 | 71 | 72 | 73 | 70 | 50 | 45 | 60 | 56 | 65 |
| 17 | 66 (+1) | 51 (+1) | 89 (-1) | 74 (E) | 65 (E) | 72 (-2) | 75 (+2) | 70 (+1) | 77 (+2) | 71 (E) | 74 (+2) | 75 (+2) | 69 (-1) | 57 (+7) | 49 (+4) | 59 (-1) | 85 (+29) | 65 (E) |
| 18 | 65 (-1) | 52 (+1) | 90 (+1) | 74 (E) | 65 (E) | 74 (+2) | 77 (+2) | 70 (E) | 79 (+2) | 73 (+2) | 75 (+1) | 73 (-2) | 67 (-2) | 64 (+7) | 54 (+5) | 58 (-1) | 34 (-51) | 67 (+2) |
Back to the Top