Essayer le nouveau site
Veuillez faire pivoter votre appareil en mode paysage pour une meilleure expérience.
| Date de naissance |
Pays |
Recrue |
Blessure |
Santé # Perte |
Puissance étoile |
Année repêchage amateur |
Choix total repêchage amateur |
Acquis Par |
Date de la Dernière Transaction |
Historique de transactions |
| 1994-10-04 | RUS | No | | 0 | 0 | - | - | N/A | | Lien |
| Disponible pour échange |
Non-échange |
Ballotage forcé |
Waiver Possible |
Peut jouer Pro |
Peut jouer Mineure |
Exclus du plafond salarial |
Salaire Pro dans les mineures/Contrat à 1 volet |
Forcer UFA |
Rappel d'urgence |
| No | No | No | No | Yes | Yes | No | No | No | No |
| Contrat | Date du Signature du Contrat | Salaire année1 | Plafond salarial | Plafond salarial restant |
| 1 |
2024-05-09 |
2,000,000$ |
2,000,000$ | 1,467,391$ |
| Salaire année 2 |
Salaire année 3 |
Salaire année 4 |
Salaire année 5 |
Salaire année 6 |
| - | - | - | - | - |
| Plafond salarial année 2 |
Plafond salarial année 3 |
Plafond salarial année 4 |
Plafond salarial année 5 |
Plafond salarial année 6 |
| - | - | - | - | - |
| Non-échange année 2 |
Non-échange année 3 |
Non-échange année 4 |
Non-échange année 5 |
Non-échange année 6 |
| - | - | - | - | - |
| Matchs joués |
Buts |
Passes |
Points |
Plus/Moins |
Minutes de pénalités |
Minutes jouées |
Minutes moyennes jouées par match |
| 22 |
4 |
4 |
8 |
5 |
14 |
253 |
11.50 |
| Minutes de pénalité majeure |
Mises en échec |
Mises en échec reçues |
Tirs |
Propres tirs bloqués |
Propres tirs manqués |
Pourcentage de tirs |
Tirs bloqués |
| 0 |
26 |
20 |
15 |
5 |
16 |
26.67% |
1 |
| Avantage numérique Buts |
Avantage numérique Passes |
Avantage numérique Points |
Avantage numérique Tirs |
Avantage numérique Minutes jouées |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Désavantage numérique Buts |
Désavantage numérique Passes |
Désavantage numérique Points |
Désavantage numérique Tirs |
Désavantage numérique Minutes jouées |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
5 |
| Buts gagnants |
Buts égalisateurs |
% Mises en jeu |
Mises en jeu prises |
Revirements |
Prise de possession |
Buts en filet désert |
Tours du chapeau |
| 0 |
1 |
46.33% |
300 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Points par 20 minutes |
Buts sur tirs de pénalité |
Tirs de pénalité pris |
Combats gagnés |
Combats perdus |
Combats effectués |
| 0.63 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Séquence de buts en cours |
Séquence de points en cours |
Séquence sans marquer de buts en cours |
Séquence sans marquer de points en cours |
| 1 |
1 |
0 |
0 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
| 0 |
0 |
1 |
| Matchs joués |
Buts |
Passes |
Points |
Plus/Moins |
Minutes de pénalités |
Minutes jouées |
Minutes moyennes jouées par match |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
| Minutes de pénalité majeure |
Mises en échec |
Mises en échec reçues |
Tirs |
Propres tirs bloqués |
Propres tirs manqués |
Pourcentage de tirs |
Tirs bloqués |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0.00% |
0 |
| Avantage numérique Buts |
Avantage numérique Passes |
Avantage numérique Points |
Avantage numérique Tirs |
Avantage numérique Minutes jouées |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Désavantage numérique Buts |
Désavantage numérique Passes |
Désavantage numérique Points |
Désavantage numérique Tirs |
Désavantage numérique Minutes jouées |
| 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Buts gagnants |
Buts égalisateurs |
% Mises en jeu |
Mises en jeu prises |
Revirements |
Prise de possession |
Buts en filet désert |
Tours du chapeau |
| 0 |
0 |
0.00% |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Points par 20 minutes |
Buts sur tirs de pénalité |
Tirs de pénalité pris |
Combats gagnés |
Combats perdus |
Combats effectués |
|
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| Séquence de buts en cours |
Séquence de points en cours |
Séquence sans marquer de buts en cours |
Séquence sans marquer de points en cours |
| 1 |
1 |
0 |
0 |
| Nombre de fois que le joueur a été la 1e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 2e étoile dans un match |
Nombre de fois que le joueur a été la 3e étoile dans un match |
| 0 |
0 |
0 |
| Nom de l’équipe |
Année |
GP |
G |
A |
P |
+/- |
PIM |
PIM5 |
HIT |
HTT |
SHT |
OSB |
OSM |
SHT% |
SB |
MP |
AMG |
PPG |
PPA |
PPP |
PPS |
PPM |
PKG |
PKA |
PKP |
PKS |
PKM |
GW |
GT |
FO% |
FOT |
GA |
TA |
EG |
HT |
P/20 |
PSG |
PSS |
FW |
FL |
FT |
S1 |
S2 |
S3 |
| Saison régulière |
| Oilers | 15 | 18 | 1 | 4 | 5 | 4 | 12 | 0 | 21 | 17 | 20 | 6 | 17 | 5.00% | 3 | 211 | 11.77 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 42.37 | 118 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.47 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Oilers | 17 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 100.00% | 0 | 16 | 16.28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 35.00 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Oilers | 18 | 22 | 4 | 4 | 8 | 5 | 14 | 0 | 26 | 20 | 15 | 5 | 16 | 26.67% | 1 | 253 | 11.50 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 1 | 46.33 | 300 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.63 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Total Saison régulière | 41 | 6 | 8 | 14 | 9 | 26 | 0 | 47 | 38 | 36 | 11 | 37 | 16.67% | 4 | 481 | 11.73 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 1 | 1 | 44.75% | 438 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.58 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Séries éliminatoires |
| Oilers | 17 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0% | 1 | 23 | 11.93 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 53.57 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Total Séries éliminatoires | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0.00% | 1 | 23 | 11.93 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 53.57% | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Nom de l’équipe |
Année |
GP |
G |
A |
P |
+/- |
PIM |
PIM5 |
HIT |
HTT |
SHT |
OSB |
OSM |
SHT% |
SB |
MP |
AMG |
PPG |
PPA |
PPP |
PPS |
PPM |
PKG |
PKA |
PKP |
PKS |
PKM |
GW |
GT |
FO% |
FOT |
GA |
TA |
EG |
HT |
P/20 |
PSG |
PSS |
FW |
FL |
FT |
S1 |
S2 |
S3 |
| Saison régulière |
| Oilers | 15 | 61 | 27 | 24 | 51 | -2 | 30 | 0 | 79 | 90 | 161 | 51 | 128 | 16.77% | 9 | 1264 | 20.73 | 4 | 7 | 11 | 36 | 150 | 1 | 0 | 1 | 1 | 141 | 4 | 1 | 53.98 | 930 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.81 | 2 | 6 | 0 | 0 | 0 | 6 | 3 | 3 |
| Condors (Edm) | 16 | 49 | 7 | 22 | 29 | 0 | 24 | 0 | 55 | 83 | 127 | 37 | 89 | 5.51% | 11 | 892 | 18.22 | 1 | 5 | 6 | 25 | 86 | 0 | 0 | 0 | 2 | 84 | 2 | 0 | 51.46 | 855 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.65 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 |
| Condors (Edm) | 17 | 51 | 18 | 26 | 44 | 13 | 34 | 0 | 63 | 95 | 127 | 34 | 86 | 14.17% | 7 | 957 | 18.78 | 2 | 5 | 7 | 20 | 130 | 0 | 0 | 0 | 3 | 144 | 1 | 2 | 56.40 | 1257 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.92 | 2 | 6 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 1 |
| Total Saison régulière | 161 | 52 | 72 | 124 | 11 | 88 | 0 | 197 | 268 | 415 | 122 | 303 | 12.53% | 27 | 3115 | 19.35 | 7 | 17 | 24 | 81 | 367 | 1 | 0 | 1 | 6 | 371 | 7 | 3 | 54.27% | 3042 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.80 | 5 | 15 | 0 | 0 | 0 | 15 | 4 | 4 |
| Séries éliminatoires |
| Condors (Edm) | 17 | 10 | 5 | 5 | 10 | 2 | 2 | 0 | 18 | 18 | 24 | 10 | 22 | 20.83% | 3 | 160 | 16.07 | 2 | 1 | 3 | 4 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0 | 1 | 55.50 | 191 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1.24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 |
| Total Séries éliminatoires | 10 | 5 | 5 | 10 | 2 | 2 | 0 | 18 | 18 | 24 | 10 | 22 | 20.83% | 3 | 160 | 16.07 | 2 | 1 | 3 | 4 | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0 | 1 | 55.50% | 191 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1.24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 |
| Année |
CK |
FG |
DI |
SK |
ST |
EN |
DU |
PH |
FO |
PA |
SC |
DF |
PS |
EX |
LD |
PO |
MO |
OV |
| 15 | 72 | 46 | 77 | 72 | 79 | 72 | 76 | 72 | 76 | 66 | 69 | 70 | 65 | 59 | 55 | 59 | 54 | 67 |
| 16 | 73 (+1) | 45 (-1) | 77 (E) | 72 (E) | 79 (E) | 74 (+2) | 78 (+2) | 74 (+2) | 77 (+1) | 68 (+2) | 71 (+2) | 71 (+1) | 67 (+2) | 62 (+3) | 57 (+2) | 56 (-3) | 19 (-35) | 67 (E) |
| 17 | 73 (E) | 45 (E) | 77 (E) | 72 (E) | 79 (E) | 76 (+2) | 77 (-1) | 74 (E) | 79 (+2) | 70 (+2) | 69 (-2) | 72 (+1) | 69 (+2) | 64 (+2) | 58 (+1) | 52 (-4) | 64 (+45) | 67 (E) |
| 18 | 74 (+1) | 45 (E) | 77 (E) | 72 (E) | 79 (E) | 78 (+2) | 75 (-2) | 75 (+1) | 79 (E) | 72 (+2) | 71 (+2) | 72 (E) | 71 (+2) | 68 (+4) | 61 (+3) | 50 (-2) | 66 (+2) | 68 (+1) |
Back to the Top